Комментарии — «Лидерами России» хотят стать более 400 новгородцев
спам
17 октября 2019 года
+150
ага.. по губам им проведут... у лидеров рассии уже есть дети и внуки которым перейдут должности по наследству

Сообщение №1
спам
17 октября 2019 года
+150
Губернаторско-министерская чехарда новгородской области показала, что из всего многообразия талантов в "лидеры" тупинской роиссы специально отбирают профанов, дилетантов и конченных дебилов с хорошо подвешенным языком.

Сообщение №2Россия
спам
17 октября 2019 года
+130
Опыт с Татаренко ещё раз доказывает, что молодым и амбициозным требуется многолетний опыт работы в соответствующей сфере!

Сообщение №3Россия
спам
17 октября 2019 года
+120
И где в народном хозяйстве нашего региона эти "лидеры"? Что полезного налидировали? И где этот "ученик Никитина амбициозный Татаренка после стремительного присутствия в министрах? Какая от него была польза, кроме вреда? На мой взгляд, вся эта конкурсная байда очередной проектик по отмыву...Абсолютно бесполезный для реальной экономики. Лидер, не прошедший "от станка" до начальника цеха, не имеющий профильного образования-НОЛЬ. Пустое место. Как бы не пыжился и не тряс проектным мЫшлением.

Сообщение №4Россия
спам
17 октября 2019 года
+60
Едва ли кому-то из них светит достичь высот Илона Макса.
В лучшем случае система,в основе которой кумовство и родственные связи,использует их и выжмет на обочину.

Сообщение №5Россия
спам
17 октября 2019 года
+80
На бирже труда больше 400 числится.
Отредактировано автором: 17 октября 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
17 октября 2019 года
+5-2
Некомпетентные банкометчики из спербанка на рукойводящих должностях-символ путенской расеи!

Сообщение №7
спам
17 октября 2019 года
+70
этой системе власти лидеры не нужны

Сообщение №8Румыния
спам
17 октября 2019 года
+80
Одно из условий: владеющие русским языком «на достаточном для выполнения тестов уровне» говорит очень о многом.

Сообщение №9Россия
спам
17 октября 2019 года
+60
Сто тысяч претендентов "лидеров России" мечтают делать деньги в России, а жить не в России. Только единицам повезёт.

Сообщение №10Россия
спам
18 октября 2019 года
+2-1
Цитата: Lun
Сто тысяч претендентов "лидеров России" мечтают делать деньги в России, а жить не в России. Только единицам повезёт.

В этой статье и написано, как повезло банкомётчику из спёрбанка. Лотерея. Дерзайте и может быть обрящите.


Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
18 октября 2019 года
+50
Сей конкурс для тех, кто имеет цель попасть к государственной кормушке. А настоящие лидеры туда не пойдут, ибо они самодостаточны.

Сообщение №12Россия
спам
18 октября 2019 года
+30
НАСТАВНИКИ. Греф ,Набиулина , Кудрин ,Песков и тд . Чему оные научат ? https://лидерыроссии.рф/mentors2020

Сообщение №13Россия
спам
20 октября 2019 года
+20
Людям дела некогда заниматься такими конкурсами

Сообщение №14Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: