Комментарии — Новгородцы просят открыть в деревенских отделениях Почты России аптечные пункты
спам
27 августа 2019 года
+15-1
"...в деревню пришли ... почтальоны с тонометрами". Комедия да и только.

Сообщение №1Россия
спам
27 августа 2019 года
+100
Вот очередной бред:

«Почта России» совместит в себе магазин, МФЦ, банк, алкомаркет и аптеку
Вчера, 12:01 | Общество

Почти 85 млрд рублей из бюджета просит «Почта России» для преобразования своих отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ, а также образовательного и медицинского учреждений. Расчёты содержатся в проекте концепции «Центры притяжения» на 2020–2027 годы (есть в распоряжении «Известий»), которую госкомпания уже направила на согласование в заинтересованные министерства.

http://mdmag.ru/news/pochta-rossii-khochet-byt-ban...

Особенно интересно, как можно совместить алкомаркет с образовательным и медицинским учреждением?
Будет клуб по интересам. Представляется картина: кто-то повышает своё образование (слушает лекцию), кто-то рядом лежит под капельницей, третий пьёт водку, четвёртый оформляет кредит..., дурдом.
Отредактировано автором: 27 августа 2019 года

Сообщение №2Румыния
спам
27 августа 2019 года
+100
Цитата: djoker
Вот очередной бред:


Ээээ... может и Дома терпимости для кучи там же?


Сообщение №3Россия
спам
27 августа 2019 года
+30
Вряд ли в глубинке вы найдете готовых платить за свободную любовь... Чем ближе к природе, тем чаще просто по обоюдному согласию.
К тому же континент в деревнях чаще всего именно пенсионного возраста, и поэтому идея обречена на фиаско.

Вот электросамокаты и тележкой с маркировкой 03 были бы больше востребованы
Отредактировано автором: 27 августа 2019 года

Сообщение №4Румыния
спам
27 августа 2019 года
+80
Для торговли лекарствами нужны СПЕЦИАЛИСТЫ, а не почтальоны с тонометрами. А где их взять? Их готовить надо, причём не один год.

Сообщение №5Россия
спам
27 августа 2019 года
+2-2
А когда почта займется своим прямым делом-приемом, доставкой и выдачей почтовой корреспонденции? Типичная путенщина-чем бы ни заниматься, лишь бы не своими обязанностями. Писма и посылки ни получить, ни отправить.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
27 августа 2019 года
+50
"почтальоны в январе 2019 года прошли обучение и теперь выступают помощниками фельдшеров" Дожились. Почтальона Печкина теперь зовут "Доктор Хаус". Министр здравоохранения Новгородской области корреспонденцию получает в п/ящик? Если , да, то есть повод с газеткой снотворное положить. Сна-то нет, поди. Перед глазами стоят закрытые больницы.. Маячат тени умерших, не довезенных до больницы. Плачущие, не попавшие на прием дети и разруха.. в медицинской отрасли. Довели народ до ручки, а сами ручки и умыли.

Сообщение №7Россия
спам
27 августа 2019 года
+70
Почта должна своим делом заниматься, а не продавать лекарства или лечить больных. А если лекарства продадут не те и пациент отойдет в мир иной, кто виноват будет?

Сообщение №8Россия
спам
27 августа 2019 года
+50
Фельдшера ведь уже продавали лекарства. Впрочем, почта легко могла бы организовать доставку безрецептурных лекарств из аптеки под заказ.

Сообщение №9Россия
спам
27 августа 2019 года
+60
Для торговли лекарствами нужны СПЕЦИАЛИСТЫ.

когда занимаешься геноцидом - это не обязательно...более того - даже "нужно и полезно"

Отредактировано автором: 27 августа 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
27 августа 2019 года
+30
Пора готовить три конверта.

Сообщение №11Россия
спам
27 августа 2019 года
+50
Остаются мелочи: убедить Минздрав, который 17 января высказался против, направить почтальонов обучаться на фармацевтов, создать условия для хранения лекарств и ... пройти процедуру лицензирования аптечного пункта.

Сообщение №12Россия
спам
27 августа 2019 года
+10
Сначала Греф запросил 85 млрд. а потом, вдруг, появились письма с просьбой открыть аптеки в почте.За дураков держат?

Сообщение №13Россия
спам
28 августа 2019 года
+10
Цитата:
— Уважаемый Андрей Сергеевич! Прошу Вас рассмотреть возможность организации в отделениях Почты России находящихся в сельских населённых пунктах небольшой аптечный пункт по продаже безрецептурных лекарственных препаратов, — просит автор обращения Максим Анатольевич.

Прелюбопытнейшая инициатива, господа!.. Только не получится ли так, что в отделениях Почты России, находящихся в сельских населенных пунктах, организация "пунктов по продаже безрецептурных лекарственных препаратов" приведет как бы к неожиданным результатам? Ведь под этими "препаратами" можно понимать и может быть все что угодно! Ну, сами понимаете - что...

Отредактировано автором: 28 августа 2019 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: