Комментарии — Правительство: нарушения лесного законодательства были при прошлой власти
спам
13 июля 2019 года
+90
"Так как оценку возможным нарушениям могут дать только правоохранительные органы, в правительстве намерены оказать «максимальное содействие»."
Будут сливать друг друга?
Отредактировано автором: 13 июля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
13 июля 2019 года
+150
Да неужели! Нынешняя-то власть слепо-глухо-немая.
Очко у кого-то заиграло....

Сообщение №2Россия
спам
13 июля 2019 года
+160
Вырубки не скроешь, тем более на особо охраняемых природных территориях. Они о многом расскажут. Когда, при ком и почему.

Сообщение №3Россия
спам
13 июля 2019 года
+100
Неужели Королев опять отмажется?

Сообщение №4Россия
спам
13 июля 2019 года
+140
Истинные хозяева «Крестецкого ЛПК» находятся не в Новгородской области. Уверены, что правоохранительные органы разберутся в ситуации предыдущих лет, — заявил министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области Владимир Королёв.
Вот так сказанул!
Королев и не знает истинных хозяев?
Не удивлюсь, если выяснится, что и он приложил к этому руку.

Сообщение №5Россия
спам
13 июля 2019 года
+70
Не верю! Где посадки?

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
13 июля 2019 года
+190
А прошлая власть это советская или вообще царский режим?

Сообщение №7Россия
спам
13 июля 2019 года
+110
Цитата: _mvv
А прошлая власть это советская или вообще царский режим?

Наверняка придут к выводу, что это ещё при Вечевой Новгородской республике все было.


Сообщение №8Россия
спам
13 июля 2019 года
+70
При царе что ли?

Сообщение №9Россия
спам
13 июля 2019 года
+130
От тёплого г...на отказываются.

Сообщение №10Румыния
спам
13 июля 2019 года
+120
Цитата: Ташуня
Неужели Королев опять отмажется?

В своё время Королёв выдавал лицензии сидя в доме Берга в компании с Поповым Виктором, Владимиром Акимовым, без согласования с комитетом лесного хозяйства и на Воскресенском бульваре очень об этом возмущались ! Но министр пересел на Воскресенский и Лилия Константиновна Сидорова с Шекерой Татьяной Юрьевной - притихли.... А теперь -экологи крайние ?! Министерство выдавало квадратные километры лицензий под лес прикрываясь недрами ...


Сообщение №11Россия
спам
13 июля 2019 года
+80
Цитата: местный
Истинные хозяева «Крестецкого ЛПК» находятся не в Новгородской области. Уверены, что правоохранительные органы разберутся в ситуации предыдущих лет, — заявил министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области Владимир Королёв.
Вот так сказанул!
Королев и не знает истинных хозяев?
Не удивлюсь, если выяснится, что и он приложил к этому руку.

С истинными хозяева охота была, а отдых-бизнес нельзя "сливать" ))


Сообщение №12Россия
спам
13 июля 2019 года
+80
Вали на другого. Детская отмазка. Хотя воруют не по детски.

Сообщение №13Россия
спам
13 июля 2019 года
+140
Езжу за грибами в сторону д Б Гора. Между Б Горой , Прилуками, Глебове идут массовые вырубки около дорог. Такого не было. Началось год назад. Лес оставляют за собой весь грязный.

Сообщение №14Россия
спам
13 июля 2019 года
+16-1
Про "прошлое руководство" в комментариях под новостью об обысках ФСБ пел наш дражайший Михаил Иосифович, который сейчас усиленно отбеливает Никитина.
Удивительно, что Королев поет с голоса анонимов, забывая, что он был не только той самой "прошлой властью", а еще и позапрошлой.
Дорожное дело 2.0 с фирмой Дормкомсервис с учредителем Королевым О.В и подрядами дорожными было тоже при прошлом руководстве.
А мусорный полигон в Валдайском районе с учредительство Королева-чиновника - уже при этом руководстве.

Но это хорошо, что Дом Советов упорствует, дожидаясь масштабной клизмы из Москвы. Прям, как Деда. Только сенаторское кресло Никитину , при таких раскладах, не светит.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
13 июля 2019 года
+100
Преемственность власти.

Сообщение №16Россия
спам
13 июля 2019 года
+110
У кое кого давно пора отнять ордена и неприкосновенность. И определить за решетку с конфискацией всего всего у всех родственников ближайших

Сообщение №17Россия
спам
13 июля 2019 года
+140
Какой прошлой? Президент тот же, партия та же, экс-губернатор сенатор. Робяты! Это вы все наделали

Сообщение №18Россия
спам
13 июля 2019 года
+90
А 3 года микитин в упор ничего не видел, не слышал?? Слепо-глухой стратегически- форумный кузнечик... А как де Ж масштабные проверки при вступлении в должность? Мимо?

Сообщение №19Россия
спам
13 июля 2019 года
+80
Три конверта.( анекдот)
Отредактировано автором: 13 июля 2019 года

Сообщение №20Россия
спам
13 июля 2019 года
+60
Цитата: Lun
Три конверта.( анекдот)

Точно.)) Пора писать конверты.))


Сообщение №21Россия
спам
13 июля 2019 года
+90
вор вора погоняет. . все на связях.. по-знакомству.. как же их на работу то берут? на такие должности?
Отредактировано автором: 13 июля 2019 года

Сообщение №22Россия
спам
13 июля 2019 года
+130
а что твориться в деревне кересть, наняты китайцы на вырубку леса и какой бардак они оставляют после себя, местные жители писали жалобу но никто на нее не реагирует.

Сообщение №23Италия
спам
14 июля 2019 года
+50
Мда... крестецкие авгиевы конюшни кто то с обрезом пытался защитить... и чо ждет немытый андрей сергеис?

Сообщение №24Россия
спам
14 июля 2019 года
+110
С Президента пример берут. Тот все на 90е ссылается, и ещё в 2040м, наверное, будет, если доживет.

Сообщение №25Россия
спам
14 июля 2019 года
+3-1
Что нам немитин хорошего принес? Илосос..

Сообщение №26Румыния
спам
15 июля 2019 года
+10
Меня всегда удивляла непотопляемость господина Королёва...это какие же связи надо иметь чтоб так долго держаться на плаву....и сейчас его отмазывают....видимо в свое время денег "нарублено" и "накопано" было нууу очень много...

Сообщение №27Россия
спам
15 июля 2019 года
+10
Крестецкий ЛПК банкрот по заявлению Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: