Комментарии — На автодороге Медведь — Батецкий новый асфальт сделают из старого
спам
01 июля 2019 года
+60
7.777.777 ₽ за км -это дёшево?за говно и палки?

Сообщение №1Россия
спам
01 июля 2019 года
+60
Вместо больниц - ФАПы, вместо асфальта - то, что от него осталось от советских времен. Можно вместо чиновника, например что-нибудь придумать, подумайте там в АЙСИ или как там еще называется, а чиновники!?

Сообщение №2Россия
спам
01 июля 2019 года
+6-1
7.777.777 ₽ за км -это дёшево?за говно и палки?

Кто же так считает... Вы наивно полагаете, что все выделенные деньги на дорогу пойдут??? Хорошо, если по миллиону на километр останется.


Сообщение №3Россия
спам
01 июля 2019 года
+50
Цитата: Engineer_V
7.777.777 ₽ за км -это дёшево?за говно и палки?

Кто же так считает... Вы наивно полагаете, что все выделенные деньги на дорогу пойдут??? Хорошо, если по миллиону на километр останется.

исходя из логики,математики и здравого смысла... Хотя ,о чём это я ?..


Сообщение №4Россия
спам
01 июля 2019 года
+60
Уже ни грамма не стесняются. Так сразу и скажите - деньги разворуем, старый асфальт снимем, грейдером пройдем, и скажите спасибо.

Сообщение №5Россия
спам
01 июля 2019 года
+40
Согласно обещаниям губернских властей:
Цитата:
Во время укладки строители будут /в 2019 г./ использовать щебёночно-мастичный асфальтобетон, обладающий более высокой прочностью. Прежде всего, это стандарт, прописанный в нацпроекте «Безопасные и качественные дороги».

При ремонте дороги «Медведь — Батецкий» переработка и укладка вторсырья дотянет до этого стандарта?


Сообщение №6Россия
спам
01 июля 2019 года
+30
А там асфальт есть?

Сообщение №7Румыния
спам
01 июля 2019 года
+30
Цитата: Александр123
А там асфальт есть?

Сначала его много, потом, по мере приближения к Передольской, его становится все меньше и меньше. Если сухо, то ехать можно, если дожди, то машины накатывают волны и скорость резко уменьшается.
Блокадники предпочитаю попадать в Медведь, через Новгород, хоть и на 50 км длиннее.

Отредактировано автором: 01 июля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
01 июля 2019 года
+10
Опять Нектодронов подтаскивает свои махинации? Из Курска невежливо и с ускорением попросили за них, микитин подобрал, в министры сунул, потом (непонятно за что!) в замы..
Г. Рявкин по этому поводу ещё в 2017 недоумевал https://vnovgorode.ru/avtorskie-materialy/12877-do...

Сообщение №9Россия
спам
01 июля 2019 года
+10
Когда дорогу Боровичи-Пестово-Устюжна наконец отремонтируют? Эта дорога длинной в треть области уже много лет разбита, находится в аварийном состоянии, а губеру и дела нет.

Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
01 июля 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Когда дорогу Боровичи-Пестово-Устюжна наконец отремонтируют? Эта дорога длинной в треть области уже много лет разбита, находится в аварийном состоянии, а губеру и дела нет.

+100500


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: