Комментарии — В Окуловке медикам доплатили за сверхурочные и вредность по требованию прокуратуры
спам
24 июня 2019 года
+50
Федеральный закон от 03.07.2016 N 272-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения ответственности работодателей за нарушения законодательства в части, касающейся оплаты труда"

6. Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо установление заработной платы в размере менее размера, предусмотренного трудовым законодательством, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
7. Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.";

Еще раз проверить через месяцок-другой и дисквалификация светит господину Ладягину...

Сообщение №1Россия
спам
24 июня 2019 года
+30
Почему последние годы врачи области вынуждены выбивать заработанное через суды и прокуратуры? Им больше заниматься нечем?!! Почему те, кто должен СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ для спокойной и достойной работы, сидя на бешеных окладах, СОЗДАЮТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!?

Сообщение №2Россия
спам
24 июня 2019 года
00
Так кого наказали-то?

Сообщение №3Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: