Комментарии — Адвокат Владимира Лонского: взятку в виде бутылки коньяка подзащитный брал, а в виде денег — нет
спам
30 июля 2019 года
+50
Вопрос, если получение взятки не было входе оперативного мероприятия(как с Улюкаевым). (Как понимаю железной доказательной базы по этому эпизоду нет) .То где уголовное дело за дачу взятки?
Или тогда можно на любого заяву написать без угрозы уголовного преследования за дачу взятки???

Сообщение №1Россия
спам
30 июля 2019 года
+40
Как только человек дослужился до больших погон, непонятно! Он же весь больной с головы до ног и куда только смотрит начальник УМВД! Обидно, если осудят, то инвалидность при выходе на пенсию не получит... Бедненький, даже жалко его стало! И кормят в СИЗО, опять же, не домашними котлетками... .
Коренной новгородец

Сообщение №2Россия
спам
30 июля 2019 года
+2-2
Тут брал, а тут не брал.

Сообщение №3Дания
спам
30 июля 2019 года
+5-1
Начальник областного ГИБДД типа гипертоник, а взятку брал бухлом. Алкоголик наверное. Ни это не страшно, тюремные коновалы и не таких излечивали от более серьезных недугов: и Федорова, и Мхитаряна, и Шалмуева....
Отредактировано автором: 30 июля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
31 июля 2019 года
+4-1
Вообще бред какой-то. Доказательств я так понимаю никаких кроме слов взяткодателя. Если бы брал регулярно можно было бы и на горячем поймать. А так смахивает на подставу.

Сообщение №5Россия
спам
31 июля 2019 года
+20
Цитата: Nikolay
Вопрос, если получение взятки не было входе оперативного мероприятия(как с Улюкаевым). (Как понимаю железной доказательной базы по этому эпизоду нет) .То где уголовное дело за дачу взятки?
Или тогда можно на любого заяву написать без угрозы уголовного преследования за дачу взятки???

это называется тактика расследования. Сейчас с иных товарищей получат показания под различные обещания или иные преференции от следствия, а когда доказательной базы на получателя и иных товарищей будет более-менее достаточно, возбудятся на остальных. "Одним ударом по обоим шарам..." эпизод один, а дел по одному эпизоду будет как минимум два. И доказательства получат и палки лишние сделают
А вот написать на любого заяву без наличия признаков преступления, это уже наказуемо отдельно. Хотя в нашей стране не удивлюсь, что в такой ситуации сначала посадят того на кого написали, а потом за ложный донос того кто написал.


Сообщение №6Чешская Республика
спам
31 июля 2019 года
+20
После смены губернатора все значимые посты в области пытаются занять люди из москвбада, для этого все средства хороши, далее ждем разоблачения в мчс
Отредактировано автором: 31 июля 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
31 июля 2019 года
+10
Советские времена давно ушли , но главная валюта за оплату услуг так и осталась - бутылка )))

Сообщение №8Россия
спам
31 июля 2019 года
+20
Покажите хоромы, движимость гаишника и сразу станет понятно масштабы коррупции - брал скромно / понемножку за какую то небольшую услугу или грелся от любой возможности , даже самой грязной, мерзкой.

Сообщение №9Россия
спам
31 июля 2019 года
+20
" Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал..."

Сообщение №10Россия
спам
31 июля 2019 года
+10
Цитата: Земляк
После смены губернатора все значимые посты в области пытаются занять люди из москвбада, для этого все средства хороши, далее ждем разоблачения в мчс

в таком ключе думаю нужно чаще проводить ротацию губернаторов!!! если иного способа сдёрнуть этих зажравшихся "динозавров" с кресел не существует.


Сообщение №11Россия
спам
31 июля 2019 года
+10
Цитата:
Владимир Лонский пожаловался суду на ухудшение состояния здоровья: по его словам, у него наблюдается гипертония, ухудшилось зрение и беспокоит межпозвоночная грыжа.

Порой люди с такими диагнозами не просто сидят или лежат, а работают.


Сообщение №12Россия
спам
31 июля 2019 года
00
Еще смешнее, что обсуждая была ли бутыллка коньяка - действующие лица заработали ящики таких бутылок. Просто обсуждая.

Сообщение №13Россия
спам
15 января 2020 года
00
Борьба с коррупцией - ещё более выгодное занятие, чем сама коррупция.)))
Отредактировано автором: 15 января 2020 года

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: