Комментарии — Компания «Белгранкорм» запустила на производстве линию по переработке биокомпоста в удобрение
спам
07 октября 2019 года
+1-2
Я поражен, неужели в России не смогли придумать производство удобрения из биокомпоста???!!! Я думал, что Россия впереди планеты всей по данному ресурсу!
Японцы учат русских перерабатывать компост!!!
В космос летаем, ВПК ОГОГО, а компост переработать не можем!

Сообщение №1Россия
спам
07 октября 2019 года
+50
Цитата:
Всего, как сказали в «Белгранкорме», в год образуется порядка 170 тысяч тонн отходов.
Полная загрузка площадки по приготовлению компоста составляет около 10 тысяч тонн. Как уточнил начальник полигона Алексей Петров, «битком» там никогда не бывает. Процесс приготовления удобрения непрерывный, но если учесть, что помёт вылёживается по восемь недель, а в году 52 недели, то может поменяться где-то 7 партий — 70 тысяч тонн.
https://news.novgorod.ru/articles/read/845.html

Цитата:
Из сегодняшней новости:
На производстве биокомпост перерабатывается в сублимированные гранулы. При выходе линии на полную мощность будет выпускаться от 12 до 20 тысяч тонн биологических удобрений в год.

Переработка отходов, даже с опозданием на 10 лет, — конечно, хорошо. Но, какая часть отходов предприятия будет перерабатываться в сублимированные гранулы? И какая часть необработанных отходов по-прежнему будет вывозиться на поля Крестецкого района?


Сообщение №2Россия
спам
07 октября 2019 года
00
Губер открыл производство по переработке дерьма.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
07 октября 2019 года
+20
Цитата: Дядя Коля
Цитата:

Не грусти приятель
Не уйдет оно
Из твоих объятий
Вязкое говно


Сообщение №4Россия
спам
07 октября 2019 года
0-1
Что Вам опять плохо?вроде не весна ?

Сообщение №5Россия
спам
07 октября 2019 года
0-1
Чем больше таких компаний, тем лучше. Международное сотрудничество - еще один experience области, который будет способствовать улучшению делового климата района, аналогичным новым совместным производствам.

Побольше бы таких новостей.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: