Комментарии — На суд врачей ЛОР-отделения ОДКБ против руководства больницы впервые пришёл главврач Арсен Амирбеков
спам
05 сентября 2019 года
+5-1
Цитата:
Мотивы, по которым вы не предоставляете эти документы, тут не важны, хоть это лунное затмение, хоть наводнение в Иркутске, — сказал судья Константин Шибанов.

До судебного заседания стало известно, что в штатном расписании ЛОР-отделения произошли изменения — сейчас в отделении есть только две ставки: одна для врача, вторая — для заведующего.

А вдруг заведующий работал за пятерых, принимал больных и оперировал одновременно???


Сообщение №1Россия
спам
05 сентября 2019 года
+3-11
еще и в своем частном кабинете успевал детей принимать...прям на разрыв работал, чуть не надорвался

Сообщение №2Румыния
спам
05 сентября 2019 года
+10-2
Цитата: РАТМИР
еще и в своем частном кабинете успевал детей принимать...прям на разрыв работал, чуть не надорвался

У вас какая-то личная жизнь неприязнь к этим врачам? Так желчью в каждом посте исходить...


Сообщение №3Россия
спам
05 сентября 2019 года
+7-2
Цитата: Awl
Цитата: РАТМИР
еще и в своем частном кабинете успевал детей принимать...прям на разрыв работал, чуть не надорвался

У вас какая-то личная жизнь неприязнь к этим врачам? Так желчью в каждом посте исходить...

нет просто язычок под другие булочки заточен

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2019 года
+5-6
Молодцы врачи, что взбунтовались против произвола и несправедливости! Почему в этом деле не слышно трудовой инспекции и прокуратуры? А за развал медицины и антинародную политику министров, губеров и презика отрешить от должности и судить!

Сообщение №5
спам
05 сентября 2019 года
+7-2
"Представитель ответчика Альберт Казанцев пояснил, что документы не были предоставлены, так как содержат персональные данные, которые кадровая служба больницы не имеет права разглашать. "
этот представитель точно юрист?

Сообщение №6Россия
спам
05 сентября 2019 года
+40
Цитата: ole
"Представитель ответчика Альберт Казанцев пояснил, что документы не были предоставлены, так как содержат персональные данные, которые кадровая служба больницы не имеет права разглашать. "
этот представитель точно юрист?

Он юриспрудент....
Типа Толика Гусева из юрфака ГовНУ

Отредактировано автором: 05 сентября 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
06 сентября 2019 года
+1-1
Уезжайте отсюда,Даша.

Сообщение №8Россия
спам
06 сентября 2019 года
+50
Уезжайте отсюда,Даша.

Может пускай лучше уедут никитины, бусурины, амирбековы и прочие "оптимизаторы"?


Сообщение №9Россия
спам
06 сентября 2019 года
+10
Цитата: _mvv
Цитата: ole
"Представитель ответчика Альберт Казанцев пояснил, что документы не были предоставлены, так как содержат персональные данные, которые кадровая служба больницы не имеет права разглашать. "
этот представитель точно юрист?

Он юриспрудент....
Типа Толика Гусева из юрфака ГовНУ

В данном случае он адвокат дьявола.


Сообщение №10Россия
спам
06 сентября 2019 года
+10
Цитата: ole
этот представитель точно юрист?

Он адвокат. ;)


Сообщение №11Россия, Соединенные Штаты
спам
06 сентября 2019 года
+20
Цитата: Hilton
Цитата: ole
этот представитель точно юрист?

Он адвокат.

в данном случае правильнее говорить авокадо

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 06 сентября 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
06 сентября 2019 года
+20
Ух ,у амирбекова оказывается судимость имеется . да еще и по нескольким статьям. Только не здоровый человек на голову или совесть может поставить такого в управление .

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: