Комментарии — За недостаточно горячую воду управляющая компания в Чудовском районе заплатит два штрафа по 100 тысяч рублей
спам
23 октября 2019 года
+2-6
Ну сейчас начнется пляска на костях! Где вы неравнодушные новгородцы? Порадуйтесь, что вашего смертного врага повергли ниц на 100 косарей.

Сообщение №1Малайзия
спам
23 октября 2019 года
+10
Кто знает как выяснить, насколько нужной температуры вода? У меня тоже тёплая.

Сообщение №2Россия
спам
23 октября 2019 года
+50
Кто знает как выяснить, насколько нужной температуры вода? У меня тоже тёплая.

не ниже 60°С и не выше 75°С, отклонение ночью 5 градусов, днем 3... в СаНПиН написано


Сообщение №3Россия
спам
23 октября 2019 года
+10
Цитата: dron84
Кто знает как выяснить, насколько нужной температуры вода? У меня тоже тёплая.

не ниже 60°С и не выше 75°С, отклонение ночью 5 градусов, днем 3... в СаНПиН написано

У нас была теплая, когда жители верхнего этажа сделали себе теплый пол в обход счетчиков)) Вот кого бы наказать за перетоп, в квартире +28 с открытыми окнами и одеялами на батареях, оштафовать тысяч на 100. До батарей не дотронуться.


Сообщение №4Россия
спам
23 октября 2019 года
+10
Цитата: pensionerka
У нас была теплая, когда жители верхнего этажа сделали себе теплый пол в обход счетчиков)) Вот кого бы наказать за перетоп, в квартире +28 с открытыми окнами и одеялами на батареях, оштафовать тысяч на 100. До батарей не дотронуться.

скорее всего к полотенцесушителю приконнектились.... а наказать хз как...тут надо доказывать незаконность и неправильность подключения, ибо умельцы сверху явно уменьшили проток по стояку включившись последовательно в систему))) наказать за перетоп вряд ли получится... на батареи видимо придется краны ставить с перемычкой,что не уменьшит платы за отопление ...ну или, что идеально, - заставить УК или ТСЖ погодное регулирование вкорячить - тут будет экономия всего дома) у нас уже 3 года стоит - отлично работает)

Отредактировано автором: 23 октября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
23 октября 2019 года
+1-1
Ворье проклятое еще и в квитанциях пытается обмануть народ различными способами.

Сообщение №6Канада
спам
23 октября 2019 года
+10
Скорее всего данной компании придётся заплатить в общей сумме 300 тысяч.
100 тысяч - первый штраф. За его неуплату компанию привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КОАП. САНКЦИЯ - ШТРФ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. Т. е. 200 тысяч рублей. И 100 тысяч - первоначальный штраф, который никто не отменял и его придётся оплатить.

Сообщение №7Россия
спам
24 октября 2019 года
+10
Цитата: dron84
Цитата: pensionerka
У нас была теплая, когда жители верхнего этажа сделали себе теплый пол в обход счетчиков)) Вот кого бы наказать за перетоп, в квартире +28 с открытыми окнами и одеялами на батареях, оштафовать тысяч на 100. До батарей не дотронуться.

скорее всего к полотенцесушителю приконнектились.... а наказать хз как...тут надо доказывать незаконность и неправильность подключения, ибо умельцы сверху явно уменьшили проток по стояку включившись последовательно в систему))) наказать за перетоп вряд ли получится... на батареи видимо придется краны ставить с перемычкой,что не уменьшит платы за отопление ...ну или, что идеально, - заставить УК или ТСЖ погодное регулирование вкорячить - тут будет экономия всего дома) у нас уже 3 года стоит - отлично работает)

Погодник стоит 300т из средств дома, не все дома могут это себе позволить. Скорее всего, котельная греет и воду и отопление одним котлом.


Сообщение №8Россия
спам
24 октября 2019 года
+10
Цитата: pensionerka
Погодник стоит 300т из средств дома, не все дома могут это себе позволить.

согласен...мы заплатили больше 300... но у нас, помимо спец счета капремонта есть еще один...- депозит, куда попадают средства от аренды помещений, платежи разных компаний за размещение оборудования и тд)...вот с него-то и удалось выцыганить средства)


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: