Комментарии — В Великом Новгороде Pepsi отзывает партию лимонадов из-за попадания металлических запчастей в бутылки
спам
05 сентября 2019 года
+10-3
А что там "Johnny Walker" или "Jack Daniels" ничего в свою посуду не уронили? А то, можно было бы не отзывать, а просто цену снизить в три раза и рекламаций бы не было?

Сообщение №1Нидерланды
спам
05 сентября 2019 года
+6-3
Достойная и честная компания. И такой конфуз нисколько не повредил, поскольку крепко стоит на ногах. И даже может наоборот еще больше поднял репутацию компании.

Сообщение №2Германия
спам
05 сентября 2019 года
+20
Рекламная акция?

Сообщение №3Россия
спам
05 сентября 2019 года
+3-6
Ничего страшного: в этой химии растворится.

Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2019 года
+1-2
Пепси уже давно ведет себя некрасиво к потребителям, и тут глупый рекламный трюк

Сообщение №5Румыния
спам
05 сентября 2019 года
+10
Цитата: mariman58
А что там "Johnny Walker" или "Jack Daniels" ничего в свою посуду не уронили? А то, можно было бы не отзывать, а просто цену снизить в три раза и рекламаций бы не было?

Шотландские рабочие случайно спустили в канализацию тысячи литров виски Chivas.
:))


Сообщение №6Франция
спам
05 сентября 2019 года
+10
Была бы кола растворилось бы все что туда упало в ортофосфорной кислоте....

Сообщение №7Румыния
спам
05 сентября 2019 года
+10
Цитата: Роман 1
Рекламная акция?

А то? Теперь все наши напитки с добавлением железа для лечения анемии!


Сообщение №8Россия
спам
05 сентября 2019 года
+10
Цитата: Pawaw
Цитата: mariman58
А что там "Johnny Walker" или "Jack Daniels" ничего в свою посуду не уронили? А то, можно было бы не отзывать, а просто цену снизить в три раза и рекламаций бы не было?

Шотландские рабочие случайно спустили в канализацию тысячи литров виски Chivas.

А вот за это - надо лишить выпивки на 1000 лет - каждого!


Сообщение №9Россия
спам
05 сентября 2019 года
+10
Цитата: mariman58
А что там "Johnny Walker" или "Jack Daniels" ничего в свою посуду не уронили? А то, можно было бы не отзывать, а просто цену снизить в три раза и рекламаций бы не было?

Шож вы панику сеете, уважаемый!


Сообщение №10Россия
спам
06 сентября 2019 года
00
Цитата: mariman58
А что там "Johnny Walker" или "Jack Daniels" ничего в свою посуду не уронили? А то, можно было бы не отзывать, а просто цену снизить в три раза и рекламаций бы не было?

Шож вы панику сеете, уважаемый!

Прямо наоборот! Убеждаю население, что ничего с ними не случится от попадения инородных субстанций в божественые напитки. Более того, с 1998 года мешаю благородные напитки (Bacardi Bianco Rum), да и вискарь, чего греха таить, с ординарной колой. И ничего, жив-здоров до селя. Так что, не бздите товарищи, ничего с вами не случится от шарикоподшипников.


Сообщение №11Нидерланды

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: