Комментарии — Опровержение на новость «Новгородский бекон» подозревается в незаконном потреблении электроэнергии под предлогом карантина»
спам
07 сентября 2019 года
+5-3
Признавать ошибки тоже надо уметь. И извиняться ща них.

Сообщение №1Россия
спам
07 сентября 2019 года
+5-5
Наверное дали взятку энергетикам и все-незаконного потребления больше не было, а извиняется за это пресса.

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
07 сентября 2019 года
+4-1
Так нас хотели обмануть?

Они, получается, "белые и пушистые"?

Просто пиар какой-то!

Сообщение №3Россия
спам
07 сентября 2019 года
+50
Цитата: Санта Кляуз
Так нас хотели обмануть?

Они, получается, "белые и пушистые"?

Просто пиар какой-то!

Нет конечно. Клейма на них ставить негде , то наркота , то взяточничество , то угрозы и многое чего мы не знаем еще . так же уверен и подворовывали , но размешать такое в СМИ надо имея доказательства , а мне пустословить , не подобляться провластным СМИ да и самой лживой власти


Сообщение №4Россия
спам
07 сентября 2019 года
+70
"по результатам проверки на объектах предприятия, находящихся в Волотовском районе и деревне Чечулино Новгородского района, в семи приборах учёта были выявлены признаки вмешательства в их работу"

Так "признаки вмешательства" таки были или нет? Результаты проверки как-то зафиксированы должны были быть - акты, протоколы.

Все это мутно как-то, ощущение такое что действительно денег куда надо занесли, и все "вмешательства" чудесным образом пропали.
Отредактировано автором: 07 сентября 2019 года

Сообщение №5Франция
спам
07 сентября 2019 года
+6-1
Иск о защите чести и достоинства чаще всего подают те, у кого никогда не было ни того, ни другого.

Сообщение №6Россия
спам
07 сентября 2019 года
+60
Да, это тот самый случай когда "опровержение на новость" выглядит более подозрительным чем сама новость :)))

Сообщение №7Франция
спам
08 сентября 2019 года
+1-7
Похоже Novgorod.ru превращается в помойку. За гонкой высокого рейтинга подают фейковые новости. Или это некомпетентность модераторов?
Per se

Сообщение №8Россия
спам
08 сентября 2019 года
+20
Цитата: DVE

Даже ничего не заносили, просто ставленник позвонил ставленнику, а тот уже пошел, уволил всех по теме, а бумаги отдал шредеру.


Сообщение №9Россия
спам
08 сентября 2019 года
+20
Боже мой , д я с людьми разговаривал . которые выявили нарушения .Ну может они и не правы , ТАМ БЫЛИ КАМЕРЫ ЗАДЕЙСТВОВЫНЫ и БЫЛ КАК ,Я ПОНЯЛ, С РАЗГОВОРА СУД , КОТОРЫЙ бЕКОН ПРОИГРАЛ НА БОЛЕЕ 700 МЛН.

Сообщение №10Россия
спам
09 сентября 2019 года
00
А заголовок без ошибок написать не получается? А может выгнать неграмотного журналиста??

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: