Комментарии — YouTube канал регионального фонда капремонта вошёл в десятку лучших практик в России
спам
09 октября 2019 года
+14-1
Ну хоть одно реальное достижение от Регионального фонда капремонта! Это вам не крышу сделать .
...передовой подход, одна из десятки лучших практик, профессиональная награда такого уровня, ...эта работа оценена на федеральном уровне, и т.д.
Для реализации этой идеи был создан YouTube канал фонда. Там размещаются информационно-просветительские, новостные выпуски, ведутся онлайн-трансляции.
Масштабище чуствуется !
Ну чтоже всем стоит найти их канал и убедится за что же получена столь высокая награда. Кстати почему нет ссылки в новости на этот канал победитель !
упс а там 19 подписчиков и 10 видосиков с таким же количеством просмотров , так о чем собстна новость то !?
Вот так все у нас и делается , что капремонт, что канал на ютубе , потому и живем так. Зато кто-то награду получил и в Уфе погостил.
мне не жалко но за державу обидно!

Сообщение №1Россия
спам
09 октября 2019 года
+15-1
С чувством глубокого удовлетворения прочту новость о том, что региональный фонд капремонта НО вошёл в десятку первых фигурантов возбужденных уголовных дел на федеральном уровне.

Сообщение №2Россия
спам
09 октября 2019 года
+110
Вот так теперь называется работа. Сляпал презентацию, скатался на форум-конференцию, наврал о проектных перспективах и ты в тренде! И первый в очереди на наградки и премии! Маразм крепчает со страшной силой.

Сообщение №3Россия
спам
09 октября 2019 года
+140
Вот ссылка - youtu.be/m1UoNcaOTxQ
Тут вы узнаете, как в преддверии отопительного сезона НЕ ведутся работы на Новолучанской, 14 а на 4:02 минуте расскажут, что, цитата: "капитальный ремонт ПЛОСКОЙ крыши кардинально отличается от ремонта ПЛОСКОЙ".
Мне же интересно другое: Почему кап.рмонт ежегодно начинается в сезон дождей и почему расходы по кап ремонту с недавних пор являются государственной тайной?
Отредактировано модератором: 10 октября 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
09 октября 2019 года
+9-1
Мерзкое ворье уже не знает куда девать украденные у народа деньги. Будьте вы прокляты вместе со своими личинками! Тьху на вас. Не платил, не плачу и не буду платить этим кровососам и другим так же советую.

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
09 октября 2019 года
+130
За 3 года региональный фонд капремонта «умудрился» отремонтировать всего 45,7% домов из числа тех, что был должен. И это одна из десятка лучших практик России?

Сообщение №6Россия
спам
09 октября 2019 года
+120
Цитата:
"YouTube канал регионального фонда капремонта вошёл в десятку лучших практик в России"

20 подписчиков, по 30 просмотров видео..дело труба.


Сообщение №7Россия
спам
09 октября 2019 года
+120
Ютуб канал для таких контор -это как престарелой бабушке накрасить губы в яркокрасный цвет.
Поборы за капремонт самые несправедливые и неоправданные из всех платежей.

Сообщение №8Россия
спам
10 октября 2019 года
+20
https://m.novgorod.ru/news/prokuratura-vyyasnila-c...

Ой, "Также фонд не выполняет плановые работы по ремонту общего имущества многоквартирных домов: с 2017 по 2019 год он должен был провести ремонт в 1850 домах, но по факту работы прошли только в 846 домах, сообщают в прокуратуре." - больше 50% домов из плана не откапремонтили, зато на ютубе видосики выкладывают, презентации готовят - не иначе как Эндрю научил, имитация работы кипит, надо им ещё субсидию дать из бюджета, а домам то что будет - максимум рухнут, ну так и пес с ними, экономия зато какая, не возвращать же теперь взносы жильцам...

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: