Комментарии — В Великом Новгороде подросток спас тонувшего человека
спам
21 июня 2019 года
+80
Молодцы-парни!

Сообщение №1Россия
спам
21 июня 2019 года
+100
А городской администрации в пору задуматься об устройстве в местах для купания различных сооружений и оборудования для спрыгивания, скатывания, скольжения в воду. Молодых ребят (юношей и девушек) на пляже надолго не задержать, а монотонное плавание быстро надоедает. Хочется впечатлений от купания. Почему бы не помочь им грамотным подходом к делу?
Парням-спасателям респект!

Сообщение №2Россия
спам
21 июня 2019 года
+7-1
Цитата: NewNovCit
А городской администрации в пору задуматься об устройстве в местах для купания различных сооружений и оборудования для спрыгивания, скатывания, скольжения в воду. Молодых ребят (юношей и девушек) на пляже надолго не задержать, а монотонное плавание быстро надоедает. Хочется впечатлений от купания. Почему бы не помочь им грамотным подходом к делу?
Парням-спасателям респект!

Потому что на этом нельзя срубать деньги с населения, а распил будет маленький


Сообщение №3Россия
спам
21 июня 2019 года
+7-1
Цитата: NewNovCit
А городской администрации в пору задуматься об устройстве в местах для купания различных сооружений и оборудования для спрыгивания, скатывания, скольжения в воду. Молодых ребят (юношей и девушек) на пляже надолго не задержать, а монотонное плавание быстро надоедает. Хочется впечатлений от купания. Почему бы не помочь им грамотным подходом к делу?

Как задумаются, так и одумаются. На такое может пойти лишь чиновник-романтик-новобранец. Да и то лишь один раз в жизни.
У опытных "зубров" задача стоит не отдых интересно организовать, а "прикрыть свою задницу" от наездов со стороны десятков проверяющих инстанций. Любое сооружение для отдыха молодёжи - это просто клондайк по выписыванию штрафов за то и за это. Благо нормативной документации, противоречащей друг другу сейчас выпущено столько, что даже покойник, давно лежащий в гробу, и тот сотни параграфов злостно нарушает.

Отредактировано автором: 21 июня 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
21 июня 2019 года
+40
Областной центр, разделённый пополам рекой и один пляж без оборудования и атракционов. Стыдоба. Надо было Путину на линию писать, чтоб пинка дал. Говорят, кто в эфир не попал, всё равно результат получает. Сразу вдруг и активность и деньги, всё есть.

Сообщение №5Россия
спам
21 июня 2019 года
+10
Молодцы парни! Сделайте скрин этой статьи, будет вам что детям своим рассказать.

Сообщение №6Россия
спам
21 июня 2019 года
+2-1
Цитата: Папай
Областной центр, разделённый пополам рекой и один пляж без оборудования и атракционов. Стыдоба. Надо было Путину на линию писать, чтоб пинка дал. Говорят, кто в эфир не попал, всё равно результат получает. Сразу вдруг и активность и деньги, всё есть.

Предлагаю разводить путиных. Можно съэкономить прорву государственных денег. А нерадивых чиновников на строительство Большого Северного Морского Пути. Тогда и эфиры можно будет не проводить, все равно жаловаться Путину придется только на путиных. Т.е., все будет, как сейчас. И зачем тогда огород городить?
Миль пардон! Замечательный поступок молодого человека. Такие были во все времена и именно этим сильна нация!

Отредактировано автором: 21 июня 2019 года

Сообщение №7Румыния
спам
27 июня 2019 года
+10
Цитата: Папай
Областной центр, разделённый пополам рекой и один пляж без оборудования и атракционов. Стыдоба. Надо было Путину на линию писать, чтоб пинка дал. Говорят, кто в эфир не попал, всё равно результат получает. Сразу вдруг и активность и деньги, всё есть.

Ахах, что-то мне подсказывает, что ответом будет что-то а-ля "Скажите спасибо, что у вас вообще через реку не непроходимые леса с дикими вепрями, ползучими гадами и племенами туземцев, угрожающими вторгнуться и оккупировать кремлевский пляж на своих пирогах, орудуя томагавками и просмоленными копьями"...


Сообщение №8Россия
спам
27 июня 2019 года
+10
я думаю пацанов надо наградить, денежной премией. Кто то ведь, ответственный за это, зп получает?

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: