Комментарии — В новгородской больнице врача отстранили от работы после смерти пациента
спам
27 августа 2019 года
+5-3
Цитата:
— Ему [пациенту] оказывалась вся необходимая медицинская помощь, к сожалению, спасти мужчину не удалось. Вся информация о действиях медицинского персонала передана в СУ СК РФ по Новгородской области. До завершения проверки врач, который обследовал пациента, отстранен от работы, — заявили в минздраве.

Какой стаж врача-реаниматолога? Может ли его отстранение повлечь дефицит реанимационной помощи больным?


Сообщение №1Россия
спам
27 августа 2019 года
+40
Защитит ли минздрав своего работника? или проще показательную порку устроить?

Сообщение №2Россия
спам
27 августа 2019 года
+70
Щас карать будут ! опасно быть врачом и учителем. Лучше всем в бизнес как Димон

Сообщение №3
спам
27 августа 2019 года
+6-2
"По их мнению, он умер из-за ненадлежащего исполнения врачом-реаниматологом своих профессиональных обязанностей".
Ну если родственники такие сведущие в медицине, зачем в больницу повезли ? Лечили бы сами.
Помню, при мне привезли одного товарища на каталке с черно-синим лицом, жена его сказала, что он месяц водку пил. Даже таблетки "от сердца" водкой запивал. Умер через день. Врачи виноваты ?

Сообщение №4Россия
спам
27 августа 2019 года
+40
Причем тут врачи? Судьба... Итак пациент пережил среднестатистический возраст ухода русских мужиков,62-64 года.

Сообщение №5Россия
спам
27 августа 2019 года
+30
Разбираться надо. Врачей "забили" стандартами оказания мед.помощи. Всё за Европией скачем. Любая инициатива-подсудна. Ошибка (никто не застрахован)-подсудна. Лучше не делать, чтоб не загреметь на нары...

Сообщение №6Россия
спам
27 августа 2019 года
+60
Врачей всех отстранили?

Сообщение №7Румыния
спам
27 августа 2019 года
+40
Теперь в реанимации смерть пациента-уголовное дело? Врачи- боги?

Сообщение №8Россия
спам
27 августа 2019 года
+50
У КАЖДОГО врача своё кладбище. Он не бог и не волшебник. И вообще работала бригада: всех арестовать,засудить и повесить.
А дяденьке было, между прочим, 67 лет. Весьма почтенный возраст в нынешнем государстве.
Какого х...родственники взбеленились? Деньжат срубить захотелось влёгкую?

Сообщение №9Россия
спам
27 августа 2019 года
+1-4
Справедливости ради, в болничках сейчас частенько до смерти залечивают.

Сообщение №10Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: