Комментарии — С подрядчика строительства детского сада на ул. Речная мэрия требует неустойку в 830 тысяч рублей
спам
26 июня 2019 года
+50
Классика жанра.

Сообщение №1Россия
спам
26 июня 2019 года
+5-3
Уверен на 146%, что подрядчик оспорит штрафные санкции и продлит срок исполнения договора. Ибо наши проектную документацию херово составляют. Судя по школе в Белом городе и Трест-2.

Сообщение №2
спам
26 июня 2019 года
+50
Сначала спячка, а потом – горячка! Уже стало правилом, нет ни одного сбоя в последние годы.

Сообщение №3Россия
спам
26 июня 2019 года
+120
Эти те "знаменитые" Группа Компаний «Строительные Технологии Комфорта» из Петербурга? Которые погрязли в арбитражах?
Сорвали Госконтракт от 15.05.2013 с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Питера на выполнение работ по капитальному ремонту электрических сетей и устройству наружного освещения объектов: Санкт-Петербург, ул.Бадаева, ул.Евдокима Огнева. Нарушили обязательства и не приступили к работам вообще. 11.09.2013 Комитет был вынужден настоять о расторжении Госконтракта, подписали соглашение, в котором ответчик признал, что неисполнение обязательств его вина. Выплата неустойки. Дальше-больше..
МКУ "Единая служба заказчика" Всеволожского района Ленинградской области подала на них иск на 48 582 342 руб. 16 (ничего себе!) В 2017 г. возбуждено дело в арбитраже, которое еще не закончено. Всего в качестве ответчика у них с 2012 по 2018 гг. 15 дел.
Удивительно, почему их до сих пор нет в "реестре недобросовестных поставщиков" и неудивительно почему они у нас тут оказались.
Нам кого сюда навязывают область? Всех, кто где-то облажался? Они же 100% сорвут сроки. Что потом скажет Дронов за своих протеже?

Сообщение №4
спам
26 июня 2019 года
+4-1
Похоже кто-то кого-то хочет кинуть.

Сообщение №5
спам
27 июня 2019 года
00
сдача в ноябре 2019г, а Бусурин уже хочет и рыбку сьесть и неустойку получить?

Сообщение №6Россия
спам
28 июня 2019 года
00
Цитата: Nikolay
Уверен на 146%, что подрядчик оспорит штрафные санкции и продлит срок исполнения договора. Ибо наши проектную документацию херово составляют. Судя по школе в Белом городе и Трест-2.

Подрядчик хеRовый, притянутый за уши руководством области, у них там, видишь ли, все новаторы - своих не замечают, а гастарбайтеров тащат к нам на стройки, и не хрена не дешевле, а еще и бардак устраивают. Бардак, видать, у них в ТЗ прописан. Прокурорский контроль надо ежедневный!


Сообщение №7Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: