Комментарии — Новгородка хочет создать семью с мужчиной, который сломал ей челюсть табуреткой
спам
30 сентября 2019 года
+120
1. Совет да любовь
2. Бьет - значит любит
3. Любовь зла...

Сообщение №1Россия
спам
30 сентября 2019 года
+50
У дэвушки в результате удара табуреткой пружинка в голове на место встала. Во как бывает!

Сообщение №2Россия
спам
30 сентября 2019 года
+90
Такие мужчины бьют, как правило, только дважды. Причём второй раз - по крышке гроба.

Сообщение №3Россия
спам
30 сентября 2019 года
+50
Цитата:
Он также принёс публичные извинения и сообщил, что извлёк из случившегося урок.

Извлекла ли урок женщина - мы узнаем в следующей серии.


Сообщение №4Россия
спам
30 сентября 2019 года
+40
Кухонный боксер.

Сообщение №5Россия
спам
30 сентября 2019 года
+90
Наглядный пример, как действует декриминализация статьи о нанесении побоев, в связи со смягчением наказания статья перешла в разряд преступлений небольшой тяжести и по ним стало можно примиряться, то есть государство в такие отношения теперь будет вмешиваться только если жертва побоев станет инвалидом или в результате них погибнет. Нападавший бил жертву табуреткой в голову так, что сломал челюсть и нос, то есть по механизму нанесения удара и использованному орудию, он вполне мог ее убить, но государство устами судьи ему говорит, но вы же помирились, за лечение заплатили, извинились - идите с миром и все, как ничего не было, еще раз табуреткой ей засветит даже рецидива не будет, бейте граждане друг друга как хотите, главное пластиковые стаканчики в росгвардейцев не кидайте и про президента ничего плохого даже не думайте, а друг друга можете табуреткой по голове, Вас не жалко...

Сообщение №6Россия
спам
30 сентября 2019 года
+30
По сути да, мог и убить. Но таких семей алконавтов, которые за год не раз дерутся, скандалят, мирятся, опять дерутся, не счесть. Про каждую теперь новость на городском портале писать?

Из найденного гуглом про бытовое насилие:
https://inosmi.ru/social/20181218/244264280.html
"официальные данные Росстата, согласно которым в 2017 году из-за преступных посягательств погибли 8,5 тыс. женщин"

У молодоженов ещё долгая и веселая жизнь впереди...

Сообщение №7Франция
спам
30 сентября 2019 года
+1-1
Посмотрим, что у них дальше будет. Дорогая редакция, держите руку на пульсе.

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
30 сентября 2019 года
+30
Какая огромная любовь.

Сообщение №9Россия
спам
30 сентября 2019 года
+10
Цитата: WALS
Какая огромная любовь.

Это точно влечение, друг к другу неравнодушны...


Сообщение №10Россия
спам
01 октября 2019 года
+10
Если "бьёт, значит - любит", то если совсем убил, то наверное это и значит "любовь до гроба"...

Самое интересное, если в Новый год она его завалит кухонным молотком для мяса (от безысходности или второй сломанной половины черепа), то "её и посодють". Без вариантов. Лет на 5-7.

А вдруг дети появятся? Сколько там УЗИ внутренних переломов насчитает? Похоже, дело швах...
Мозги бы бы пострадавшей апгрейдить...

Сообщение №11Россия
спам
01 октября 2019 года
+20
Речь не о действиях пострадавшей, она может находиться в психологической зависимости от нападавшего, в материальной зависимости, ей и ее родственникам могут угрожать, понуждая к подаче заявления о примирении, здесь речь о государстве, в котором закон позволяет "за простое извини" отпустить без наказания человека, который бил другого по голове табуреткой так, что поломал кости.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: