Комментарии — На 7 этапе М11 полностью уложили асфальт
спам
03 августа 2019 года
+1-5
Чо не говорите, узбеки умеют работать.
Жаль, их на город не хватило.

Сообщение №1Россия
спам
03 августа 2019 года
+11-1
К сожалению, культура реализации крупнейших инфраструктурных проектов на уровне самого дорожного покрытия. Как и "дележки" крупных денег на строительство. При громко нам обещанном комфорте, надо сказать для многих, не очень дешевого трафика, пока на многих участках М11 хрестоматийная нехватка АЗС. Впечатление, что развитие федерально-магистральной структуры дорог давно имеет "фасадный" харктер и делается только в рамках обогащения некоторых олигархов-бенефицаров, в этом случае "господ" Ротенбергов, а от них уж дорожка ведет в ООО «Магистраль двух столиц», Санкт-Петербург. Во второй раз, к сожалению, замечу, что этот 7-й этап, да хоть 77-й, могли бы с успехом построить и подрядчики Великого Новгорода, но где-то в высоких структурах небожителей считают иначе.
А заключение о качестве дороги дадут время и водители.

Сообщение №2Россия
спам
03 августа 2019 года
+30
7 этап не до Тосно идёт, а до дороги А120 чуть западнее Тосно

Сообщение №3Россия
спам
03 августа 2019 года
+4-4
Планировали построить эту магистраль целиком к прошлогоднему чемпионату по футболу.

Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
04 августа 2019 года
+70
Сроки сдачи снова переносятся. Сначала сдача планировалась на 27 сентября 2019 г. Потом на октябрь 2019 г. Теперь уже на неопределённое время - "конец года". Кстати, что там с раскопками? На целый год строительство было прервано в связи с раскопками. Где можно ознакомиться с их результатами? Нашли что нибудь?

Сообщение №5Россия
спам
04 августа 2019 года
+8-1
Буду искать бесплатные козьи тропы. От 20-летнего активного набивания карманов околопутинцев и становления быдло-олигархии, у народа (и меня) средств хватает только на скудный прокорм и ЖКХ. На платку и бензин денег уже просто нет...:( Шарматово дорого нам обходится, да и вывоз оттуда гуано с кофемашинами тоже нам не даром...А вот чиновникам - даром.

Сообщение №6Россия
спам
04 августа 2019 года
+5-5
Могут ценник до 10к поднять - вообще ничего не поменяется. Питерцы и москвичи будут ездить, от болота по дальше, а мы завидным взглядом провожать.

Сообщение №7Россия
спам
04 августа 2019 года
+6-1
Дорогу должны были сдать ещё в 2017. Кто позволил менять сроки и сколько это стоит в нашей "свободной" воровской стране?

Сообщение №8Россия
спам
04 августа 2019 года
+2-2
Цитата: Ivo
Сроки сдачи снова переносятся. Сначала сдача планировалась на 27 сентября 2019 г. Потом на октябрь 2019 г. Теперь уже на неопределённое время - "конец года". Кстати, что там с раскопками? На целый год строительство было прервано в связи с раскопками. Где можно ознакомиться с их результатами? Нашли что нибудь?

Археологи там ничего выдающегося не нашли. Вызывает удивление приостановление на целый год, ради раскопок, строительства столь важного объекта. Иногда археологи не могу добиться раскопок перед строительством и менее важных построек.


Сообщение №9Россия
спам
05 августа 2019 года
0-1
Цитата: Gorinich
Цитата: Ivo
Сроки сдачи снова переносятся. Сначала сдача планировалась на 27 сентября 2019 г. Потом на октябрь 2019 г. Теперь уже на неопределённое время - "конец года". Кстати, что там с раскопками? На целый год строительство было прервано в связи с раскопками. Где можно ознакомиться с их результатами? Нашли что нибудь?

Археологи там ничего выдающегося не нашли. Вызывает удивление приостановление на целый год, ради раскопок, строительства столь важного объекта. Иногда археологи не могу добиться раскопок перед строительством и менее важных построек.

Небольшой участок, где проводились раскопки, никак не влиял на сроки строительства основного объема трассы.


Сообщение №10Россия
спам
05 августа 2019 года
+20
Ну чо мы рады, за олигархию

Сообщение №11Россия
спам
05 августа 2019 года
+10
Цитата: новгобот
Цитата: Gorinich
Цитата: Ivo

Строительство трассы М-11 приостановили из-за археологической находки.
https://www.dp.ru/a/2018/10/05/Stroitelstvo_trassi...


Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: