Комментарии — На М10 при столкновении фуры и четырёх машин пострадали шесть человек
спам
04 августа 2019 года
+30
В автомобиле Mazda находились дети 2 и 5 лет. Они не пострадали...

Вы уверены, что не пострадали? Психотравмы бывают опаснее физических, особенно у детей с неокрепшей психикой.

Психологические травмы нарушают нормативную организацию психики и могут её вводить в пограничные или клинические состояния. На пограничном уровне могут появляться как временные ощущения дискомфорта, так и устойчивые состояния с наличием измененных образований, которые ослабляют иммунитет и адаптивные способности мышления. (Википедия)

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2019 года
+60
Проезжал это ДТП... Произошло как раз в том месте, где сужение дороги - 2 полосы в 1..Видимо разогнался, не успел завершить опережение, возвращался в свой ряд и не справился с управлением. ИМХО.
Фуры - они тяжелые, их быстро, как легковушку, не остановить...Последствия - восстановлению не подлежит...Жесть!

Сообщение №2Румыния
спам
05 августа 2019 года
+1-4
В последнее время фурщики совсем обнаглели, плюс неумение правильно водить-в основном теперь безмозглая моледежь и т.н. средний возраст, который тоже теперь без мозгов.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
05 августа 2019 года
+60
Федеральнфя трасса с чередкющейся полосой обгона - позор. 2 полосы в чаждую сторону - минимум.

Сообщение №4Румыния
спам
05 августа 2019 года
+10
Дурацкий участок трассы.

Сообщение №5Россия
спам
05 августа 2019 года
00
Сколько-сколько человек было в Мазде?
P.S. Слава бугу, все живы.

Сообщение №6Россия
спам
05 августа 2019 года
+20
При чем тут фурщик ?если ему перед самым бампером не успевающий диарейщик подскочил. на м-10 постоянно дятлов вижу едущих по крайней левой полосе при пустых правых ( при этом и скорость от 100-120) выехал, лети на тот свет и не мешай другим спокойно ехать и обгонять по правилам , нарушающих опережение и т.д гиббд сократили и контроля нет на трассе камеры в этом случаи были бы идеальны.

Сообщение №7Россия
спам
06 августа 2019 года
00
Цитата: COBA
Сколько-сколько человек было в Мазде?
P.S. Слава бугу, все живы.

Цитата:
водителя и трёх пассажиров Mazda 6

итого 4


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: