Комментарии — Путин уволил Андрея Гуришева с должности прокурора Новгородской области
спам
10 сентября 2019 года
+70
НО по полной используют, как трамплин.

Сообщение №1Россия
спам
10 сентября 2019 года
+70
Цитата: Папай
НО по полной используют, как трамплин.

ну посмотрим куда прыгнет Немитин, пока только прыжки на месте, если не сказать что он все больше уходит в трясину... таща за собой и область.

А еще много прыгунов прыгнули действительно хорошо: Шалмуев, Нечаев, Кривицкий, Гусев... трамплин...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
10 сентября 2019 года
+5-1
Цитата: uzipof
Цитата: Папай
НО по полной используют, как трамплин.

ну посмотрим куда прыгнет Немитин, пока только прыжки на месте, если не сказать что он все больше уходит в трясину... таща за собой и область.

Ничего-то Вы не понимаете в современном государственном устройстве.
Вы смотрите на то, что вокруг Вас происходит.
А те, кто а Администрации Президента кадровыми назначениями заведуют, смотрят на ОТЧЁТНОСТЬ.
А уж отчитываться молодая поросль российских руководителей умеет дай бог каждому... может ничего другого не уметь, а вот это на высшем уровне :)


Сообщение №3Россия
спам
10 сентября 2019 года
+10
Цитата: SerSG
Цитата: uzipof
Цитата: Папай
НО по полной используют, как трамплин.

А уж отчитываться молодая поросль российских руководителей умеет дай бог каждому... может ничего другого не уметь, а вот это на высшем уровне

рано или поздно спросят и по отчетам... не известно как и кто их анализирует и кому потом и когда их припомнят

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
10 сентября 2019 года
+50
Первая мысль, а пузана, чего не уволил? А потом сам и ответил. Пристроить его некуда и поставить вместо него некого

Сообщение №5Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+60
Еще бы и начальника жилищной инспекции уволили , а то его работы по жалобам на УК вообще не видно за что з/п получает!!

Сообщение №6Россия
спам
10 сентября 2019 года
+40
Цитата: Друг
Еще бы и начальника жилищной инспекции уволили , а то его работы по жалобам на УК вообще не видно за что з/п получает!!

так то надо, кучу начальничков " аля-заводина" уволить, только кто на их место придет, если вся вертикаль гнилая?


Сообщение №7Румыния
спам
10 сентября 2019 года
+40
я как прочитал что на повышение аж вилку выронил из рук... думал посядят а тут вон как

Сообщение №8
спам
10 сентября 2019 года
+60
У военных было такое понятие, как "Аэродром подскока". Новгородская область, с недавних пор, всё больше и больше походит на это понятие! Что не пришлый руководитель, то подскок на вышестоящую должность! Получается, что ОНИ все временщики и до области ИМ, как до Китая!
Коренной новгородец
Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
10 сентября 2019 года
+30
видимо родственники есть влиятельные или друзья! все просто. А вы тут про аэродром подскока какой-то вещаете.

Сообщение №10Россия
спам
10 сентября 2019 года
+10
Оказывается не только врачи - ангелы в белом)

Сообщение №11Россия
спам
10 сентября 2019 года
00
Всем известно, что всплывает.

Сообщение №12Чешская Республика
спам
10 сентября 2019 года
+20
По-чесноку подняться по ступенькам власти крайне трудно. Реальные исполнители - ломовые лошадки, а не лизоблюдствующие карьеристы - никому не нравятся, т.к. из-за них в карман перепадает меньше плюшек, зато по голове - больше затрещин портится статистика. Это только в кино справедливость во всех позах, а в реальной жизни - чаще всего полный швах... И полу-липовая, но такая удобная статистика - это только часть айсберга. Рыба с головы гниет, а чистят ее с хвоста... Потому и народ заслуживает тех правителей, которые достойны этого самого народа.
Соответственно, если хорошо покопаться, то практически у каждого типа "успешного" чиновника можно найти темные места, про которые он бы предпочел забыть. Ведь вряд ли будет секретом, что на каждую перспективную "птичку" у нас в стране собирается персональная папка. И если кому-то очень надо, то оттуда вытаскиваются нужные факты. А ненужные засовываюстя поглубже.

Когда-то Форда спросили про то, как он заработал свое состояние. Он ответил, что готов подтвердить каждый доллар.
После первого миллиона....

Чтобы весь этот бардак изменился в правильную сторону, нужна смена 3-4 поколений с постоянной работой с молодежью. Иначе выветрить барские замашки тех, кто за десять лет поднялся из грязи в князи просто нереально.
Отредактировано автором: 10 сентября 2019 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: