Комментарии — В Новгородской области за год наворовали электричества на 41 млн рублей
спам
20 июня 2019 года
+7-1
что то мне это напоминает жабу и гадюку...

Сообщение №1Россия
спам
20 июня 2019 года
+190
А как это соотносится со слухами, что ТСН Энерго зарегистрировано в оффшоре? Даже во всеми нелюбимой Америке мафиозники вкладывали и вкладывают нажитые преступным путем капиталы в собственную экономику, а в нашей стране самые отпетые патриоты и радетели за чистоту помыслов и скрепность, почему-то в виолончельки?
Отредактировано автором: 20 июня 2019 года

Сообщение №2Румыния
спам
20 июня 2019 года
+30
Цитата: mariman58
А как это соотносится со слухами, что ТСН Энерго зарегистрировано в оффшоре? Даже во всеми нелюбимой Америке мафиозники вкладывали и вкладывают нажитые преступным путем капиталы в собственную экономику, а в нашей стране самые отпетые патриоты и радетели за чистоту помыслов и скрепность, почему-то в виолончельки?

Да, все наши денюжки за электроэнергию уходят прямо за бугор на Кипр.


Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
21 июня 2019 года
+50
Туда же уходят наши денежки за отопление, за уборку города, за управление частниками многоквартирными домами, за производимые нами и у нас хим.удобрения, откаты за омерзительно починенные дороги и т.д. Все наши денежки идут на развитие других стран и сытое там проживание пиявок и их семеек.

Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика в цитировании
спам
21 июня 2019 года
0-4
Вот я не вор!!! а ты "Новгородец на 76%" поливаешь свою страну фекалиями....а я горжусь тем, что здесь живу и почему-то по мнению комментаторов - "Новгородец на 0%".....

Сообщение №5Россия
спам
21 июня 2019 года
0-4
Цитата: Lomaker
Цитата: mariman58
А как это соотносится со слухами, что ТСН Энерго зарегистрировано в оффшоре? Даже во всеми нелюбимой Америке мафиозники вкладывали и вкладывают нажитые преступным путем капиталы в собственную экономику, а в нашей стране самые отпетые патриоты и радетели за чистоту помыслов и скрепность, почему-то в виолончельки?

Да, все наши денюжки за электроэнергию уходят прямо за бугор на Кипр.

а зарплату работникам ТНС платит прям в евро и долларах, которые из-за бугра обратно высылают???? или там все на добровольных началах работают?


Сообщение №6Россия
спам
21 июня 2019 года
+10
Цитата: semm100
вот эт все долги, которые возникают из-за воровства ваших же соседей вкладываются в тариф по электроэнергии в том числе...и рост тарифов происходит и по этой причине тоже...а не олигархи оборзели...

А ещё в тариф закладываются десятки тысяч утечек, возникающих из-за выросших под проводами деревьев.
И никакая ТНС энерго этой проблемой не занимается. Просто накручивают тариф и собирают деньги.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: