Комментарии — В Боровичах построят поликлинику за 1,5 млрд рублей
спам
22 августа 2019 года
+10-1
Ппц, сам то интересно верит в тот бред который несёт? Какая нафиг новая поликлиника если вы даже старые содержать не можете?

Сообщение №1Россия
спам
22 августа 2019 года
+90
на старых поликликах гешефта не сделать а тут финансовый поток, подогнал родственничек халтурку, а то пузан совсем закис в нашей дыре, после митина ничего не осталось

Сообщение №2
спам
22 августа 2019 года
+5-2
Школу уже "построили". Ну а поликлинику "строят" уже 30 лет!! До сих пор ямы от этого строительства вечнопадающим забором огорожены. Первый раз взялись за это строительство поликлиники перед самым развалом совка, что в нынешнем случае весьма символично. Второй раз "строил" поликлинику предыдущий губер митин.

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
22 августа 2019 года
+60
Действующие поликлиники продают за бесценок. Новые строят за миллиарды. Где логика?

Сообщение №4Россия
спам
22 августа 2019 года
+40
Цитата: Gorinich
Действующие поликлиники продают за бесценок. Новые строят за миллиарды. Где логика?

Ну что Вы как маленький... Неужели не понятно, что цель не в том, чтобы улучшить здравоохранение, а в том, чтобы пильнуть денежек. И для этого нет ничего лучше многомиллиардных строек. А существующие поликлиники - да кому они нужны, пусть разваливаются.


Сообщение №5Россия
спам
22 августа 2019 года
+5-1
Хочешь украсть-затевай стройку- русская народная поговорка.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
22 августа 2019 года
+50
Крутые фуры, в которых семь кабинетов, народ на лечение собирать по всей округе планируют, не иначе. Только вот дороги после каждого дождя длительностью от получаса размывает в такой хлам, что пешком не пройти, не то что на Камазе проехать... А восстановление денег треба. Они ОМСу счёт нарисуют?

Сообщение №7Румыния
спам
22 августа 2019 года
+4-1
Цитата: Lomaker
Хочешь украсть-затевай стройку- русская народная поговорка.

Древнеримская, невежда.


Сообщение №8Россия
спам
23 августа 2019 года
+60
В Панковке в 2015 г. торжественно открыли установку забора на месте строительства поселковой поликлиники. Областные власти ежегодно переносили сроки начала строительства. Проект успел устареть, заказали новый. Дальше установки забора, правда, не пошло. Он на месте. А закончилось все открытием "Полимедики", вопреки протестам жителей. Обещать, не значит жениться?

Сообщение №9Россия
спам
23 августа 2019 года
0-3
Цитата: Alpha
Цитата: Lomaker
Хочешь украсть-затевай стройку- русская народная поговорка.

Древнеримская, невежда.

Не гавкай, не в спербанке находишься!


Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
23 августа 2019 года
+20
Да ну что вы, выборы ж на носу. Вот вам и сказка. Обещатели уже забыли об этом - вброс, галочка, выбраны - все.

Сообщение №11Россия
спам
23 августа 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Цитата: Gorinich
Действующие поликлиники продают за бесценок. Новые строят за миллиарды. Где логика?

Ну что Вы как маленький... Неужели не понятно, что цель не в том, чтобы улучшить здравоохранение, а в том, чтобы пильнуть денежек. И для этого нет ничего лучше многомиллиардных строек. А существующие поликлиники - да кому они нужны, пусть разваливаются.

+1


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: