Комментарии — Сергей Вяткин не смог обжаловать приговор
спам
16 июля 2019 года
+6-1
Единоросское ворье, кто следующий ?

Сообщение №1Россия
спам
16 июля 2019 года
+60
Единоросское ворье, кто следующий ?

Пора бы эксгубернатора растрясти за уничтожение новгородчины. Пусть компенсирует миллиарды образовавшегося долга.


Сообщение №2Россия
спам
16 июля 2019 года
+2-1
Какая у него зарплата?
Вакансия недели: Главный специалист-эксперт отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений - 22000-28000.
И что, взяток на такую ЗП брать не будет?
На место "козла отпущения" ищем "идиота".
Если Главный специалист-эксперт отдела получит 28, то специалист отдела сколько получает?
Понятно, что профилактика не борьба.

Сообщение №3Россия
спам
16 июля 2019 года
+40
"Как оказалось, «деньги, выделенные несколько лет назад на войну с коррупциeй, были сами постепенно разворованы», — пояснил руководитель администрации Президента Сергей Иванов".
http://www.mapreport.com/houses/ivanov.html

Сообщение №4Румыния
спам
16 июля 2019 года
+2-3
Единоросское ворье, кто следующий ?

Вяткин развивал современное производство и создавал рабочие места для квалифицированных технарей.
А что Шалякин развивал или создавал?

Отредактировано автором: 16 июля 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
16 июля 2019 года
+30
Цитата: Dmitri N
Единоросское ворье, кто следующий ?

Вяткин развивал современное производство и создавал рабочие места для квалифицированных технарей.
А что Шалякин развивал или создавал?

Слышу единоросского проплаченного провокатора. Вяткин , что бы стать депутатом Думы для оплаты расходов на свою предвыборную компанию устроил на работу мертвых душ . Фактически он обворовал коллектив. Он - единоросс и стал единоросским депутатом путем обмана и преступления. Поэтому Единоросское ворье - кто следующий в очереди в тюрьму ?


Сообщение №6Россия
спам
16 июля 2019 года
00
Сделал доброе дело людям. Мог бы просто себе зарплату добавить - сэкономил бы на налогах.

Сообщение №7Россия
спам
16 июля 2019 года
+10
Вор должен сидеть в тюрьме!

Сообщение №8Россия
спам
16 июля 2019 года
00
Вяткин , что бы стать депутатом Думы для оплаты расходов на свою предвыборную компанию устроил на работу мертвых душ . Фактически он обворовал коллектив. Он - единоросс и стал единоросским депутатом путем обмана и преступления.

Получается, Шалякин поддерживает официальную позицию властей? Неужели сам на них работает?

Отредактировано автором: 16 июля 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
16 июля 2019 года
+10
Цитата: Dmitri N
Вяткин , что бы стать депутатом Думы для оплаты расходов на свою предвыборную компанию устроил на работу мертвых душ . Фактически он обворовал коллектив. Он - единоросс и стал единоросским депутатом путем обмана и преступления.

Получается, Шалякин поддерживает официальную позицию властей? Неужели сам на них работает?

суд признал Вяткина виновным в том, что он фиктивно нанял на работу троих пенсионеров, фактически они не работали. Заработной платой, которая им начислялась, Сергей Вяткин распорядился по своему усмотрению. Ущерб оценили в 1,8 млн рублей.

Вину в совершении преступления Сергей Вяткин признал и возместил организации ущерб. По решению суда ему назначили наказание в виде 1 года и 6 месяцев в колонии-поселении. Мне плевать на официальную позицию властей (если Вы имеете в виду воров - единороссов из желтого дома) Вяткин вину признал . При этом он - депутат Думы. Более позорного явления, как признание вины депутатом Вяткиным от единой россии придумать сложно. Какие ко мне вопросы ?


Сообщение №10Россия
спам
16 июля 2019 года
00
Какие ко мне вопросы ?

Было бы очень интересно узнать мнение ваших партийных коллег по этому делу.


Сообщение №11Россия
спам
16 июля 2019 года
00
Цитата: Dmitri N
Какие ко мне вопросы ?

Было бы очень интересно узнать мнение ваших партийных коллег по этому делу.

Приходите в офис партии Яблоко и узнавайте.


Сообщение №12Россия
спам
16 июля 2019 года
+2-1
Цитата: Dmitri N
Какие ко мне вопросы ?

Было бы очень интересно узнать мнение ваших партийных коллег по этому делу.

Приходите в офис партии Яблоко и узнавайте.

Адрес - Софийская 1?


Сообщение №13Россия
спам
17 июля 2019 года
00
Цитата: Dmitri N
Цитата: Dmitri N
Какие ко мне вопросы ?

Было бы очень интересно узнать мнение ваших партийных коллег по этому делу.

Приходите в офис партии Яблоко и узнавайте.

Адрес - Софийская 1?

их адрес яблоко.ру)))


Сообщение №14Румыния
спам
17 июля 2019 года
00

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: