Комментарии — Избирком опубликовал траты кандидатов в депутаты Госдумы от Новгородской области
спам
06 сентября 2019 года
+18-4
Ворам и жуликам приходится раскошеливаться больше всех.

Сообщение №1Франция
спам
06 сентября 2019 года
+33-1
Я бы такие траты вообще законом ограничивал. Миллиона-двух на всю кампанию предостаточно, как показал опыт Анны Черепановой. Если ты потратил такие деньги, как Бобрышев и Останина, вероятно, что предполагается отбить их назад, используя служебное положение. Не демократия, а бизнес. Впрочем, как и многое в государстве.
Отредактировано автором: 06 сентября 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
06 сентября 2019 года
+250
Гнать в шею ЕР и бобрышева
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
спам
06 сентября 2019 года
+340
Присоединяюсь к вышенаписанному. Даже если бы Бобрышев тратил собственные средства (а я не сомневаюсь, что ему по силам и большее), то вернет все потраченное сторицей. А иначе бы чего ему огород городить? Ну и опять же неприкосновенность по предыдущей деятельности, благо не в Украине живем. Это там новый парламент отказался от депутатской неприкосновенности.

Сообщение №4Нидерланды
спам
06 сентября 2019 года
+90
Это кресло какое то несчастливое. Возможна телепортация на погост.

Сообщение №5Россия
спам
06 сентября 2019 года
+120
Цитата: mariman58
Присоединяюсь к вышенаписанному. Даже если бы Бобрышев тратил собственные средства (а я не сомневаюсь, что ему по силам и большее), то вернет все потраченное сторицей. А иначе бы чего ему огород городить? Ну и опять же неприкосновенность по предыдущей деятельности, благо не в Украине живем. Это там новый парламент отказался от депутатской неприкосновенности.

Если разбираться, какова его мотивация, то первое, что приходит на ум, это утереть нос деде Митину. Денег у бобра хватает, возраст - пора внучков няньчить. Второе, это защита бизнеса. Ну и третье, для тщеславия побыть депутатом ГД.


Сообщение №6Россия
спам
06 сентября 2019 года
+50
( какова его мотивация)

Зеленский по конституции Путина сделал, кресло оберегом от неба в клетку не считается.

Сообщение №7Россия
спам
06 сентября 2019 года
+12-1
Эти траты, это слезы, относительно того, во что обходится новгородской области пузан))

Сообщение №8Румыния
спам
06 сентября 2019 года
+60
Должны делом доказывать, а не деньгами. Считаю что не надо ничего давать.

Сообщение №9Россия
спам
06 сентября 2019 года
+250
Отредактировано автором: 06 сентября 2019 года

Сообщение №10
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
07 сентября 2019 года
+110

Сообщение №11Россия
спам
07 сентября 2019 года
+60
Следует проецировать траты кандидатов, как будущие траты избирарателей на эту госдуру, от которой один вред и никакой пользы. Одни затраты, в которых едро лидер лидеров...

Сообщение №12Россия
спам
07 сентября 2019 года
+70
На следующей неделе узнаем во что кандидатам обошелся 1 голос избирателя!

Сообщение №13Россия
спам
07 сентября 2019 года
+1-8
Говорят, что умное голосование Навального рекомендует голосовать за Останину, а не за Черепанову.

Сообщение №14Соединенное Королевство
спам
07 сентября 2019 года
+11-2
Цитата: Lomaker
Говорят, что умное голосование Навального рекомендует голосовать за Останину, а не за Черепанову.

"Большое видится на расстояньи" (Из стихотворения «Письмо к женщине» С.А. Есенина.)
На Золотых Песках я окончательно прозрел по части выборов. Сейчас в РФ только два соперника - Едро и КПРФ. Все остальные, включая "самовыдвиженцев", по Едром ходят. За Едро я не могу проголосовать по всем известным причинам. Из коммунистов сам ушёл когда-то. Но поскольку из двух зол выбирают меньшее, я бы отдал голос за КПРФ. Однако по Новгородской области (за что нам так?) баллотируется тетенька, не прошедшая по Алтаю, доверенное лицо вора в законе Паши Грудина, мать жестокого убийцы Данилы (42 ножевых). "От осинки не родятся апельсинки". Пора бы ей на заслуженный отдых в 63 года, но ведь неймётся. Тут налицо сговор с местными коммуняками. Картина Репина "Приплыли" или товарный тупик. Придётся ставить галочку наименее имущим.


Сообщение №15Россия
спам
07 сентября 2019 года
+110
Забыли про совесть и честь.
Возмутительно, когда кандидат вкладывает десятки миллионов в саморекламу и, возможно, в скрытый подкуп.
Пока выборы зависят от денежных мешков, результаты всегда будут аморальны и антинародны.

Позор!

Сообщение №16Россия
спам
07 сентября 2019 года
+100
Очень показательно, что ТК «Новгородская» поучаствовала в формировании фонда:
Выдвинутый «Единой Россией» Юрий Бобрышев привлёк в свой избирательный фонд свыше 27 миллионов рублей, на 3 сентября было израсходовано 25,8 миллиона. В том числе, 6,8 миллиона поступило от различных компаний. Три миллиона в фонд кандидата перечислила петербургская строительная компания «Возрождение», миллион рублей – петербургская компания «РАН-Маркет», занимающаяся розничной торговлей напитками. 600 тысяч – ТК «Новгородская». 300 тысяч – «Великоновгородский мясной двор», такую же сумму – стоматологическая поликлиника №1, 250 – крестьянское хозяйство Ивана Пиреева, по 200 – кирпичный завод «КСМ» и «Стройдеталь», по 100 – «Боровичский комбинат огнеупоров», «Подберезский комбинат хлебопродуктов», «Городское ПАТП», «Керамзит», «НБМ», «Новобалт-Евролин», «Регул», «Тара», «ЖБИ-1», 70 тысяч – «Глория».
Отредактировано автором: 07 сентября 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
07 сентября 2019 года
+4-2
Цитата: Lomaker
Говорят, что умное голосование Навального рекомендует голосовать за Останину, а не за Черепанову.

Я этой даме даже Юрия Иваныча бы предпочел. Ему как местному хотя бы на некоторые вещи не совсем класть. Из КПРФ оппозиция как из меня космонавт. Хотя голосовать не буду ни за того, ни за другого, не заслужили своими миллионами.

Отредактировано автором: 07 сентября 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
07 сентября 2019 года
+3-1
У кандидатов от ЕР (это очевидно) самые большие финресурсы на выборы. Но при этом (что тоже очевидно) весьма низкое доверие со стороны населения. Есть некоторая надежда, что выборы 8 сентября, если конечно они будут честными, продемонстрируют реальную картину социальной, экономической, политической неудовлетворенности наших граждан и... непреодолимое желание перемен!

Сообщение №19Россия
спам
07 сентября 2019 года
+4-2
Ох и поимеют завтра в очередной раз народец.

Сообщение №20Соединенные Штаты
спам
07 сентября 2019 года
+40
Цитата: VNMRG
... выборы 8 сентября, если конечно они будут честными...

Это уже из серии коротких анекдотов, таких, как: Честный мент. Справедливый суд. Еврей дворник. и др.


Сообщение №21Россия
спам
07 сентября 2019 года
+50
Цитата: Папай
Цитата: VNMRG
... выборы 8 сентября, если конечно они будут честными...

Это уже из серии коротких анекдотов, таких, как: Честный мент. Справедливый суд. Еврей дворник. и др.

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.


Сообщение №22Россия
спам
08 сентября 2019 года
+30
А явка, между тем, низкая. Зря деньжищи потрачены.
Пирожки вкусные, но за отдельную плату))

Сообщение №23Россия
спам
10 сентября 2019 года
00
Цитата: Папай
А явка, между тем, низкая. Зря деньжищи потрачены.
Пирожки вкусные, но за отдельную плату))

Ватрушки с кексами классные)))


Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: