Комментарии — Дмитрия Игнатова поддержало высшее руководство партии «Справедливая Россия» на довыборах в Госдуму
спам
27 июня 2019 года
+2-22
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.

Сообщение №1Румыния
спам
27 июня 2019 года
+22-1
Цитата: mariman58
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.

на таких как вы "назло бабушке уши отморожу" они и рассчитывают)))


Сообщение №2Россия
спам
27 июня 2019 года
+9-5
Кто-то ещё верит в выборы?

Сообщение №3Россия
спам
27 июня 2019 года
+3-6
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.

на таких как вы "назло бабушке уши отморожу" они и рассчитывают)))

Ну так давайте дружно за Бобрышева голосовать? Лично я им уже сыт по горло.


Сообщение №4Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
27 июня 2019 года
+7-3
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58

Я думаю, спроси ЮИ, он скажет что сыт по горло такими как вы) давайте может вас выдвинем? или с дивана проще?


Сообщение №5Россия
спам
27 июня 2019 года
+470
Цитата: mariman58
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.

Уважаемый, этот Игнатов голосовал за поднятие пенсионного возраста. Этот Игнатов лишил новгородцев права самостоятельного выбора мэра. Этот Игнатов прыгает по партиям как "вша по бомжам", был и в Едре. Этому Игнатову глубоко наплевать на вас, его интересует только свой карман и в думу его проталкивают его "таинственные" спонсоры, чтобы потом лоббировать свои интересы через эту бородатую говорящую голову. Так что пожалуйста, лучше тысячу раз подумайте перед тем как сделать свой выбор.


Сообщение №6Россия
спам
27 июня 2019 года
+20
Вот он, вот он- луч надежды!

"Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека."
Ну, как-то так!
Отредактировано автором: 27 июня 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
27 июня 2019 года
+110
я думаю если не выберут грибника, он просто сам спалит себе очередную машину, а если выберут мы все будем страдать от явления вновь избранного сына, в образе единороса)) тем более что "святой" деда, там его уже поджидает

Сообщение №8Россия
спам
27 июня 2019 года
+30
Сквознячок из психушки...
youtu.be/piLcS_QbJGw
Отредактировано модератором: 28 июня 2019 года

Сообщение №9Румыния
спам
27 июня 2019 года
00
Цитата: Masterburg
Сквознячок из психушки...
youtu.be/piLcS_QbJGw

Ха ха ха супер...

Отредактировано модератором: 28 июня 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
27 июня 2019 года
+26-3
Назло мерзким упырям нужно голосовать за самого оппозиционного кандидата-Черепанову, какая бы она ни была.

Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
27 июня 2019 года
+110
В среднем россияне всегда богатеют, потому что богатые богатеют быстрее, чем беднеют бедные.

Сообщение №12Россия
спам
27 июня 2019 года
+110
1.На выборы придет не более 20% а то и того меньше.
2.Пока никто из кандидатов не воспользовался и думаю до 8сентября 2019года не воспользуется поддержкой около 96тыс. потенциальных избирателей новгородской области,так как за 7 последних лет после принятия закона,как на федеральном уровне,так и региональном уровнях(не называю закон чтобы не рекламировать) реализован меньше чем на 1%,так как представителям любой власти народ умеющий отстаивать свои права любые трудовые,налоговые,гражданские,пенсионные и т.д. не нужен.
Вспомните пенсионную реформу сентябрь 2018года Великий Новгород на митинг от различных партий вышло от 300 до 500человек ,а на концерт в этот же день пришло более 10тыс.человек. Народу нужны зрелища .
3.Не забываем про административный ресурс.«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают».

Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».
Изменения в Великом Новгороде начнутся еще не скоро.
Лучше всех об народе сказал Л.Филатов(это для будущих депутатов)
www.youtube.com/watch?v=RnNA-Nm-WkQ
Отредактировано модератором: 28 июня 2019 года

Сообщение №13Россия
спам
27 июня 2019 года
+5-1
Да, уж "выборы-выборы, кандидаты ......"

Сообщение №14
спам
27 июня 2019 года
+90
Цитата: Gorinich
В среднем россияне всегда богатеют, потому что богатые богатеют быстрее, чем беднеют бедные.

Продолжу, рай для богатых создается адом для бедных


Сообщение №15Россия
спам
28 июня 2019 года
+230

Сообщение №16
спам
28 июня 2019 года
+80
Сын земли пример политика, для которого не важна политическая принадлежность. Партии лишь инструмент борьбы за власть.
Избрание этого парня, живущего за счёт леса и земли, да поддержки друзей, было бы очень на руку деде Мите, который очень бы порадовался проигрышу кандидата от ЕР.

Сообщение №17Россия
спам
28 июня 2019 года
+110
Участие Черепановой в выборах подобно эффекту после кидания пачки дрожжей в выгребную яму-идет шипение, выделяются вонючие газы, лезет пена. Нужно проголосовать за эту Черепанову, потому что если она вдруг победит, то едрисневую выгребную яму вообще разорвет. Запасайтесь попкорном, учавствуйте и наблюдайте за этим невиданным зрелищем.

Сообщение №18
спам
28 июня 2019 года
+140
Черепанова и только она! На крайний случай преподаватель экономики МГУ . Хоть его минусы очень явные , но остальной список кандидатов - это полный мрак.

Сообщение №19Россия
спам
28 июня 2019 года
+90
Прокладка использованная

Сообщение №20Россия
спам
28 июня 2019 года
+70
Цитата: mariman58
Даже хотя бы потому, что против ЕР!

особенно интересный момент в вашей речи


Сообщение №21Россия
спам
28 июня 2019 года
+110
Один из самых неприятных типов в новгородской верхушке.

Сообщение №22Россия
спам
28 июня 2019 года
+90
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Даже хотя бы потому, что против ЕР!

особенно интересный момент в вашей речи

Дмитрий Сергеевич на словах против ЕР, но всегда голосует так, как прикажет ЕР!

Отредактировано автором: 28 июня 2019 года

Сообщение №23Россия
спам
28 июня 2019 года
+50
Я изменил свое отношение к СР. Грибнику место в трюме. А потом мы удивляемся принятым законам.

Сообщение №24Россия
спам
28 июня 2019 года
+50
А ведь всё вполне логично. СР надо выставить кандидата, причём такого, чтобы никак не помешал кандидату едросов. И грибник для этого идеально подходит - у большинства он, кроме смеха ничего не вызывает, некоторые, но некоторые проголосуют за него в пику едросне. И всё замечательно - точно не пройдёт, и какую-то часть голосов противников едросни на себя оттянет.

Сообщение №25Россия
спам
28 июня 2019 года
+6-2
Справедливая Единая Россия, Либеральная Демократическая Партия Единой России, Коммунистическая Партия Единой Российской Федерации...

Надо голосовать только за Черепанову!

Сообщение №26Россия
спам
28 июня 2019 года
+50
Голосуем за Черепанову! Это единственный человек, который думает о народе!

Сообщение №27Россия
спам
28 июня 2019 года
+30
Коммерс, который подешевле купит и подороже продаст!К власти категорически допускать нельзя!!!Таким дай волю, так они всю Страну ... .

Сообщение №28Россия
спам
28 июня 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
А ведь всё вполне логично. СР надо выставить кандидата, причём такого, чтобы никак не помешал кандидату едросов. И грибник для этого идеально подходит - у большинства он, кроме смеха ничего не вызывает, некоторые, но некоторые проголосуют за него в пику едросне. И всё замечательно - точно не пройдёт, и какую-то часть голосов противников едросни на себя оттянет.

старый грибник борозду не испортит. Но и новой не вспашет))


Сообщение №29Румыния
спам
28 июня 2019 года
+10
Цитата:
Руководство партии «Справедливая Россия» утвердила список депутатов, которые будут баллотироваться на довыборах в Госдуму. От Новгородской области участвовать будет Дмитрий Игнатов.

Давайте скажем прямо: основная цель участия кандидатов "СР" на довыборах в ГД - это чтобы про "СР" не забыли! И те, кто ходит на выборы, и (самое главное) те, кто делает политику. Вот, наверное, и вся подоплёка участия кого-либо (в нашем случае - Д.И.) в довыборах в ГД от "СР".

Отредактировано автором: 28 июня 2019 года

Сообщение №30Россия
спам
28 июня 2019 года
00
Цитата: KOT
Справедливая Единая Россия, Либеральная Демократическая Партия Единой России, Коммунистическая Партия Единой Российской Федерации...

Надо голосовать только за Черепанову!

Эта пять!

go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №31Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: