Комментарии — Новгородстат заявил о снижении цен
спам
11 июля 2019 года
+16-1
Как сказал когда-то Сэмюель Клеменс - есть три уровня лжи: просто ложь, наглая ложь и статистика. В статье - наглядная демонстрация этого утверждения.

Сообщение №1Россия
спам
11 июля 2019 года
+8-1
Очень серьезные цифры для новости.
А еще можно заявить о снижении среднестатистической температуры в Новгороде и области.

Сообщение №2Россия
спам
11 июля 2019 года
+9-1
Дык инфляция ЦБ РФ так уже оттаргетирована, что скоро она будет как на кладбище нулевой.
Это вообще печальная статистика, значит у нас экономический рост нулевой....

Сообщение №3Россия
спам
11 июля 2019 года
+100
Сезонное снижение цен на овощи, а если сравнить с летом 2018 года, то подорожание. Очередное вранье.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
11 июля 2019 года
+160
В магазины эти существа давно заходили? 0,2% это "снижение цен"? Это издевательство. Такие расчёты как плевки в лицо. Лучше бы молчали.

Сообщение №5Россия
спам
11 июля 2019 года
+50
даже уже не смешно
ложь, [Роскомнадзор] и провокация )
Отредактировано автором: 11 июля 2019 года
Отредактировано модератором: 11 июля 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
11 июля 2019 года
+5-1
Рукалицо

Сообщение №7Россия
спам
11 июля 2019 года
+10-1
снижение совести у новгородстата не произошло? Отметили снижение на сезонные продукты - ай красота... ну все с колен встанем...

Сообщение №8Россия
спам
11 июля 2019 года
+100
Заявление о снижении на 0,2% - плевок в лицо..
Это 2 рубля при стоимости в 1000 рублей...

Сообщение №9Россия
спам
11 июля 2019 года
+90
А цены на бензин подешевели или выросли ? Лично я вижу что подорожал литр пусть на копейки но подорожал .Так как же все могло подешеветь ?

Сообщение №10Россия
спам
11 июля 2019 года
+70
ну вот! теперь заживем! а что там у нас с ценами на коммуналку с 1 июля? на сколько снизились?

Сообщение №11Россия
спам
11 июля 2019 года
+60
Подхожу у рынка к местным торговкам. Огурцы свежие 140 р/кг. Дороже курицы. На бензин не тратятся, удобрения не закупают. Общая тенденция. Бабки стрендили. Чтоб их Новгородстат допросил!

Сообщение №12Россия
спам
11 июля 2019 года
+100
К ноябрю арбузы подешевеют по сравнению с ценами на сейчас .никчемные статисты готовьте статью уже

Сообщение №13Россия
спам
11 июля 2019 года
+50
В мае поднялись на10%,молчат, а в июне на 0.2% снизидись, вот и всё.

Сообщение №14Румыния
спам
11 июля 2019 года
+30
Перефразируя "великих" - Снижение есть, но оно положительное...
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №15Россия
спам
11 июля 2019 года
+20
Цитата: mikael2smv
А цены на бензин подешевели или выросли ? Лично я вижу что подорожал литр пусть на копейки но подорожал .Так как же все могло подешеветь ?

Как же, зряплаты народа ведь подешевели.


Сообщение №16Дания
спам
11 июля 2019 года
+50
Что ты так возбудилсь? Там же тоже люди работают, и они тоже хотят премии и хорошие зарплаты. А учитывая что кормчий постоянно говорит что жить стало лучше и веселей, то надо соответствовать этой статистике. Цифры наверх ВСЁ, а людишки..., да тьфу на них, передохнут, так ещё нарожают. А то что совести нет, так и была ли она.

P.S. Вообще, судя по последним новостям, когда жульё уже откровенно и не стесняясь гнёт свою линию, говорит о том что в стране вообще всё плохо. Уже не до заигрываний с недовольными. То ли ещё будет...
Отредактировано автором: 11 июля 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
12 июля 2019 года
+2-1
Цитата: Папай
Подхожу у рынка к местным торговкам. Огурцы свежие 140 р/кг. Дороже курицы. На бензин не тратятся, удобрения не закупают. Общая тенденция. Бабки стрендили. Чтоб их Новгородстат допросил!

бабки закупаются на овощебазах, например, на сенной улице.


Сообщение №18Россия
спам
12 июля 2019 года
+20
Топливо за полгода на пару рублей прыгнуло, но почему-то вверх, а не вниз... Если это тоже снижение, то только толщины кошелька.

Сообщение №19Румыния
спам
12 июля 2019 года
+4-3
Цитата: Папай
Подхожу у рынка к местным торговкам. Огурцы свежие 140 р/кг. Дороже курицы. На бензин не тратятся, удобрения не закупают. Общая тенденция. Бабки стрендили. Чтоб их Новгородстат допросил!

А не подходите! Купите в Ленте по 40р. )) Или нестандарт в киоске. Огурцов своих не будет в этом году при такой погоде. И, конечно, бабки пешком ходят на дачи, семена не покупают, удобрения тоже, кверху жопой над ними не стоят, - огурцы сами колосятся, по щелчку пальцев жирных лентяев!)) Как приятно купить в Лете огурчик о 40р, с любовью и душевным трепетом выращенный китайцами.......


Сообщение №20Россия
спам
12 июля 2019 года
00
Цитата: pensionerka
Цитата: Папай
Подхожу у рынка к местным торговкам. Огурцы свежие 140 р/кг. Дороже курицы. На бензин не тратятся, удобрения не закупают. Общая тенденция. Бабки стрендили. Чтоб их Новгородстат допросил!

А не подходите! Купите в Ленте по 40р. )) Или нестандарт в киоске. Огурцов своих не будет в этом году при такой погоде. И, конечно, бабки пешком ходят на дачи, семена не покупают, удобрения тоже, кверху жопой над ними не стоят, - огурцы сами колосятся, по щелчку пальцев жирных лентяев!)) Как приятно купить в Лете огурчик о 40р, с любовью и душевным трепетом выращенный китайцами.......

Подхожу, чтобы в глаза бесстыжие посмотреть. 15 лет подряд среди прочего выращивал огурцы на даче в Вологодской обл. Знаю, что почём. А тут "эмигрант" с Мурманска признался: "Рад бы продать подешевле, да картельный сговор не позволяет." Тут и добавить нечего. А уж где покупать - без Вас, уважаемая, разберусь.


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: