Комментарии — В Великий Новгород приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
спам
20 сентября 2019 года
+22-3
Зачем он здесь????? НЕ НАДО.

Сообщение №1Россия
спам
20 сентября 2019 года
+22-4
Я не могу понять он предатель и вредитель ?

Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2019 года
+8-2
радость то какая!

Сообщение №3Россия
спам
20 сентября 2019 года
+12-1
это хорошо, но весь город в пробках, почему такие встречи нельзя проводить в субботу-воскресенье?

у всех же работа, а заранее не предупреждают - мужайтесь люди, будет жопа...

Сообщение №4Россия
спам
20 сентября 2019 года
+12-4
Я не могу понять он предатель и вредитель ?

И то, и другое. И можно без хлеба.


Сообщение №5Россия
спам
20 сентября 2019 года
+110
Что-то наш губер в последнее время развил гиперактивность. Неужели, замаячили перспективы перебраться поближе к Садовому кольцу?

Сообщение №6Россия
спам
20 сентября 2019 года
+90
Цитата: IVERS
Что-то наш губер в последнее время развил гиперактивность. Неужели, замаячили перспективы перебраться поближе к Садовому кольцу?

Похоже. Весьма похоже.


Сообщение №7Россия
спам
20 сентября 2019 года
+90
Если Никитина переведут поближе к Москве, то боюсь, нас не спросят :-)

Сообщение №8Россия
спам
20 сентября 2019 года
+6-1
И охота ему из цивилизации за пятьсот километров тащиться. Прям мини Федор Конюхов.

Сообщение №9Россия
спам
20 сентября 2019 года
+11-4
Очень символично на фоне Форума уже два дня, два экскаватора с грохотом и столбами пыли крушат остатки бани на набережной А.Невского - это все, что надо знать об инвестиционной привлекательности Великого Новгорода...

Сообщение №10Россия
спам
20 сентября 2019 года
+160
Ошибка в названии форума.... надо писать: "Среда для выживания"

Сообщение №11Россия
спам
20 сентября 2019 года
+4-1
Пропали выходные...(((

Сообщение №12Россия
спам
20 сентября 2019 года
+60
ещё по слухам глава следственного комитета Бастрыкин приедет. Весёлые выходные намечаются.

Сообщение №13Россия
спам
20 сентября 2019 года
+110
Так вот почему над городом вчера Спецборта кружили, так и подумал что либо ВВП либо Медведев прилетят

Дмитрий Анатольевич, заберите его отсюда, пусть он там в москве оттопыривается, а тут люди ЖИВУТ, точнее выживают....
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 20 сентября 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
20 сентября 2019 года
+70
Цитата: semm100
ещё по слухам глава следственного комитета Бастрыкин приедет. Весёлые выходные намечаются.

да, кое-кто еще из митинских соратников претендует на одни нары с шалмуевым ...
ну не может же всю жизнь сам и жена на госслужбе, а дом за миллионы $ и поездки на канары


Сообщение №15Россия
спам
20 сентября 2019 года
+4-1
Один катается по форумам и сессиям, другой по субъектам..Как то собой ьрясти надо, а то забудут вообще, что эти э...э.. люди существуют. Они сами по себе, страна и область сами по себе..Еще бы не мешали своими завиральными прожектами..

Сообщение №16Россия
спам
20 сентября 2019 года
0-10
Цитата: 131451
это хорошо, но весь город в пробках, почему такие встречи нельзя проводить в субботу-воскресенье?

у всех же работа, а заранее не предупреждают - мужайтесь люди, будет жопа...

Видела, как ехала группа машин - ДПС, мерин с телом, две машины сопровождения и скорая. Никаких неудобств не создали никому.


Сообщение №17Россия
спам
20 сентября 2019 года
+40
Цитата:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 20 сентября выступит на пленарном заседании «Новые лидеры: Как мэры меняют города и страны»

И носило меня как осенний листок
Я менял города, я менял имена
Надышался я пылью заморских дорог
Где не пахли цветы, не светила луна

И окурки я за борт бросал в океан
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман
И вино кабаков, и тоску лагерей

Зачеркнуть бы всю жизнь и с начала начать
Улететь к ненаглядной певунье своей
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропавших своих сыновей

Отредактировано автором: 20 сентября 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
20 сентября 2019 года
+50
Ухи покушает , Сьездит церковь Николы на Липне посмотреть ...

Сообщение №19
спам
20 сентября 2019 года
+50
Сколько ребят в униформе проветривается. С погодкой им повезло.

Сообщение №20Россия
спам
20 сентября 2019 года
+70
Ухи покушает , Сьездит церковь Николы на Липне посмотреть ...

Айфон зарядить.


Сообщение №21Россия
спам
20 сентября 2019 года
+10
Ухи покушает , Сьездит церковь Николы на Липне посмотреть ...

Не ,не надо туда , там место "опустили " не так давно . Хотя , может как раз и "опробовали" ...


Сообщение №22Россия
спам
20 сентября 2019 года
+30
Правительство объявило, что в ближайшие 3 года, начиная с 20-го в регионы будет закачено 7.5 триллиона рублёв, потому как выяснилось, что-
во-первых : деньги есть
во-вторых : население больше держаться уже не может
Особую пикантность теме придает то, что озвучил её лучезарный Д.А. Медведев.
Мало того, на повышение рейтингов власти губернаторам обещано аж 50 мильярдов, но видимо не всем, а самым способным в деле написания отчетов.
Оценивать успех федеральных и региональных начальников будут по 15 пунктам :
Уровень доверия к власти;
Количество высокопроизводительных мест во внебюджетном секторе;
Численность занятых в сфере МСП, включая индивидуальных предпринимателей;
Производительность труда в несырьевых отраслях экономики;
Уровень реальной заработной платы;
Объем инвестиций в основной капитал (кроме федеральных проектов);
Уровень бедности;
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении;
Естественный прирост населения;
Количество семей, улучшивших жилищные условия;
Уровень доступности жилья;
Доля городов с благоприятной средой;
Качество окружающей среды;
Уровень образования;
Доля автомобильных дорог.

Из чего следует вывод, что если даже и свистнут половину, то половину все-таки освоят и народ возрадуется, причем градус радости должен неуклонно повышаться к 24-му году.

Сообщение №23Россия
спам
20 сентября 2019 года
+40
Сейчас этот премьер расскажет нам про .....Силиконовую Долину в Америке . Вот демагоги то. Никчемные руководители или просто ТРУТНИ

Сообщение №24Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
20 сентября 2019 года
+60
Зачем он здесь? Кто ему рад!

Сообщение №25Россия
спам
20 сентября 2019 года
+40
Чуть в пробку на Большой Гнилке не попал.

Сообщение №26Россия
спам
20 сентября 2019 года
+20
Нахрена ты прилетел? Вали обратно!

Сообщение №27Соединенное Королевство
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
22 сентября 2019 года
+10
кликабельно
Отредактировано автором: 22 сентября 2019 года

Сообщение №28Румыния
спам
22 сентября 2019 года
00
Я ,тот .присягу на верность Родине давал

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: