Комментарии — Морской центр капитана Варухина получит 200 млн рублей из федерального бюджета
спам
20 августа 2019 года
+8-2
Очень позитивная новость!
Детям нужно мечтать!

Сообщение №1Россия
спам
20 августа 2019 года
+8-2
Прожекты какие-то!!!!
Вот только где Варухин 8000 детей найдет, если сейчас в год обучается 650? Это же в 12 раз больше. Это же где он будет их размещать. Нынешние площади его заведения просто не смогут вместить 8000 обучающихся.
В 2025 г. Варухину будет уже 85 лет. Дай бог здоровья и долгих лет Николаю Геннадьевичу, так как большая часть граждан нашей страны не доживают до таких лет, тем более мужчины.
Отредактировано автором: 20 августа 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
20 августа 2019 года
+9-2
"В 2025 г. Варухину будет уже 85 лет. Дай бог здоровья и долгих лет Николаю Геннадьевичу, так как большая часть граждан нашей страны не доживают до таких лет ..."

Ну что на это сказать, зато всю родню и друзей обеспечил доходом надолго.
Отредактировано автором: 20 августа 2019 года

Сообщение №3Румыния
спам
20 августа 2019 года
+50
Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования, бюджетное учреждение, не частное заведение. Однако названо по фамилии его директора. Это как?

Сообщение №4Румыния
спам
20 августа 2019 года
+100
"На реализацию проекта «Россия — страна мореходов XXI века» морскому центру выделят более 380 млн рублей. Из них 200 млн рублей — федеральные средства."
Интересует , а 180 миллионов недостающих из регионального вложить надо ??? Пешеходов (Детей-пассажиров) поболее будет чем мореходов , но на компенсацию проездных до разумного ценника нету средств ( не говорю уже о бесплатном проезде ) .

Сообщение №5Россия
спам
20 августа 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
"На реализацию проекта «Россия — страна мореходов XXI века» морскому центру выделят более 380 млн рублей. Из них 200 млн рублей — федеральные средства."
Интересует , а 180 миллионов недостающих из регионального вложить надо ??? Пешеходов (Детей-пассажиров) поболее будет чем мореходов , но на компенсацию проездных до разумного ценника нету средств ( не говорю уже о бесплатном проезде ) .

А что Вы так удивляетесь? Деньги, потраченные на детские проездные - выброшенные деньги. А из этих сотен миллионов тем, кому надо, изрядная часть перепадет.


Сообщение №6Россия
спам
20 августа 2019 года
+3-1
Да кормушка это. Кормушка!

Сообщение №7CW
спам
20 августа 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Да кормушка это. Кормушка!

сейчас соглашусь с тобой,додик


Сообщение №8Россия
спам
20 августа 2019 года
+20
Школы обычно носят имена героев. А здесь бюджетное государственное учреждение образования (с бюджетом в сотни миллионов) носит имя его директора. "Скромненько" чо. Может, в духе последних веяний, на морских оленеводов будут учить.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
20 августа 2019 года
+3-4
Цитата: Gorinich
Школы обычно носят имена героев. А здесь бюджетное государственное учреждение образования (с бюджетом в сотни миллионов) носит имя его директора. "Скромненько" чо.

А чего бы и нет, если в 1967 году он его создал, возглавил и руководит более 50 лет.


Сообщение №10Россия
спам
20 августа 2019 года
+4-4
Цитата: Gorinich
Школы обычно носят имена героев.

Человек на пустом месте, исключительно на своём энтузиазме создавший нечто полезное для людей - герой (хотя у нас признаком геройства традиционно считается убийство 100 и более человек)

Отредактировано автором: 20 августа 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
20 августа 2019 года
+30
19 июля 2019 г. исполнилось 100 лет со дня рождения Михаила Александровича Балабана, капитана III ранга в отставке, создателя Новгородского морского клуба ДОСААФ, одного из лучших морских клубов СССР. Капитан Н.Г. Варухина - один из учеников Михаила Александровича.

Сообщение №12Россия
спам
21 августа 2019 года
+3-1
Цитата: Пира
Цитата: Gorinich
Школы обычно носят имена героев. А здесь бюджетное государственное учреждение образования (с бюджетом в сотни миллионов) носит имя его директора. "Скромненько" чо.

А чего бы и нет, если в 1967 году он его создал, возглавил и руководит более 50 лет.

Ошибаетесь. Он не создал, а только возглавил. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Михаил Александрович Балабан, капитан III ранга в отставке, создатель Новгородского морского клуба. Как же так Варухин забыл про своего учителя и не присвоил морскому клубу его имя? Зато о себе любимом постарался.

Отредактировано автором: 21 августа 2019 года

Сообщение №13Румыния
спам
21 августа 2019 года
+3-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gorinich
Школы обычно носят имена героев.

Человек на пустом месте, исключительно на своём энтузиазме создавший нечто полезное для людей - герой (хотя у нас признаком геройства традиционно считается убийство 100 и более человек)

Ну что Вам сказать. Не он создавал, учите историю. Тем более забыл о своём учителе.

Отредактировано автором: 21 августа 2019 года

Сообщение №14Румыния
спам
21 августа 2019 года
0-3
Цитата: djoker
Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования, бюджетное учреждение, не частное заведение. Однако названо по фамилии его директора. Это как?

Это не как, а в честь.


Сообщение №15Россия
спам
21 августа 2019 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
"На реализацию проекта «Россия — страна мореходов XXI века» морскому центру выделят более 380 млн рублей. Из них 200 млн рублей — федеральные средства."
Интересует , а 180 миллионов недостающих из регионального вложить надо ??? Пешеходов (Детей-пассажиров) поболее будет чем мореходов , но на компенсацию проездных до разумного ценника нету средств ( не говорю уже о бесплатном проезде ) .

Поддерживаю на 100%. Детям на операции собираем по миру с протянутой рукой.


Сообщение №16Россия
спам
21 августа 2019 года
+20
Цитата: Gray_brother
Цитата: djoker
Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования, бюджетное учреждение, не частное заведение. Однако названо по фамилии его директора. Это как?

Это не как, а в честь.

Сам назвал в свою честь.

Отредактировано автором: 21 августа 2019 года

Сообщение №17Румыния
спам
21 августа 2019 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gorinich
Школы обычно носят имена героев.

Человек на пустом месте, исключительно на своём энтузиазме создавший нечто полезное для людей - герой (хотя у нас признаком геройства традиционно считается убийство 100 и более человек)

Тем более наверняка не сам назвал.


Сообщение №18Россия
спам
21 августа 2019 года
0-2
Цитата: djoker
Цитата: Gray_brother
Цитата: djoker
Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования, бюджетное учреждение, не частное заведение. Однако названо по фамилии его директора. Это как?

Это не как, а в честь.

Сам назвал в свою честь.

Не знаю, я не учился в КЮМе, а Вы?


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: