Комментарии — Сергей Фабричный сложил с себя полномочия секретаря Новгородского отделения партии «Единая Россия»
спам
24 октября 2019 года
+2-6
Наконец-то выгнали этого боровичанина.

Сообщение №1Нидерланды
спам
24 октября 2019 года
+90
,,Всё хорошо прекрасная маркиза..... ,,
Жанр сказки для взрослых сейчас процветает.

Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2019 года
+11-3
Цитата: Lomaker
Наконец-то выгнали этого боровичанина.

Уважаемый, вы так Боровичи не любите, что даже кушать не можете?


Сообщение №3Россия
спам
24 октября 2019 года
+90
Цитата: Ростислав
Цитата: Lomaker
Наконец-то выгнали этого боровичанина.

Уважаемый, вы так Боровичи не любите, что даже кушать не можете?

А вообще-то непонятно для кого эти сказки про "наладил связь" и "выполнил задачу"... Садись - два!


Сообщение №4Россия
спам
24 октября 2019 года
+4-1
вышел он....как пел Тальков- перестроились

Сообщение №5Россия
спам
24 октября 2019 года
+70
Новая традиция намечается в местном отделении ЕР? Проиграло отделение ЕР выборы в городскую думу, уходили секретаря Писареву. Выиграло довыборы в ГД. Фабричный сам ушел. От выборов до выборов, а там или ... или?

Сообщение №6Россия
спам
24 октября 2019 года
+17-1
Пустые люди, манекены, делают пустые телодвижения...Правда, содержание этих манекенов дорого обходится. И по содержанию этих тушек, и по нанесенному ими вреду стране и области...

Сообщение №7Россия
спам
25 октября 2019 года
+110
Партия за последние годы стала самой позорной. Даже ее выдвиженцы на выборах стремаются говорить и писать, что едросы. Им стыдно перед людьми, но кушать хочется и тянутся к кормушке с партией власти. Власть = режим. Нас так учили в школе.

Сообщение №8Россия
спам
25 октября 2019 года
+5-8
Цитата: Ростислав
Цитата: Lomaker
Наконец-то выгнали этого боровичанина.

Уважаемый, вы так Боровичи не любите, что даже кушать не можете?

Причем тут любишь или не любишь. Сначала разокрали и развалили все Боровичи, ограбили тамошний народ, а теперь то же самое делают с Новгородом и всей областью и их жителями. Вы это поддерживаете? Минусующие путенские тролли, вы это тоже одобряете?


Сообщение №9CW
спам
25 октября 2019 года
+4-1
Власть переходит к "принцам", которым закон не писан. Поэтому юристы-интеллигенты им на фиг не нужны.

Сообщение №10Россия
спам
25 октября 2019 года
+6-1
Цитата: kar
Власть = режим. Нас так учили в школе.

Нас в школе учили: Диктатура пролетариата — научное определение сущности государственной власти. Ленин писал: "Сущность всякого государства – диктатура господствующего класса."
Осталось для себя понять, кто в наше время господствующий класс.
И ещё немаловажный вопрос, можем ли мы участвовать в выборах, как выборщики, а не как статисты?


Сообщение №11Россия
спам
25 октября 2019 года
+50
История превращения Комсомольца в Единоросса, ну, и далее по списку. Такие люди будут с любой властью.

Сообщение №12Россия
спам
25 октября 2019 года
+2-2
Пустые люди, манекены, делают пустые телодвижения...

"Плохих депутатов выбирают хорошие избиратели, которые не ходят на выборы"


Сообщение №13Россия
спам
25 октября 2019 года
+30
чувствует что жареным запахло .. надо переобуваться

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: