Комментарии — Новгородец освободил бывшую жену от миллионного долга по алиментам
спам
18 октября 2019 года
+90
Когда последний раз писали о благородстве? Кто помнит?

Сообщение №1Россия
спам
18 октября 2019 года
+4-2
Видимо с "дамы" и взять то нечего. нечто человекообразное.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
19 октября 2019 года
+5-4
Знаете как набежал такой огромный долг за несколько лет? По путенскому законодательству, если человек не работает, то алименты считаются от средней зряплаты, которая сейчас наверное тысяч сорок в месяц. Человек с нулевыми доходами, а ему еще и насчитывают долги! Путенщина.

Сообщение №3Дания
спам
19 октября 2019 года
+20
Конечно простил ,ведь экономика на взлёте и доходы в стране растут :" Минэкономразвития сообщило об ускорении роста экономики в два раза.
Росстат сообщил о резком росте реальных доходов россиян." Как то и не удобно требовать алименты с "бепутней".

Сообщение №4Россия
спам
19 октября 2019 года
+3-1
Цитата: Lomaker
Знаете как набежал такой огромный долг за несколько лет? По путенскому законодательству, если человек не работает, то алименты считаются от средней зряплаты, которая сейчас наверное тысяч сорок в месяц. Человек с нулевыми доходами, а ему еще и насчитывают долги! Путенщина.

Конечно, у нас половина страны не работает. Все без рук, без ног, питаются святым духом и живут в коробках. А поэтому содержать общего ребенка должен исключительно бывший супруг(а), работая на 20-30 тысяч. Спасибо что на такого с нулевыми доходами еще с ребенка алименты не взыскивают, чего уж.

Отредактировано автором: 19 октября 2019 года

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
19 октября 2019 года
+2-2
Вообще алименты принадлежат ребенку как их может прощать третье лицо....

Сообщение №6Румыния
спам
20 октября 2019 года
+20
Цитата: xenobobr
Вообще алименты принадлежат ребенку как их может прощать третье лицо....

И вовсе не ребенку , а опекуну . и распоряжается он имикак ему захочется . а как только 18 стукнет , алименты закончатся .
А дамочка там 100% пропитоха и взять с неё нечего.


Сообщение №7Россия
спам
20 октября 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Знаете как набежал такой огромный долг за несколько лет? По путенскому законодательству, если человек не работает, то алименты считаются от средней зряплаты, которая сейчас наверное тысяч сорок в месяц. Человек с нулевыми доходами, а ему еще и насчитывают долги! Путенщина.

Конечно, у нас половина страны не работает. Все без рук, без ног, питаются святым духом и живут в коробках. А поэтому содержать общего ребенка должен исключительно бывший супруг(а), работая на 20-30 тысяч. Спасибо что на такого с нулевыми доходами еще с ребенка алименты не взыскивают, чего уж.

проблема в другом, когда съешь, нужно мозг включать в кого и соответственно наоборот, когда даешь, подумай кому, а то в остатке перекладывание ответственности


Сообщение №8Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: