Комментарии — На «Кочетовском» рынке у предпринимателя изъяли санкционный сыр и масло
спам
02 октября 2019 года
+320
Сообщили бы хоть где, когда и сколькими ртами уничтожали, мало ли помощь нужна была бедолагам, многие наверно смогли бы помочь безвозмездно.
Хоспадя-я, в каком бреду мы живём... В стране миллионы голодающих, а они сыр и масло казнят.
P.S. Надо ещё сделать, чтобы воздух свободы из их поганых европов не долетал. А то вдруг народ надышится забесплатно.
Отредактировано автором: 02 октября 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
02 октября 2019 года
+110
Цитата: Оля Р.

Самое смешное что они при этом ещё спектакль показывают с уничтожением пустых коробок из под сыра


Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2019 года
+17-1
Чтоб вам этот сыр поперек горла встал, упыри... Что, подарочные карты и новые зубы больше никто не предлагает? Решили хоть сырку нормального намутить?

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
02 октября 2019 года
+15-4
Цитата: Оля Р.
В стране миллионы голодающих, а они сыр казнят

Нам нравица: это ж мы выбрали тех, кто голосует "за" прод.санкции в отместку за недопуск воров к легализованной в ЕС в виде дворцов украденной части бюджета. Вот месяц тому едроса довыбрали в гд

Отредактировано автором: 02 октября 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
02 октября 2019 года
+9-3
страна ДИБИЛОВ !

Сообщение №5
спам
02 октября 2019 года
+12-2
Россельхознадзор- после нас только пепел))

Сообщение №6Румыния
спам
02 октября 2019 года
+13-2
Цитата: Оля Р.

Да не казнят они. Изъяли пять килограммов. На камеру и по документам, уничтожили грамм 200-300. Остальное сожрали.


Сообщение №7Россия
спам
02 октября 2019 года
+100
Цитата: Лес рубят

Да не казнят они. Изъяли пять килограммов. На камеру и по документам, уничтожили грамм 200-300. Остальное сожрали.

Прямо как-то от сердца отлегло.
Почему-то вспомнился Чубайс, обвинивший народ в неблагодарности.


Сообщение №8Россия
спам
02 октября 2019 года
+130
Санкционкой нужно торговать, принимая меры предосторожности, из-под полы, так сказать. А то в Думе уже законопроект приготовили - дополнят КоАП статьёй про санкционку. В рамках поддержки малого бизнеса.

Сообщение №9Россия
спам
02 октября 2019 года
+2-14
На входе на "Восточный" рынок тётенька торгует финским сыром и маслом без всякого холодильника каждый день. Ей можно?

Сообщение №10Россия
спам
02 октября 2019 года
+9-2
Цитата: baxbax
На входе на "Восточный" рынок тётенька торгует финским сыром и маслом без всякого холодильника каждый день. Ей можно?

ВОТ КТО СЛИВАЕТ!


Сообщение №11, Россия
спам
02 октября 2019 года
+2-2
Новгородский россельхозпозор нужно в рекламе "м-видео" снять. ВЫ вот можете брать взятки подарочными картами? А росссельхознадзор- может!

Сообщение №12Россия
спам
02 октября 2019 года
+8-2
Цитата: baxbax
На входе на "Восточный" рынок тётенька торгует финским сыром и маслом без всякого холодильника каждый день. Ей можно?

Вы патриот сырного говна из пятерочки?


Сообщение №13Россия
спам
02 октября 2019 года
+3-1
Цитата: Оля Р.
В стране миллионы голодающих, а они сыр и масло казнят.

Сыра санкционного на всех не хватит, а вот дырок от сыра - пожалуста))


Сообщение №14Россия
спам
02 октября 2019 года
+170
Набрал в «Google» фразу «Уничтожение санкционных продуктов». Популярнейшая тема для анекдотов оказалась.
- Уничтожение санкционных продуктов поддерживает российское сельское хозяйство!? Почему тогда не приступить к публичной утилизации «мерсов» чиновников для развития родного автопрома и публичному затоплению яхт олигархов для восстановления отечественного судостроения.
- Считая уничтожение санкционных продуктов бульдозерами полумерой, депутаты Госдумы на новогодние каникулы планируют отправиться через границу, чтобы уничтожать эту еду прямо в логове противника!

Сообщение №15Россия
спам
02 октября 2019 года
+8-1
страна ДИБИЛОВ !

"Дебил" пишется через "E" . Так что вывод правилен))


Сообщение №16Россия
спам
02 октября 2019 года
+40
ну все, теперь можно спокойно спать...

Сообщение №17Россия
спам
02 октября 2019 года
+2-3
Цитата: kyhta
Цитата: baxbax
На входе на "Восточный" рынок тётенька торгует финским сыром и маслом без всякого холодильника каждый день. Ей можно?

Вы патриот сырного говна из пятерочки?

Нет, я это не ем. Однако сыр должен храниться в холодильнике. В противном случае он просто опасен!


Сообщение №18Россия
спам
02 октября 2019 года
+5-4
Цитата: baxbax
Цитата: kyhta
Цитата: baxbax
На входе на "Восточный" рынок торгует финским сыром

Вы патриот сырного говна из пятерочки?

сыр должен храниться в холодильнике. В противном случае он просто опасен!

Есть куда более опасные вещи, например выбирать едросов в ГД. А мы выбираем.


Сообщение №19Россия
спам
02 октября 2019 года
+70
Раз пошла такая пьянка,нельзя верить только бумагам.
Надо вводить в Россельхознадзоре должность эксперта - надкусывателя.
Зубы при повреждении вставлять засчет нарушителей.

Сообщение №20Россия
спам
02 октября 2019 года
+40
Цитата: Дядя Коля

Надо быть действительно дебилом, чтобы не понять очевидное: санкции эти только на простых смертных отражаются, а богатым/власть имущим- это как мёртвому припарка.


Сообщение №21Россия
спам
02 октября 2019 года
+7-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: baxbax
Цитата: kyhta
Цитата: baxbax
На входе на "Восточный" рынок торгует финским сыром

Вы патриот сырного говна из пятерочки?

сыр должен храниться в холодильнике. В противном случае он просто опасен!

Есть куда более опасные вещи, например выбирать едросов в ГД. А мы выбираем.

Вы всё также верите в "выборы"? Лично я давно уже только в естественный отбор.


Сообщение №22Россия
спам
02 октября 2019 года
+70
Дави сыры и абрикосы, а то в мАцкву придут пиндосы!

Сообщение №23Соединенное Королевство
спам
02 октября 2019 года
+100
А рупор кремля господин Соловьев к себе на дачу на берег оз Комо со своими продуктами наверно летает.
Не может же он там есть то, что в стране которая его поит и кормит запрещено.
Или я ...

Сообщение №24Россия
спам
02 октября 2019 года
+50
транспортной прокуратуре совсем делать нефиг, разогнать ее к чертовой матери

на транспорте достаточно 1го прокурора на всю новгородскую область, а не эту толпу дармоедов кормить, надо по СЗТ сделать единое прокурорское обьединение, а не терпеть тут алкашей!

Сообщение №25Россия
спам
02 октября 2019 года
+30
В магазине не сыры а черт знает что я уже не покупаю. Год назад в Греции отелси нормальным сыром. Пора внедрять туры продуктовые. Финны к нам за водкой, а мы к ним за сыром.

Сообщение №26Румыния
спам
02 октября 2019 года
0-1
Цитата: тетерев
Цитата: Karl Marx
Цитата: baxbax
Цитата: kyhta
Цитата: baxbax
На входе на рынок торгует финским сыром

Вы патриот сырного говна из пятерочки?

сыр должен храниться в холодильнике. В противном случае он опасен!

Есть более опасные вещи, например выбирать едросов. А мы выбираем.

Вы всё также верите в "выборы"? Лично я давно уже только в естественный отбор.

Поэтому естественный отбор у нас и торжествует. А цивилизованный мир пользуется выбором

Отредактировано автором: 02 октября 2019 года

Сообщение №27Россия
спам
02 октября 2019 года
00
www.youtube.com/watch?v=k82cRW_8WoE
Отредактировано модератором: 03 октября 2019 года

Сообщение №28Россия
спам
04 октября 2019 года
00
Цитата: xenobobr
В магазине не сыры а черт знает что я уже не покупаю. Год назад в Греции отелси нормальным сыром. Пора внедрять туры продуктовые. Финны к нам за водкой, а мы к ним за сыром.

Уже внедрены. Весь Питер в финку за жратвой ездит или вы не в курсе?


Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: