Комментарии — На реконструкцию ул. Псковская в Великом Новгороде требуется четверть миллиарда рублей
спам
27 октября 2019 года
+8-2
Шо, опять? Они же в 2009 хотели сделать Писюковскую трёхполосной в районе Шимской, но что-то помешало.

Сообщение №1Россия
спам
27 октября 2019 года
+80
А как может Псковская пересекаться с Каберова-Власьевской, если они почти параллельно идут?

Сообщение №2Румыния
спам
27 октября 2019 года
+40
Цитата: www-genius
А как может Псковская пересекаться с Каберова-Власьевской, если они почти параллельно идут?

Может Речную имели ввиду?


Сообщение №3Россия
спам
27 октября 2019 года
+11-1
Расширять до 4х полос действительно надо. Но хватит грезить и распылять деньги на проекты . выберете приоритетность в строительстве новых дорог и модернизирования существующих . и делайте по порядку.
А то мы имеем новую дорогу мира-8 марта, продолжение ул. космонавтов и другие. но только на словах , проектах ( уже не актуальных, и их надо заново делать) и деньгах осевших на счетах заинтересованных в этих проектах.

Сообщение №4Россия
спам
27 октября 2019 года
+3-2
Очередная кормушка.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
27 октября 2019 года
+40
Цитата: www-genius
А как может Псковская пересекаться с Каберова-Власьевской, если они почти параллельно идут?

по ген плану она пересекается со псковской где сейчас выезд от ПТК за лентой


Сообщение №6Россия
спам
27 октября 2019 года
+80
А может нормальный объезд Псковской по Октябрьской сделать, чтобы улицу разгрузить? Расширить выезд на Псковскую с Октябрьской у Ленты, запретить там грузовикам парковаться, убрать идиотско торчащие газоны и ямы...

Сообщение №7Россия
спам
27 октября 2019 года
+50
Цитата: Ky3Heu,
Расширять до 4х полос действительно надо. Но хватит грезить и распылять деньги на проекты . выберете приоритетность в строительстве новых дорог и модернизирования существующих . и делайте по порядку.
А то мы имеем новую дорогу мира-8 марта, продолжение ул. космонавтов и другие. но только на словах , проектах ( уже не актуальных, и их надо заново делать) и деньгах осевших на счетах заинтересованных в этих проектах.

А зачем её расширять до 4 х полос если сама псковская узкая, а панковка вообще три полосы.


Сообщение №8Россия
спам
27 октября 2019 года
+40
Она изначально узкая - частный сектор. А потом настроили дома вплотную к дороге. Люди радостно накупили там квартир. Построили еще ряд домов, за ним еще десяток. А сейчас там одна дорога на цельный спальный район. Теперь только костылями можно подпирать все это. Причем застраивают уже почти панковку. Но люди рады брать квартиры и там! Скажи лет 10 назад что панковка станет модным районом - смешно было бы. А теперь берут и нахваливают ))).

Сообщение №9Россия
спам
28 октября 2019 года
+10
Цитата: www-genius
А как может Псковская пересекаться с Каберова-Власьевской, если они почти параллельно идут?

тоже озадачилась этим посылом :))... Видно, так и улучшат улицу, как знают.


Сообщение №10Россия
спам
28 октября 2019 года
+10
Соединили бы с мира -8 марта, да перекресток октябрьская нехинская по уму сделали., у телекома в две полосы дорогу расширили бы, и таких мест куча по городу. космонавтов тоже обещали , но нашли чужие сети, так и тут будет!

Сообщение №11Россия
спам
28 октября 2019 года
+20
Не совсем понимаю, что дадут 4 полосы на небольшом участке дороги? Большая часть Псковской останется 2-полосной. То, что ближе к выезду из города она расширится, вроде как ни на что принципиально не повлияет.

Сообщение №12Россия
спам
28 октября 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Не совсем понимаю, что дадут 4 полосы на небольшом участке дороги? Большая часть Псковской останется 2-полосной. То, что ближе к выезду из города она расширится, вроде как ни на что принципиально не повлияет.

Действительно,смысл в расширении был бы с места планируемого выхода пр.Мира на ул.8 Марта.
Но здесь ещё не все обещалки кончились.
Того,кто твёрдо обещал начать строительство ещё в далёком 2014-м году,сдуло в Москву.


Сообщение №13Россия
спам
28 октября 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
Не совсем понимаю, что дадут 4 полосы на небольшом участке дороги? Большая часть Псковской останется 2-полосной. То, что ближе к выезду из города она расширится, вроде как ни на что принципиально не повлияет.

бОльшая часть Псковской 4-х полосная.


Сообщение №14Россия
спам
28 октября 2019 года
+3-1
Опять деньги. "уж мы их пилили-пилили (душили-душили)

Сообщение №15
спам
31 октября 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Не совсем понимаю, что дадут 4 полосы на небольшом участке дороги?

Больше машин и хуже воздух.


Сообщение №16Россия, Соединенные Штаты
спам
31 октября 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Не совсем понимаю, что дадут 4 полосы на небольшом участке дороги? Большая часть Псковской останется 2-полосной. То, что ближе к выезду из города она расширится, вроде как ни на что принципиально не повлияет.

Псковская сейчас почти везде 4-х полосная. До трёх полос сужается лишь около перекрёстка с Шимской и на участке, который собираются реконструировать - от бывшего разворотного кольца до моста в Панковку.
А реконструкция "заказана" не для того, чтобы стало лучше ездить (добавленные светофоры ситуацию с проездом скорее ухудшат), а для того, чтобы можно было подороже продавать квартиры в строящихся рядом домах.


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: