Комментарии — Новгородка получит от сетевого магазина компенсацию морального вреда в 120 тысяч рублей за перелом костей таза из-за падения
спам
10 сентября 2019 года
+5-10
Интерторг это семья? Так она там вроде в один этаж. Как там можно грохнуться так, что бы позвоночник сломать? Пострадавшая 80 лет с излишним весом, и врожденной нехваткой кальция налетела на кассы двигаясь с приличной скоростью на велосипеде?? Либо изложили не так, либо это блудняк. Мальчик, который в садике плиткой порезался, не из этой семейки?)

Сообщение №1Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+6-1
Я считаю,что этот случай должен обратить внимание всех управляющих магазинов,все должны подавать в суд на таких разгильдяев,я зимой чуть руку не сломал на Воскресенском на ступеньках Дикси,в сл.раз подам в суд.Бороться с разгильдяйством ток рублем.

Сообщение №2Франция
спам
10 сентября 2019 года
+70
Во многих магазинах и других общественных зданиях Новгорода, уличные ступеньки выполнены из плитки для внутренних работ. Не имеют противоскольжения. Очень опасны в холодное время года.

Сообщение №3Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+3-7
Цитата: uniflex
Я считаю,что этот случай должен обратить внимание всех управляющих магазинов,все должны подавать в суд на таких разгильдяев,я зимой чуть руку не сломал на Воскресенском на ступеньках Дикси,в сл.раз подам в суд.Бороться с разгильдяйством ток рублем.

А под ноги вы не пробовали смотреть? При чем тут управляющий, с зп 30к? Он раб! Засудите вы их и что дальше? Будете жить с одними магнитами, так как все остальные сети от таких сутяг разбегутся. Будете потом с магнитами судиться, что вынуждены покупать то, что завозят, а не то что хотелось бы


Сообщение №4Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+5-2
Поверь, когда сотрудники не чистят лестницы в порядок-это халатность магазина, если я чего-то сломаю пусть платят и мне глубоко насрать на зп сотрудников

Сообщение №5Россия
спам
10 сентября 2019 года
+6-1
Цитата:
...диагностировали перелом пояснично-крестцового отдела позвоночника и костей таза. В больнице женщина провела восемь дней.

Я, конечно, не врач, но ... Хотелось бы комментарий врача увидеть. С такими переломами и 8 дней в больнице ..., чего-то в этой истории не хватает! Она, что, спиной вперёд бежала? Да и судья, по-видимому знакомый. Кому-то за неправильно оказанную мед. помощь, которая привела к 2-м операциям и онкологии 10 тыс., а тут 120 - целое состояние!

Коренной новгородец
Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
10 сентября 2019 года
+5-5
Цитата: uniflex
Поверь, когда сотрудники не чистят лестницы в порядок-это халатность магазина, если я чего-то сломаю пусть платят и мне глубоко насрать на зп сотрудников

Поэтому и сотрудникам глубоко насрать на вас. Поэтому и сидим в жопе, зато каждый прав)


Сообщение №7Россия
спам
10 сентября 2019 года
+2-4
Привыкли на кое как и на отшибись, я рад, что суд на стороне потрибителя

Сообщение №8Россия
спам
10 сентября 2019 года
+3-2
Цитата: uniflex
Привыкли на кое как и на отшибись, я рад, что суд на стороне потрибителя

Я думаю, что в данном, конкретном случае, исходя из решения, суд действительно на стороне. Нет, не потребителей ) а, истца, возможно даже родственным

Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №9Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+6-1
Цитата:
Женщина упала из-за того, что не заметила цепь между кассами. Суд пришёл к выводу, что администрация магазина должна была следить за безопасностью покупателей.

Как интересно, за руку водить?


Сообщение №10, Россия
спам
10 сентября 2019 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: uniflex
Поверь, когда сотрудники не чистят лестницы в порядок-это халатность магазина, если я чего-то сломаю пусть платят и мне глубоко насрать на зп сотрудников

Поэтому и сотрудникам глубоко насрать на вас. Поэтому и сидим в жопе, зато каждый прав)

Верно, верно, не жили в цивилизованном обществе, нечего и начинать...следи за собой, будь осторожен... извините, у нас Россия.
Так и будет дальше с таким менталитетом и отношением, к самим себе в первую очередь(.


Сообщение №11Кипр
спам
10 сентября 2019 года
+1-1
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Женщина упала из-за того, что не заметила цепь между кассами. Суд пришёл к выводу, что администрация магазина должна была следить за безопасностью покупателей.

Как интересно, за руку водить?

Должна ввести должность - указующий на цепочку с окладом согласно штатного расписания.


Сообщение №12Россия
спам
10 сентября 2019 года
+1-1
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Женщина упала из-за того, что не заметила цепь между кассами. Суд пришёл к выводу, что администрация магазина должна была следить за безопасностью покупателей.

Как интересно, за руку водить?

Мне вот тоже не понятно, как можно упасть, разве цепь была натянута на 10-20 см. от пола, что ее можно было не заметить ?


Сообщение №13Россия
спам
10 сентября 2019 года
+30
Цитата: djoker
Во многих магазинах и других общественных зданиях Новгорода, уличные ступеньки выполнены из плитки для внутренних работ. Не имеют противоскольжения. Очень опасны в холодное время года.

А вот с этим соглашусь. Кроме того, у многих общественных зданий при входе отсутствуют перила. Про пандусы уже молчу.

Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
10 сентября 2019 года
+1-1
Цитата: WALS
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Женщина упала из-за того, что не заметила цепь между кассами. Суд пришёл к выводу, что администрация магазина должна была следить за безопасностью покупателей.

Как интересно, за руку водить?

Мне вот тоже не понятно, как можно упасть, разве цепь была натянута на 10-20 см. от пола, что ее можно было не заметить ?

тем более, что "из показаний свидетелей и представленных суду видеозаписей, падение женщины на пол произошло в результате того, что она зацепилась за цепь, висевшую на кассовом прилавке и предназначенную для перекрытия прохода между кассами"


Сообщение №15Россия
спам
10 сентября 2019 года
+1-4
Мало! Нужно ободрать торгашей, чтобы в следующий раз думали и чтобы другим торгашам неповадно было.

Сообщение №16Чешская Республика

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: