Комментарии — Минздрав обеспечил дорогостоящим лекарством подростка-инвалида только после вмешательства прокуратуры
спам
11 июня 2019 года
+60
Цитата:
По итогам проверки в ведомстве установили, что 17-летний подросток является инвалидом. По закону он должен быть обеспечен жизненно необходимым дорогостоящим лекарственным препаратом. Однако лекарство ребёнку не предоставляли с января 2019 года, так как не закупали.

И такую работу минздрава А.Саволюк они считают "удовлетворительной?! - А жители региона, в большинстве, почему-то считают иначе.
И при этом они по-прежнему считают, что А.Саволюк незаменимый министр?! - А жители региона, в большинстве, опять же считают иначе.
Получается, как говорится, "весьма пренеприятная" и вообще-то тревожная коллизия... = И как с этим быть?!..

P.s. Кто не в курсе: коллизия - это порождающие непрерывный конфликт устойчивые противоречия / порождающие конфликт многократные столкновения обстоятельств...

Отредактировано автором: 12 июня 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
11 июня 2019 года
+60
Я ребенка в детсад устроил только после вмешательства прокуратуры
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №2Россия
спам
11 июня 2019 года
+30
Нужно губера с презиком отрешить за такой бардак. Почему молчит оппозиция? Или это ненастоящая оппозиция.

Сообщение №3
спам
11 июня 2019 года
+70
На лицо значительное нарушение облминздравом закона в течение 5 месяцев. Какие меры предприняты в отношение него?

Сообщение №4Россия
спам
12 июня 2019 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Какие меры предприняты в отношение него?

Да никаких, ещё и грамоту дадут! Более того наверняка средства на покупку этого препарата были выделены и хотели их местные чиновники потратить на свои нужды, но не вышло в кой то раз....


Сообщение №5Россия, Норвегия
спам
12 июня 2019 года
+60
Позорники! С такими богатствами в недрах эта страна не может детей инвалидов лечить бесплатно. Все время обращаются к народу за помощью. Неужели звездульки и расхитители недр не могут часть своих барышей потратить на лечение несчастных. Государство , если само не может, хотя бы олигархов заставили

Сообщение №6Россия
спам
12 июня 2019 года
+40
Это всё, что нужно знать о возглавляющем Госсовет страны по социальной политике и одновременно пост губернатора Новгородской области Никитине А.С.

Сообщение №7Россия
спам
12 июня 2019 года
+10
Один случай в СМИ просочился. А сколько их замалчивают по области!

Сообщение №8Россия
спам
12 июня 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Нужно губера с презиком отрешить за такой бардак. Почему молчит оппозиция? Или это ненастоящая оппозиция.

это системная оппозиция)))


Сообщение №9Румыния
спам
14 июня 2019 года
00
не закупали? им бы зарплату с поправкой "не отработали
" не выдавать

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: