Комментарии — Доктору Роуланду Титрику предложили вернуться в ОДКБ на зарплату ниже «майских указов» президента в 3,5 раза
спам
27 сентября 2019 года
+7-1
а это ПРОРЫВ !

Сообщение №1
спам
27 сентября 2019 года
+150
зарплата заведующего превышала среднеобластной показатель в несколько раз

За невыполнение майских указов Президента Арсена Амирбекова под суд. Учитывая предыдущую судимость, не связанную с лишением свободы, - на лесоповал. Пусть там попробует зарабатывать в разы больше средней по области.

Сообщение №2Россия
спам
27 сентября 2019 года
+7-2
Мировое соглашение предполагает взаимные уступки, а тут признанием иска попахивает.

Сообщение №3Россия
спам
27 сентября 2019 года
+4-6
2 тысячи рублей в день, это разве мало в 2018 г?

Сообщение №4Россия
спам
27 сентября 2019 года
+190
Оказывается главный врач обманул когда говорил о 40-50 тысячах в качестве зарплаты ЛОР врачей.
А Сизов солгал намеренно говоря о выполненных майских указах в части 200% от средней ЗП

Сообщение №5Россия
спам
27 сентября 2019 года
+80
Майский указ и колобок повесился, два коротких анекдота.

Сообщение №6Россия
спам
27 сентября 2019 года
+8-3
Цитата: Brian
2 тысячи рублей в день, это разве мало в 2018 г?

Для врачей мало.
Они за наши жизни отвечают.


Сообщение №7, Россия
спам
27 сентября 2019 года
+8-1
Доктор Титрику работал на 2,25 ставки, т.е. 15,75 часов в сутки. Да ещё подрабатывал в поликлинике. Разве такое возможно? Как долго можно в таком режиме работать без риска для собственного здоровья? Куда смотрят профсоюз и санэпидемстанция?

Сообщение №8Россия
спам
27 сентября 2019 года
+70
"Зарплата доктора Роуланда Титрику составляла от 15 тысяч рублей до 36 тысяч рублей в 2019 году, работая на 1,25 ставки"

Само существование подобных зарплат врачей при полной ставке (и даже больше) — это невыносимое позорище.
Отредактировано автором: 27 сентября 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
27 сентября 2019 года
+80
Цитата: baxbax
Доктор Титрику работал на 2,25 ставки, т.е. 15,75 часов в сутки. Да ещё подрабатывал в поликлинике. Разве такое возможно? Как долго можно в таком режиме работать без риска для собственного здоровья? Куда смотрят профсоюз и санэпидемстанция?

А мы еще хотим, чтобы доктора были в курсе новых методик, новых лекарств... Да при такой работе за гроши одна мысль — не сдохнуть.


Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
27 сентября 2019 года
+50
Как нагло и цинично воры и жулики плюют на своего путена-хррр-тьху! Презиковские распоряжения им не указ.

Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
27 сентября 2019 года
+50
Все это надо донести до ушей автора указа и посмотреть на его реакцию.

Сообщение №12Румыния
спам
27 сентября 2019 года
+9-1
Не вижу , при этом позоре, вездесущего политтехнолога Ратмира, отмывающего Саволюк, Нииктина, Сорокина и всю эту братию с окосевшими от вранья глазами?

Сказать-то на этот позор нечего.

Сообщение №13Россия
спам
28 сентября 2019 года
+40
Такое ощущение, что впору писать новгородский триллер о борьбе практикующих и востребованных (читай - дефицитных) врачей за свое право оказывать квалифицированную помощь с использованием современных технологий, методов и материалов пациентам с главврачом (с парой недалеких прихлебателей, нередко нихрена не соображающих в теме), для которого главное в его деятельности - соблюдение некоего порядка, неглядя на его пользу, зато позволяющего получать личную зарплату в размере штуки баксов, при этом самоутвердиться и поиграть в начальника, окуная в грязь неугодных...

Результативность работы главврача надо оценивать по доле положительных показателей в общей статистике лечения, а также благодарностям пациентов и докторов, а не по длительности судебных разбирательств со своими подчинёнными...
Отредактировано автором: 28 сентября 2019 года

Сообщение №14Румыния
спам
28 сентября 2019 года
+30
Доколе ещё люди будут терпет это беззаконие. Есть трудовой кодекс. Потребовать всё вернуть доктору-иностранцу. А ему пожелать счастливого пути, и держаться подальше от "гостеприимной" России в обозримом будущем.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
28 сентября 2019 года
+10
Не вижу , при этом позоре, вездесущего политтехнолога Ратмира, отмывающего Саволюк, Нииктина, Сорокина и всю эту братию с окосевшими от вранья глазами?

Сказать-то на этот позор нечего.

Может закончился "пакет лжи и подхалимажа " , а новый не проплатили . а мишаня за бесплатно не работает.


Сообщение №16Россия
спам
28 сентября 2019 года
+40
"Врачи удивляются как при таком лечении пациенты ещё живы, пациенты удивляются как при таких зарплатах врачи ещё живы."
Ничего не меняется

Сообщение №17Россия
спам
28 сентября 2019 года
+20
расстрел за несоблюдения майских указа вплоть до губера...

Сообщение №18Россия
спам
28 сентября 2019 года
+90
Отлично видно, чего стоят майские указы, их выполнение, сам президент, живущий в каком-то своём мире, и вообще вся эта атмосфера постоянного вранья всем и всюду

Сообщение №19Россия
спам
30 сентября 2019 года
00
Вот и выплывает вся суть конфликта наружу, оказывается чтобы получать положенную по указу з/п доктору надо работать на 4 ставки, что невозможно по законам физики, поэтому в бумагах мы делали вид, что в больнице работает 1/4 доктора, а не целый доктор (отсюда и "все пляски" про то, что "для круглосуточной работы отделения достаточно 2 ставки врачей"), но математика наука строгая и пол землекопа яму копать не могут...

Сообщение №20Россия
спам
30 сентября 2019 года
00
А у Казанцева А. позиция просто сто балов, Вы восстанавливаетесь на прежнюю работу так и соглашайтесь на все как было, ну и что, что это не соответствует нормативу, закону, ну подумаешь за то, что Вы стали бороться за свои законные права - Вас незаконно уволили, может "Вам еще ключ дать, от квартиры, где деньги лежат?"

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: