Комментарии — Тимофея Гусева обучат нацпроектам и отвезут в Сингапур
спам
25 июня 2019 года
+140
это прикол что ли такой? труд Ли Куан Ю "Из третьего мира - в первый" достаточно просто бегло прочесть, что бы понять что и почему у нас не так. и для этого не нужно тратить деньги на туры в Сингапур

Сообщение №1Россия
спам
25 июня 2019 года
+110
Цитата: kyhta
это прикол что ли такой? труд Ли Куан Ю "Из третьего мира - в первый" достаточно просто бегло прочесть, что бы понять что и почему у нас не так. и для этого не нужно тратить деньги на туры в Сингапур

Аполитично рассуждаете. Цель-то как раз не понять, почему у нас не так, а именно прокатиться в Сингапур за бюджетный счёт.


Сообщение №2Россия
спам
25 июня 2019 года
+70
[QUOTE][Программа проходит параллельно с обучением в «школе губернаторов»./QUOTE]

Как просто прокатиться в Японию, так Минина! А как учиться, так Гусев...

Сообщение №3Россия
спам
25 июня 2019 года
+200
Отправьте лучше Золотарева, пусть в Сингапуре по каналии поползает и сделает, чтобы в городе говном не воняло во всех районах!!!!
Отредактировано автором: 25 июня 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
25 июня 2019 года
+70
Цитата: СЗР
Отправьте лучше Золотарева, пусть в Сингапуре по каналии поползает и сделает, чтобы в городе говном не воняло во всех районах!!!!

Ха-Ха. Оно ему надо? По канализациям ползать? Он БОСС. Он только на джипе может подъехать и через открытую дверь, рукой поводить.


Сообщение №5Россия
спам
25 июня 2019 года
+100
А не он ли давеча руководил каким-то районом и бюджетную лошадь мужику подарил ибо дорог не было?

До этого "Почту России" здесь руководил?

Нацпроект будет связан, видимо, с гусями и лошадями с добавлением почтового стратегизма или стратегического инициизма.

Зачем вкладываются деньги в этого престарелого неудачливого менеджера?

Где вложения в молодежь-то?

Сообщение №6Россия
спам
25 июня 2019 года
+80
Я думал гусева назначат начальником областгого архива. По специальности работать, он же архивариус. А его в президентский резерв. Ну тогда точно светлое будущее нам уготовано.

Сообщение №7Россия
спам
25 июня 2019 года
+10
надеюсь учеников хорошо разместят. например так https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/91463084...

Сообщение №8Россия
спам
25 июня 2019 года
+60
С точки зрения Вольдемара Восьмиголового, у губернатора должны отсутствовать ум, честь и совесть, главное - преданность. . Так что это идеальный кандидат.

Сообщение №9Россия
спам
25 июня 2019 года
+110
Это анекдот? Я его слепила из того, что было, а потом что было, в Сингапур поплыло... Бесполезная трата бюджетных средств. Но их, похоже, никто в администрации не считает. Понабранные завхозом люди просто живут припеваючи, чему-то, типа, учатся, катаются по курсам и тренингам с форумами, а о реальной хозяйственной работе никто, похоже, даже не задумывается! А зачем, собственно? Если и так можно жить на широкую ногу и ни в чём себя, обожаемых, не ограничивать!

Сообщение №10Россия
спам
25 июня 2019 года
+40
Цитата:
Программа проходит параллельно с обучением в «школе губернаторов». ..От Новгородской области обучение по программе проходит заместитель председателя правительства Тимофей Гусев. "Скорее всего, это будет Школа государственной политики Ли Куан Ю при Национальном университете Сингапура", - сообщил ректор РАНХиГС Владимир Мау, - "После учёбы резервистов могут ждать новые назначения"...

= Кажется, операция "Преемник" началась?! (Применительно к региону, конечно - а вы про что подумали?!)

Отредактировано автором: 25 июня 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
25 июня 2019 года
+70
Отредактировано автором: 25 июня 2019 года

Сообщение №12Румыния
спам
25 июня 2019 года
+60
Обучат и отправят, звучит как то странно, как будто из под палки поедет.

А вообще, это "обучение" напоминает курсы "Как стать миллионером", или школу успешных менеджеров.
Посидел, послушал, получил "диплом" (красивую бумажку в рамочке) и все, результат нулевой.

Сообщение №13Россия
спам
25 июня 2019 года
+60
Преамбула: Сингапурская Школа государственного управления имени Ли Куан Ю, или на их сленге просто LKY, представляет собой очень любопытную мини-модель самого города-государства и основана на тех же принципах. Сингапур давно стал азиатским экономическим центром и претендует на роль «окна из Азии в Европу и из Европы в Азию». И каждый сингапурец точно знает, что залог успеха – упорный труд, дисциплина и эффективное управление. Меня всегда интересуют цифры и факты. Цифры позже, ФАКТЫ сейчас. Я, конечно, всё понимаю.. Но вот КОГДА каждый представитель Администрации Области поймет и будет знать.. "что залогом успеха" является "эффективное" управление? Для понимания этого надо ехать в Сингапур за государственный счет или за счет налогоплательщиков?? Кто может спрогнозировать эффект от этой стажировки? И немного цифр на примере Области, Сингапур далееекооо..... а мы тут.. Такие стажировки отнюдь не копейки при нашем прожиточном минимуме в 10 495,2 руб на 2019, причем в прогнозе на 2020 г. он практически не увеличится, 10 729,2 (??) Что можно купить на эти 300 рублей добавки?? Уровень безработицы 4,8% в 2019 и ПРОГНОЗ, что останется неизменным вплоть до 2021 года!
Вот и считайте.. Кому это выгодно..

Сообщение №14Франция
спам
25 июня 2019 года
+40
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
это прикол что ли такой? труд Ли Куан Ю "Из третьего мира - в первый" достаточно просто бегло прочесть, что бы понять что и почему у нас не так. и для этого не нужно тратить деньги на туры в Сингапур

Аполитично рассуждаете. Цель-то как раз не понять, почему у нас не так, а именно прокатиться в Сингапур за бюджетный счёт.

Вам 100500+ И добавлю с Вашего позволения..
Весной по России прокатилась волна - в некоторых регионах обновилась власть. Так в Кремле выстраивается долгосрочная политика по обновлению и подготовке кадров. Приведу одну фразу из СМИ: "Для будущих управленцев созданы специальные программы обучения — «школа губернаторов», слушатели которой призваны заменить в том числе и тех глав регионов, чья карьера оказалась «на финише». Так в Челябинской области Главой стал Алексей Текслер, пример управленца высшей категории, начавший карьеру в "НорНикеле", а к моменту назначения ВРИО губернатора уже Первый Заместитель Главы "Минэнерго" России. Так вот, характерно для профессионала, на которого тоже были потрачены бюджетные деньги. Текслер мгновенно раскритиковал работу членов регионального правительства по реализации национальных проектов и потребовал в недельный срок представить объяснительные. "«Я не удовлетворен цифрами. Особенно, когда говорят, что экология — самое отстающее направление при реализации нацпроектов, — подчеркнул глава региона. — Нацпроектом „Безопасные качественные дороги“ я сам лично каждый день занимаюсь. Теперь мне каждым нацпроектом лично заниматься каждый день?» Вот это подход и это заинтересованность в развитии региона. А у нас? Проще потратить наши деньги в Сингапуре, насладиться райским отдыхом, а что изменится? Ах..да.. ИЗМЕНИТСЯ... Сумма расходов на содержание "чиновников".


Сообщение №15Франция
спам
25 июня 2019 года
+50
А помните историю, когда он работал на почте, уборщица застала вечером его за жаркой секретутки?

Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
25 июня 2019 года
+50
Цитата: Lomaker
А помните историю, когда он работал на почте, уборщица застала вечером его за жаркой секретутки?

Этим, я думаю, везде отметился.


Сообщение №17Россия
спам
25 июня 2019 года
+60
Как же мы жить будем, пока этот гусь там учиться будет!!!!

Сообщение №18Россия
спам
25 июня 2019 года
+3-1
Преамбула: Сингапурская Школа государственного управления имени Ли Куан Ю, или на их сленге просто LKY, представляет собой очень любопытную мини-модель самого города-государства и основана на тех же принципах. Сингапур давно стал азиатским экономическим центром и претендует на роль «окна из Азии в Европу и из Европы в Азию». И каждый сингапурец точно знает, что залог успеха – упорный труд, дисциплина и эффективное управление. Меня всегда интересуют цифры и факты. Цифры позже, ФАКТЫ сейчас. Я, конечно, всё понимаю.. Но вот КОГДА каждый представитель Администрации Области поймет и будет знать.. "что залогом успеха" является "эффективное" управление? Для понимания этого надо ехать в Сингапур за государственный счет или за счет налогоплательщиков?? Кто может спрогнозировать эффект от этой стажировки? И немного цифр на примере Области, Сингапур далееекооо..... а мы тут.. Такие стажировки отнюдь не копейки при нашем прожиточном минимуме в 10 495,2 руб на 2019, причем в прогнозе на 2020 г. он практически не увеличится, 10 729,2 (??) Что можно купить на эти 300 рублей добавки?? Уровень безработицы 4,8% в 2019 и ПРОГНОЗ, что останется неизменным вплоть до 2021 года!
Вот и считайте.. Кому это выгодно..

Так, а кто же если не он?! "Умный, прогрессивный, перспективный" и главное свой! Свой, такой же как все, свои. Такие же "умные и прогрессивные". Заводина! Я-я-я!!!! Кучу курсов прошла за счет бюджета, итог работы- зеро! Не на тех ставки делаем. Писарева- зеро! Постоянно зеро и постоянно туда лепим. Я не думаю, что все в новгороде писаревы и заводины, но ставить мы будем только на такое свое, такое- же, что бы не дай Бог умнее кого из своих, проверенных, прогресивных не оказался.


Сообщение №19Румыния
спам
25 июня 2019 года
+80
Только сейчас вдумчиво прочитал заголовок. А ведь забавнейше звучит )) Как будто речь идет о каком-то невиданном существе, которого вначале обучат выполнять некие немыслимые трюки, а потом повезут по миру показывать его умение ))))) Интересно, как Тимофея в Сингапут-то повезут - в багаже? ))) И кто сопровождающим будет? )))

Сообщение №20Россия
спам
25 июня 2019 года
+90
Тимофея Гусева... отвезут в Сингапур

Отвезите меня в Гималаи. Отвезите меня насовсем.

Сообщение №21Россия
спам
25 июня 2019 года
+50
Охреносовели, господа чинуши как нацисты оккупировали, не вешают пока что.

Сообщение №22Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 июня 2019 года
+40
У упырей страшный дефицит кадров (в нашем нормальном понимании) - всякие банкометчики из спербанка, гимнастки ногами, во этот гусь, которого возят по миру за наши деньги. Естественно у них все разваливается и трещит по швам (что не украли).

Сообщение №23Чешская Республика
спам
26 июня 2019 года
+70
Гусев уже реализовал свои "национальные проекты"? Молочные фермы в Батецком и в Демянском районах? Что-то молочные реки с кисельными берегами не наблюдала. Лесную школу? Нет? А что ж так-то? "Я из лесу вышел, был..." Зато теперь мы будем учиться в Сингапуре за казенный счет и оттуда привезем еще пару-тройку национальный идей, как например, разводить крабов или лангустов в Ильмене. Или не дай Бог что еще в головушку взбредет..
Мне вот интересно какой вице-губернатор, ответственный за лесное хозяйство, выйдет из историка по образованию, несколько лет проведшего, отсиживаясь в глухом Любытинском районе?

Сообщение №24
спам
26 июня 2019 года
+40
Гусев уже реализовал свои "национальные проекты"? Молочные фермы в Батецком и в Демянском районах? Что-то молочные реки с кисельными берегами не наблюдала. Лесную школу? Нет? А что ж так-то? "Я из лесу вышел, был..." Зато теперь мы будем учиться в Сингапуре за казенный счет и оттуда привезем еще пару-тройку национальный идей, как например, разводить крабов или лангустов в Ильмене. Или не дай Бог что еще в головушку взбредет..
Мне вот интересно какой вице-губернатор, ответственный за лесное хозяйство, выйдет из историка по образованию, несколько лет проведшего, отсиживаясь в глухом Любытинском районе?

поправлю. Не историк даже. Делопроизводитель. На почте России отличился, до сих пор вспоминают, в Любытино, говорят, тесть сослал подальше с глаз..А тут коучеры от микитина подоспели, подобрали, отмыли, в Сингапур послали. Жизнь 3далась! Вот такие, как этот чел и набраны сегодня в управленческую тусовку технокоада. Профессиональные дилетанты с тухлым душком от предыдущей деятельности-бездеятельности..


Сообщение №25Россия
спам
26 июня 2019 года
+20
Что-то мне подсказывает, что ему это не поможет.

Сообщение №26Румыния
спам
27 июня 2019 года
+20
С юмором и не только. Попрошу модераторов не убирать этот пост. Это правда.
Инструкция для начинающих: "Как стать Вице-губернатором по лесному хозяйству".
1. Надо много водки.
2. Надо эту водку часто пить на работе по рецепту: 2 капли воды на стакан водки,3 раза в день за полчаса до еды.
3. Лучше 4 раза. Еще лучше 5-6.
4. Надо немного поработать на почте и приняв на грудь, см. рецепт п.2, пофлиртовать с пышными, веснушчатыми почтальоншами.
5. Лучше их соблазнить.
6. Учинить пьяный скандал в поезде, если не хватило водки, попасть в прессу, чтобы узнали в Москве,обрести заслуженное изгнание.
7. После всего надо отправиться в почётную ссылку руководителем отдаленного захудалого района.
8. Употреблять водку, пока из Леса не придет Белочка, и не позовет изучать местные красоты.
9. После этой экскурсии и почётного ничегонеделания в захудалом р-не получить приглашение в Дом Советов Советником по лесному хозяйству.
10. Жизнь удалась.

Сообщение №27Бельгия
спам
28 июня 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
Только сейчас вдумчиво прочитал заголовок. А ведь забавнейше звучит )) Как будто речь идет о каком-то невиданном существе, которого вначале обучат выполнять некие немыслимые трюки, а потом повезут по миру показывать его умение ))))) Интересно, как Тимофея в Сингапут-то повезут - в багаже? ))) И кто сопровождающим будет? )))

Даже и в багаже, все равно в дороге нажрётся Фельетон ходячий. Каким ветром этого почтового голубя к нам в правительство вообще надуло? "Лесовичок" Интересно, он в лесу голубику-то от волчьих катышков отличит?


Сообщение №28Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: