Комментарии — В Новгородской области нашли фиктивное предприятие по производству сыров
спам
22 июля 2019 года
+110
конечно документы на 49 тонну полутвёрдых сыров соответствующие органы выписывали регулярно. и продукцию сертифицировали. проверяли не дай Бог нам пальмовое масло...

Сообщение №1Россия
спам
22 июля 2019 года
+40
Пальмового масло в данных сырах не обнаружено!!"

Сообщение №2Россия
спам
22 июля 2019 года
+40
Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.
Отредактировано автором: 22 июля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
Цитата: Папай
Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.

хорошо если так


Сообщение №4Россия
спам
22 июля 2019 года
+5-3
Покупай новгородское! А также ярославльское, тверское и крымское.

Сообщение №5Россия
спам
22 июля 2019 года
+3-3
Выявили))) красавцы!!! В пятерку сходите, каждый второй товар не глядя берите, столько навыявляете)) или хуторок карт "м видео" не дал?)

Сообщение №6Румыния
спам
22 июля 2019 года
+50
Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?

Сообщение №7Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
Бизнес по русски , ведь и сыр и масло видимо уже скушали, только молока еще коровы не надоили.надо наверно мстинское молоко и лактис проверить,похоже они в теме. приемка молока у одних , а сдача продукции у других. Прикольно, только не понятно....

Сообщение №8Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!

Сообщение №9Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?

какой нибудь медфуд реализует куда нибудь


Сообщение №10Россия
спам
22 июля 2019 года
+50
и вопреки законам физики из ничего валит бабло

Сообщение №11Россия
спам
22 июля 2019 года
+4-1
был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!

А в Чухонии случайно не были? сыр раньше чухонский был, пардон ...славия уже в адрес выезжала! нет там возрождения , ничего нет....не нашли .


Сообщение №12Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
Мстинское молоко тоже "возрождению" сыр делала...

Сообщение №13Россия
спам
22 июля 2019 года
+30
Если страна фиктивная, то и продукция в ней тоже фиктивная.

Сообщение №14Канада

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: