Комментарии — Сергей Фабричный считает, что «Единая Россия» не имеет права подвести людей, голосовавших за её кандидатов
спам
11 сентября 2019 года
+19-1
Это шутка?) Так расскажи это председателю своей партии))

Сообщение №1Румыния
спам
11 сентября 2019 года
+160
А что ему ещё говорить то? Отрабатывает пайку. С маслом и колбасой.

Сообщение №2Россия
спам
11 сентября 2019 года
+110
уродцы жуликовастые

Сообщение №3
спам
11 сентября 2019 года
+150
О какой убедительности речь? За Бобрышева проголосовало 7% избирателей.

Сообщение №4Россия
спам
11 сентября 2019 года
+120
Цитата:
Мы не имеем права подвести людей, что доверили нам свои голоса.

Подвести можно остальные 93%?


Сообщение №5Россия
спам
11 сентября 2019 года
+240
Во-первых, товарищ Фабричный, начни исполнять свои обещания, которые ты исправно все эти годы нам на уши вешал.
Во-вторых, о какой убедительной победе идет речь? Аутотренинг что ли?! Сами то себя не обманывайте! Если бы не Главы районов с их ресурсом в виде бюджетников, пролетел бы Бобёр фанерой ... Город прос*али. Боровичи про*али. Пестово про*али! Хватит уже народ гневить, выйди и закрой за собой дверь!

Сообщение №6Россия
спам
11 сентября 2019 года
+13-4
Цитата: geirf
Во-первых, товарищ Фабричный, начни исполнять свои обещания, которые ты исправно все эти годы нам на уши вешал.
Во-вторых, о какой убедительной победе идет речь? Аутотренинг что ли?! Сами то себя не обманывайте! Если бы не Главы районов с их ресурсом в виде бюджетников, пролетел бы Бобёр фанерой ... Город прос*али. Боровичи про*али. Пестово про*али! Хватит уже народ гневить, выйди и закрой за собой дверь!

Вот вы кому сейчас это кричите? Фабричному на вас и нас накласть с высокой колокольни, тем самым 93% накласть еще больше... Единственный, кто еще заботится о россиянах - это ГосДеп, накладывая санкции на виновных в нашем положении. Но и тот скоро забъет на все, как те россияне, которые игнорировали свое конституционное право.


Сообщение №7Нидерланды
спам
11 сентября 2019 года
+140
Жалко дядьку, совсем видать тяжело ему, раз такую фигню несёт. После такого результата порядочный секретарь полномочия слагает. Вон Писарева даже за город сложила. А тут 7 процентов на госдуме и пролёт по областной.

Сообщение №8Россия
спам
11 сентября 2019 года
+110
единаяроссия уже давно всех подвела, в принципе!

Сообщение №9Россия
спам
11 сентября 2019 года
+90
Цитата:
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Фабричный назвал победу Юрия Бобрышева «убедительной», а результаты довыборов в областную думу по первому округу, где победил кандидат от КПРФ — «неоднозначными».

По факту кандидат от "ЕР" ЮИБ получил 7% голосов избирателей. 7% ( ! ), а не 50%+1 голос ( ! ). Так что, господа из "ЕР", это никакая не ваша не победа, а {политтехнологии + административный ресурс} в действии. Вот что это такое.

Отредактировано автором: 11 сентября 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
11 сентября 2019 года
+50
Да ладно, можно расслабиться. Итак уже всех "жахнули".

Сообщение №11Россия
спам
11 сентября 2019 года
+10-1
единаяроссия уже давно всех подвела

А в смысл слов "Мы не имеем права подвести людей, что доверили нам свои голоса." если вникнуть? Голоса им доверили их собственные жёны, мамы и тёщи (7% избирателей), которых единаяроссия за 20 лет ни разу не подвела. А терпил с оккупированных территорий подвели их диваны, лень и мода носить лапшу на ушах.

Отредактировано автором: 11 сентября 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
11 сентября 2019 года
+70
Цитата:
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Фабричный назвал победу Юрия Бобрышева «убедительной», а результаты довыборов в областную думу по первому округу, где победил кандидат от КПРФ — «неоднозначными».

Некоторые члены регионального отделения всем известной партии, видимо, слишком поспешно и самоуверенно начали делать необоснованные заявления о якобы своей победе на довыборах в ГД и при этом (внимание!) о якобы неоднозначности победы кандидатов от др. партий - в частности на выборах в областную думу. В этой связи, так и хочется сказать: не будите лихо, пока оно тихо! Не раздражайте народ!
Иначе 80%-там избирателей
,как бы отстранившихся от выборов 8 сентября, так и не дождавшихся перемен ("благодаря" всем известной партии - что характерно!), вполне по силам на следующих выборах в 2021 году не оставить этой самой якобы победившей партии никаких победных шансов.
(Ничего личного. Строго с уважением ко всем.)

Отредактировано автором: 11 сентября 2019 года

Сообщение №13Россия
спам
11 сентября 2019 года
+70
Порожняк!

Сообщение №14Россия
спам
11 сентября 2019 года
+60
Они только и делают ,что срут людям в душу!!!

Сообщение №15Россия
спам
11 сентября 2019 года
+60
А что ему ещё говорить то? Отрабатывает пайку. С маслом и колбасой.

Не с колбасой, а с икорочкой...Что за босяцкие мечты о колбасе (по неполным данным исключительно вредном продукте)?


Сообщение №16Россия
спам
11 сентября 2019 года
+110
Цитата: relax
О какой убедительности речь? За Бобрышева проголосовало 7% избирателей.

ЗА 27 000 000 РУБЛЕЙ!!


Сообщение №17Россия
спам
11 сентября 2019 года
+90
Победа неубедительная- треть от менее четверти, около 7%. Это провал. Еще неизвестен масштаб мухлежа. Депутат нелегитимен. Да еще скандал с Ефимовой. Такие выборы нужно отменять. А коммуняки опять потихонечку слились.

Сообщение №18
спам
11 сентября 2019 года
+4-1
Позорные результаты, хотя бы самокритику могли бы озвучить, мол, исправимся, примем к сведению, кандидатуру не ту взяли....

Убедительная? В некотором смысле результаты убеждают в скорой кончине вконец потерявшей рейтинг "ЕР".

Сообщение №19Россия
спам
12 сентября 2019 года
+10
Цитата:
Сергей Фабричный считает, что «Единая Россия» не имеет права подвести людей...

А где же было региональное отделение ЕР, когда выставляли на продажу замечательную и редчайшую по архитектурному облику Баню на набережной?! А потом перепродавали, потом готовили под снос (что и было, как оказалось, конечной целью продажи) и 2 августа цинично разрушили - не взирая на культурно-историческое значение, на особое местоположение архитектурного объекта (в исторической части Великого Новгорода), на начатое оформление в защищенный статус, не обращая внимания на общественное мнение и даже не думая о репутации города - начав разрушение (а по сути вандализм) непосредственно в разгар важного для бюджета города туристического сезона, в канун всероссийского кинофестиваля исторических фильмов "Вече", незадолго до большого совещания мэров городов...?!
Почему же влиятельный господин Ф. и члены региональной ЕР так подвели людей? Почему не вмешались, не сказали своего веского слова? Почему вообще ничего не было сделалано, чтобы воспрепятствовать разрушению дорогой и памятной многим и многим новгородцам Бани №1 (на набережной)?..
Прошло уже более месяца с того черного дня. Однако ни со стороны региональной ЕР, ни от губернатора так и не прозвучало оценок произошедшего. Даже на поданную петицию научной общественности так никто и не ответил. Вот такая, уважаемый Сергей Юрьевич, получается "картина маслом" - а Вы говорите...

Отредактировано автором: 12 сентября 2019 года

Сообщение №20Россия
спам
13 сентября 2019 года
00
Цитата:
Сергей Фабричный считает, что «Единая Россия» не имеет права подвести людей...

Если лидер новгородской ЕР С.Фабричный действительно так считает и готов действовать, то пусть (хотя бы) попробует направить все свое влияние на недопущение превращения Новгородской области во всероссийскую свалку ТБО (= питерскую прессу, в том числе "Фонтанку", будем надеяться, в ЕР читают?..)

Отредактировано автором: 13 сентября 2019 года

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: