Комментарии — В суде добивается восстановления в должности ещё один уволенный заведующий отделением ОДКБ — Дмитрий Лобко
спам
03 октября 2019 года
+80
Процесс пошел!

Сообщение №1Россия
спам
03 октября 2019 года
+110
Зарплата зав. отделением - меньше 13000???? При этом руководство местного минздрава озвучивало среднюю зарплату врачей в районе 60000. То есть, эта цифра - либо наглая ложь, либо указанная средняя сумма получается за счёт зарплат руководства.

Сообщение №2Россия
спам
03 октября 2019 года
+1-10
все хотят быть начальниками

Сообщение №3Румыния
спам
03 октября 2019 года
+90
Молодец, что тут сксжешь! Душевного равновесия и настйчивости доктору. Правда на его стороне. Все бы так свои права отстаивали, глядишь и не было бы такого чиновничьего произвола повсеместно.

Сообщение №4Россия
спам
03 октября 2019 года
+40
Цитата:
В Новгородском районном суде за свои права борются не только врачи ЛОР-отделения областной детской клинической больницы, но и врач отделения травматологии Дмитрий Лобко. Он добивается восстановления в должности заведующего, с которой его уволили 9 ноября 2018 года.

Ситуация с реформацией здравоохранения в Новгородской области (Шимск, Окуловка, В.Новгород), в Москве и Московской области (Можайск), в Пензе, Орле, Н.Тагиле, Тольятти, Перми, Пятигорске, Петрозаводске и др. - то есть по всей России непростая. И это мягко сказано. Особенно встревожило АП, что медиков безоговорочно поддерживает население. Всё это, вместе взятое, вынудило вынести проблематику здравоохранения на Госсовет в октябре с.г.. И наверняка Новгородская область там прозвучит, по крайней мере в устах лидера фракции КПРФ / фракции ЛДПР в ГД России. Посмотрим, что будет...

Отредактировано автором: 03 октября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
03 октября 2019 года
+40
Если ведьма не сгорает от стыда, ее нужно сжечь. Крепитесь люди, пахнет Адом.

Сообщение №6Россия
спам
03 октября 2019 года
+40
Каким мерзопакостным надо быть человеком , чтобы от заседания к заседанию говорить то что говорит Казанцев?

Сообщение №7Россия
спам
03 октября 2019 года
+2-4
Цитата: Ky3Heu,
Каким мерзопакостным надо быть человеком , чтобы от заседания к заседанию говорить то что говорит Казанцев?

Он защищает ответчика. Ему за это платят, работа такая.


Сообщение №8Россия
спам
03 октября 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
Зарплата зав. отделением - меньше 13000???? При этом руководство местного минздрава озвучивало среднюю зарплату врачей в районе 60000. То есть, эта цифра - либо наглая ложь, либо указанная средняя сумма получается за счёт зарплат руководства.

Это оклад. Он имеет весьма косвенное отношение к зарплате.


Сообщение №9Россия
спам
03 октября 2019 года
+50
Сколько нужно еще признать в судебном порядке нарушений трудового законодательства в ОДКБ, чтобы встал вопрос о замене главврача?

Сообщение №10Россия
спам
03 октября 2019 года
+10
Цитата: baxbax
Цитата: Engineer_V
Зарплата зав. отделением - меньше 13000???? При этом руководство местного минздрава озвучивало среднюю зарплату врачей в районе 60000. То есть, эта цифра - либо наглая ложь, либо указанная средняя сумма получается за счёт зарплат руководства.

Это оклад. Он имеет весьма косвенное отношение к зарплате.

Ну как сказать... Вряд ли премиальные составляют хотя бы 300% оклада, редко такое бывает.


Сообщение №11Россия
спам
03 октября 2019 года
+10
Необходимо существенное ужесточение ответственности работодателей за нарушения трудового законодательства.

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
03 октября 2019 года
+10
Цитата: РАТМИР
все хотят быть начальниками

А то.


Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
03 октября 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: РАТМИР
все хотят быть начальниками

А то.

Порулил, дай порулить другому.


Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
04 октября 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Цитата: baxbax
Цитата: Engineer_V
Зарплата зав. отделением - меньше 13000???? При этом руководство местного минздрава озвучивало среднюю зарплату врачей в районе 60000. То есть, эта цифра - либо наглая ложь, либо указанная средняя сумма получается за счёт зарплат руководства.

Это оклад. Он имеет весьма косвенное отношение к зарплате.

Ну как сказать... Вряд ли премиальные составляют хотя бы 300% оклада, редко такое бывает.

да запросто. оклад+надбавка за интенсивность в размере 200% от оклада+премии за стаж и высокие результаты работы+ночные и по итогу 40 000 на руки вполне реальная цифра. Ну не 60 конечно, но и не 13ть.


Сообщение №15Россия
спам
04 октября 2019 года
00
Цитата: sancho
Цитата: Ky3Heu,
Каким мерзопакостным надо быть человеком , чтобы от заседания к заседанию говорить то что говорит Казанцев?

Он защищает ответчика. Ему за это платят, работа такая.

Нет, это способ заработка такой-берет за участие в каждом заседании, чем больше заседаний, тем больше заработает, независимо от результата рассмотрения дела. Обратите внимание, что помимо пиара, который Казанцев А. себе устраивает (скандал-лучшая форма рекламы), ответчик его руками постоянно не приносит затребованные судом документы, постоянно откладывается, чтобы уточнить какие-то сведения, которые по такой категории споров должны быть сразу представлены в суд. Вот зачем вспоминать, какой-то трудовой проступок (неведение журнала за 2016 г.), тогда он если и был, взыскание наложено не было, сроки привлечения к дисциплинарной ответственности ушли, сейчас пытаться их восстановить проставляя отметки о проверке журнала 2019-м годом - утопия, и Казанцев А. это прекрасно знает. Там, где после проигрыша по первому делу надо было условия мирового соглашения с другими врачами обсуждать, Казанцев А. продолжает тянуть дела, как способ заработка и саморекламы - законом это конечно не запрещено, но вот действий в интересах ответчика здесь что-то не просматривается. Может Казанцев А., как Робин Гуд, таким образом, наказывает богатых в пользу бедных?


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: