Комментарии — В Хвойной пройдут соревнования по авиамодельному спорту и реконструкция воздушного боя с участием моделей боевых самолётов
спам
11 сентября 2019 года
+60
Цитата:
Также будут организованы показательные выступления и реконструкция воздушного боя с участием моделей самолётов Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.
На территории аэродрома и в краеведческом музее будут работать выставки, на которых будут представлены модели транспортных самолётов и истребителей, базировавшихся на хвойнинских аэродромах в годы войны.

Кому все это нужно, кроме Правительства Новгородской области? 75 лет без кровопролитной войны живем - радоваться бы надо и веночки возлагать в память о погибших за Победу, а здесь наоборот какой-то шабаш? Испытания все более убийственных видов оружия и ор о том, что мы всех победим. При этом, зарплат или содержания хватает только на макароны с хлебом? Видимо действительно: - русский - это судьба?


Сообщение №1Нидерланды
спам
11 сентября 2019 года
+1-1
Без войны аэродром в Хвойной уничтожили.

Сообщение №2
спам
12 сентября 2019 года
00
Цитата: mariman58
Цитата:

ну так то уж не надо. В данном случае, выставка, я считаю интересная, ну а судьбу свою мы выбираем сами. Главное, гондоном не быть


Сообщение №3Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: