Комментарии — Правительство Новгородской области купило три кофемашины за счёт бюджета
спам
02 августа 2019 года
+6-2
3 рожковых кофемашины за 80 тысяч? Они в МВидео по 5 тыщ за штуку стоят. Могли бы три нормальных за эти деньги купить, если бы хотели.

Сообщение №1Россия
спам
02 августа 2019 года
+100
Значит скоро будет и закупка кофе.

Сообщение №2Россия
спам
02 августа 2019 года
+200
Кормим, поим кофе, обогреваем кабинеты и отдыхаловку в Шарматово, содержим и ремонтируем огромные здания, вывозим гуано...и? Где результат продуктивной работы НА БЛАГО НАРОДА-КОРМИЛЬЦА? Нету.... Не предмет ли роскоши закуп кофемашин для этих горе-управленцев, навязанных нам стАлицей? Или чтоб, наконец, проснулись? Так это наивно. Кто б целесообразность этого закупа проверил? Это же Ж еще и электроэнергия! А разболтать растворимый не комильфо? Или в термосе, из дома;))...
Отредактировано автором: 02 августа 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
02 августа 2019 года
+9-2
Харя там у них не треснет??? На Авито за 1500 руб покупал, кофемолку с жерновами за 4000 руб в Юлмарте. 80 тысяч за три кофеварки это перебор.

Сообщение №4Россия
спам
02 августа 2019 года
+17-1
какие вам кофемашины, дармоеды профнепригодные ! только сортиры очкового типа как на крестецком автовокзале

Сообщение №5
спам
02 августа 2019 года
+7-6
Нормальная бытовая кофемашина стоит тысяч 40. Про какие 5 вы говорите.

Сообщение №6Россия
спам
02 августа 2019 года
+6-2
Друзья, очевидно фейковыми новостями из нас пытаются сделать "собак Павлова", чтобы мы бросались на всякую фигню, брошенную нам, когда за нашими спинами ...т эшелонами.
Да пусть упьются кофе, лишь бы выхлоп был без алкоголя и результат на лице города.

Сообщение №7Россия
спам
02 августа 2019 года
+2-2
Вам давно все объяснили, они (чиновники) в этом убеждены:
"Депутат Госдумы заявил, что чиновники заслуживают дорогие автомобили" (youtu.be/4u5PTyZ7KY8?t=116)

А вы каждый раз одно и то же....
Отредактировано модератором: 02 августа 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
02 августа 2019 года
+8-1
Крепкий кофе с утра? Да вы что?! Я же потом на работе не усну!

Сообщение №9Румыния
спам
02 августа 2019 года
+5-1
Цитата: Vantaggiato
3 рожковых кофемашины за 80 тысяч? Они в МВидео по 5 тыщ за штуку стоят. Могли бы три нормальных за эти деньги купить, если бы хотели.

нормальные кофемашины стоят от 40 и выше...так что не особо и дорого....и нужно отличать кофемашину от кофемолки или кофеварки...это разные приборы и функционал у них разный...


Сообщение №10Россия
спам
02 августа 2019 года
+3-1
Цитата: Gray_brother
Друзья, очевидно фейковыми новостями из нас пытаются сделать "собак Павлова", чтобы мы бросались на всякую фигню, брошенную нам, когда за нашими спинами ...т эшелонами.
Да пусть упьются кофе, лишь бы выхлоп был без алкоголя и результат на лице города.

вот согласен....


Сообщение №11Россия
спам
02 августа 2019 года
+60
Технический прорыв в здании по адресу Софийская площадь д.1. Поголовное освоение инструкции по пользованию кофемашиной. А она толщиной с «Войну и Мир». Как говорят в народе, работа не волк – в лес не убежит! Главное без кофе не остаться!

Сообщение №12Россия
спам
02 августа 2019 года
+40
...стоимость контракта составляла 124 тысячи рублей, благодаря аукционным процедурам удалось сэкономить 44 тысячи рублей из областного бюджета.

Чо так всполошились-то? Сказали же вам - экономия бюджета произошла!

Сообщение №13Россия
спам
02 августа 2019 года
+30
предприниматель Ольга Медведева - очередной илосос?)) и много с этих "кофемашин" можно насосать? https://www.dns-shop.ru/product/8bb712176b923120/k...

Сообщение №14Россия
спам
02 августа 2019 года
+30
Цитата: DalV
Нормальная бытовая кофемашина стоит тысяч 40. Про какие 5 вы говорите.

Так это если из бюджета денег девать уже некуда! Все построено, отремонтировано, народ в льготах и работах купается, больниц-на любой выбор, медики -учителя в шоколаде! Дороги-стекло! Осталось только кофемашину приобрести за 40 тысяч. Чтоб и латте, и американо и всё такое, с фантазиями. Времени то у чинуш навалом, всё нами оплачено. Хоть кофе пей, хоть бублики тресксй. Ничего, что налогоплательщики врач и педагог и все остальные, на работу термоса и банки с едой носят?


Сообщение №15Россия
спам
02 августа 2019 года
+1-4
О чем спорите?
Новость - желтее желчи.
Ни марки, ни модели не указано.
Сначала выясните, что именно было закуплено. Писатель новости, кстати, должен докопаться до истины )
иначе грош-цена такому репортеру офисному )

Сообщение №16Россия
спам
03 августа 2019 года
+1-1
Видимо при отходняке после нюханья организм особенно требует кофейку.
Отредактировано модератором: 05 августа 2019 года

Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
03 августа 2019 года
+10
А они под шумок еще что-то не купили? Ленд крузеры, персидские ковры, гарем наложниц? Молодцы,чо

Сообщение №18Россия
спам
10 августа 2019 года
00
Цитата: Vantaggiato
3 рожковых кофемашины за 80 тысяч? Они в МВидео по 5 тыщ за штуку стоят. Могли бы три нормальных за эти деньги купить, если бы хотели.

Так вы бы вышли на конкурс и продали за такую цену. Никто не мешал.

Цитата: Кактус
А они под шумок еще что-то не купили? Ленд крузеры, персидские ковры, гарем наложниц? Молодцы,чо

Нет, не купили, ознакомьтесь с соответствующим законом.


Сообщение №19Латвия, Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: