Комментарии — Новгородстат: за год реальные зарплаты жителей региона снизились
спам
22 июля 2019 года
+40

Сообщение №1Россия
спам
22 июля 2019 года
+70
Посмотрите на оборонпредприятия, везде сокращения. Минимум 1000 человек, а это в основном рабочие молодые руки.

Сообщение №2Россия
спам
22 июля 2019 года
+40
Вааабще не согласны с понижением в процентном отношении!!! Люди ведь умеют зарабатывать, потому что хотят! Врачи и учителя не хотят, поэтому не могут. Медведев чётко сказал, идите вы в бизнес, там сейчас корыто, у которого можно подхрюкивать.. впрочем , это сказал другой "сказочный деятель"

Сообщение №3Россия
спам
22 июля 2019 года
+120
Местный шеф статистики хочет пополнить очередь в центре занятости, рассказывая правду народу? Недальновидное решение - на фоне недавнего пинка под зад главному статисту всея руси за отказ от привычного мухлежа с цифрами... Ведь ещё до войны отец нации говорил, что не важно, кто как играет. Важнее тот, у кого карандаш.

Сообщение №4Румыния
спам
22 июля 2019 года
+80
Совсем обнищали мы при болярине московском. Скоро у нас никакого социального расслоения не останется. Окромя бояр.

Сообщение №5Россия
спам
22 июля 2019 года
+40
Средняя зарплата также характеризует уровень жизни, как средняя температура по больнице состояние больного

Сообщение №6Россия
спам
22 июля 2019 года
+50
а какже беЗпрецендентный рост зарпал про который вещал ВВП ? опять лохов обули

Сообщение №7
спам
22 июля 2019 года
+1-5
Цитата: Оля Р.
Совсем обнищали мы при болярине московском. Скоро у нас никакого социального расслоения не останется. Окромя бояр.

кто вы?)


Сообщение №8Румыния
спам
22 июля 2019 года
+20
Какие высокие средние зряплаты. Жирует народишко, скоро упыри еще раз крылья пообрежут.

Сообщение №9Канада
спам
23 июля 2019 года
+10
Исследование: средняя российская семья имеет около 33 тысяч рублей «свободных денег». Это почти 800 пачек «Доширака»

Объем «свободных денег», имеющихся в распоряжении россиян, за июнь увеличился более чем на 11% и составил около 33,1 тысячи рублей. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир».

Среднегодовое значение этого показателя с учетом первых шести месяцев этого года составило 27,2 тысячи рублей. Это больше показателей предыдущих лет, отметили исследователи. Годовой прирост также составил более 11%.


Полный текст тут:
http://opr.news/10296d2aec72f007_ru
Отредактировано автором: 23 июля 2019 года

Сообщение №10Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: