Комментарии — В Великом Новгороде мужчина убил тестя, расчленил тело и поджёг его квартиру
спам
23 сентября 2019 года
+4-1
Звереем...Раньше подобные случаи были, но крайне редко. Сейчас-чуть не каждый день...

Сообщение №1Россия
спам
23 сентября 2019 года
+3-1
Народу голову совсем снесло. Творят черти что, неужели строй так влияет. А может безделье или наказание слабое. Кругом такое творится, последствий никто не боится.

Сообщение №2Россия
спам
23 сентября 2019 года
+5-1
Звереем...Раньше подобные случаи были, но крайне редко. Сейчас-чуть не каждый день...

Всегда это было. Во все века(( Посмотрите "Следствие вели... с Леонидом Каневским", оказывается и маньяки были, и садисты. Просто раньше все это скрывали, шли ж к коммунизму... А сейчас стали открывать старые материалы и рассказывать, и новые преступления не скрывают.


Сообщение №3Россия
спам
23 сентября 2019 года
+3-2
Типичное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Сообщение №4Россия
спам
23 сентября 2019 года
+4-3
Новгород.ру все желтеет и желтеет(

Сообщение №5Россия
спам
23 сентября 2019 года
+3-1
Надо было съесть.

Сообщение №6Россия
спам
23 сентября 2019 года
+20
Звереем...Раньше подобные случаи были, но крайне редко. Сейчас-чуть не каждый день...

И раньше было , и даже больше, просто цензура замалчивалиа боясь повредить психику советского граждвнина, вот отсюда и заблуждения про "раньше".

Отредактировано автором: 23 сентября 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
23 сентября 2019 года
+30
Уважаемые корреспонденты, Вы понимаете, что вынеся в заголовок такой признак как "мужчина убил тестя" Вы назвали конкретного человека виновным до приговора суда, а Вы не предполагаете, что может выясниться, что это был не он? Пока ловили Чикатило двух человек за совершенные им преступления к высшей мере наказания приговорить успели, как потом выяснилось ошибочно, Вы не спешите с выводами для первой полосы?

Сообщение №8Россия
спам
23 сентября 2019 года
+2-3
Цитата: pensionerka
Звереем...Раньше подобные случаи были, но крайне редко. Сейчас-чуть не каждый день...

Всегда это было. Во все века(( Посмотрите "Следствие вели... с Леонидом Каневским", оказывается и маньяки были, и садисты. Просто раньше все это скрывали, шли ж к коммунизму... А сейчас стали открывать старые материалы и рассказывать, и новые преступления не скрывают.

"Следствие вели .... с Леонидом Каневским" - художественные произведения, то есть спектакль придуманный


Сообщение №9Россия
спам
23 сентября 2019 года
+30
Просто городская среда. Все улучшающаяся.

Сообщение №10Россия
спам
23 сентября 2019 года
+10
Цитата: Юрист
Уважаемые корреспонденты, Вы понимаете, что вынеся в заголовок такой признак как "мужчина убил тестя" Вы назвали конкретного человека виновным до приговора суда, а Вы не предполагаете, что может выясниться, что это был не он? Пока ловили Чикатило двух человек за совершенные им преступления к высшей мере наказания приговорить успели, как потом выяснилось ошибочно, Вы не спешите с выводами для первой полосы?

вот бы им в школе, или где их там учили... вот так...доходчиво


Сообщение №11Румыния
спам
23 сентября 2019 года
00
Скрепно! Народ пошел не стойкий-быстро раскололся.

Сообщение №12Чешская Республика

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: