Комментарии — На ремонт Шимской ЦРБ выделено почти 28 млн рублей
спам
26 августа 2019 года
+10
Напомним, в январе 2019 года в Шимской ЦРБ ликвидировали койки круглосуточного стационара. В министерстве здравоохранения Новгородской области заявляли, что Шимская районная больница плохо оснащена, там имеется дефицит кадров, а оставлять круглосуточный стационар на такое количество мест неэффективно. Пациентов, которые нуждаются в круглосуточном наблюдении, госпитализируют в Великий Новгород или Сольцы.
Я не понял, а зачем тогда ремонтировать?
Продайте как есть, на фига почти 30 лямов тратить?

Сообщение №1Россия
спам
26 августа 2019 года
00
Больницу развалили, но ремонтируют-значит это кормушка.

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
26 августа 2019 года
+10
Цитата:
Правительство Новгородской области разместило аукцион на ремонт зданий Шимской ЦРБ. Максимальная стоимость контракта — 27,93 млн рублей. В рамках договора будут выполнены работ по капитальному ремонту зданий ГОБУЗ «Шимская ЦРБ» — домов №14 и 14а по улице Шелонской, благоустройство территории, капитальный ремонт кровли одного здания и системы водоотлива с кровли второго строения.

Хитро написано по аукциону - сразу и не поймешь: 28 лямов на "ремонт зданий" или шимской больницы? Иначе говоря, Шимской ЦРБ после капремонта - быть или же настоящая цель капремонта - перепрофилирование зданий под что-то другое?

Отредактировано автором: 26 августа 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
27 августа 2019 года
00
Будем надеяться, что хоть в этом аукционе нарушат традицию проведения торгов с "единственным" поставщиком и проведут процедуру по закону, а не как всегда. . Еще больше хочется надеяться, что хоть тут не будет ДСУ1. Должны отремонтировать кровлю первого и второго здания, а также благоустроить территорию. На сайте Шимской ЦРБ можете увидеть интересную мысль. http://шимский.рф/?p=28709

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: