Комментарии — В новгородском колледже школьники будут заниматься в ЦОППе
спам
02 июля 2019 года
+40
Цитата:
на оснащение центра из федерального бюджета выделили 54 млн рублей, ещё 1,6 млн рублей — из областного бюджета. За эти деньги планируется купить мебель, компьютерную технику и программное обеспечение.

Почти 56 миллионов на мебель, компьютеры и ПО???

Отредактировано автором: 02 июля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
02 июля 2019 года
+13-1
Вот именно, в ЦОППе! Я бы даже сказал- в полной ЦОППе!

Сообщение №2Россия
спам
02 июля 2019 года
+3-1
Цитата: Engineer_V
Цитата:
на оснащение центра из федерального бюджета выделили 54 млн рублей, ещё 1,6 млн рублей — из областного бюджета. За эти деньги планируется купить мебель, компьютерную технику и программное обеспечение.

Почти 56 миллионов на мебель, компьютеры и ПО???

так компы наверное будут наши, отечественные, дорогие, квантовые,- с кванта, разработанные с нуля именно под эту тему). да и по, тоже наше, да и мебель с боровичей, че мелочиться то?


Сообщение №3Россия
спам
02 июля 2019 года
+30
Цитата:
26.11.2015. Союз «Ворлдскиллс Россия» поздравляет с Днем рождения генерального директора АСИ Андрея Никитина:
«Андрей Сергеевич, примите самые теплые поздравления с Днем рождения от коллектива Союза «Ворлдскиллс Россия», членов национальной сборной и экспертов! Мы рады видеть Вас на каждом чемпионате! Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний. От всей души желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и успешных проектов, крепкого здоровья, счастья и благополучия».

02.07. 2019 г. В преддверии своего 40-летия Андрей Сергеевич ответил широким жестом, пообещав отдать Союзу «Ворлдскиллс Россия» в обучение не менее 300 детей новгородских.


Сообщение №4Россия
спам
03 июля 2019 года
+80
А просто обучать профессии уже не судьба? Надо с притопами, прихлопами и откатами? АСИ через три года кровососания новгородчины, наверное, пора от ожирения на диетку сажать! Или в камеру, для надёжности. Вместе с "поваром-дирижёром".

Сообщение №5Россия
спам
03 июля 2019 года
+20
Кормушка!

Сообщение №6Дания
спам
03 июля 2019 года
+20
Кликбейт какой то.

Сообщение №7Россия
спам
03 июля 2019 года
+40
Ну обучат они, и куда все эти специалисты? Готовим кадры для других регионов? В Великом то последние производители загибаются и рабочих мест с нормальной зарплатой практически нет.

Сообщение №8Россия
спам
03 июля 2019 года
+20
То чем и должно заниматься образовательное учреждение. Но лепят цоппы и прочую хрень да ещё и с таким пафосом

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: