Комментарии — Равиль Даутов станет Почётным гражданином Новгородской области
спам
28 октября 2019 года
+5-2
И за что это, интересно, что продукция такая хорошая?

Сообщение №1Россия
спам
28 октября 2019 года
+18-3
ага, Мхитарян тоже был почётный гражданином, у нас почётные жулики , всякие директора Трубиченские , и прочие ... ни одного учителя и инженера в почётных гражданах нет, хотя класс людей как инженер уже в новгродчине вымер после распада ссср. Интересно, Пузану не смешно раздавать такие вот регалии и ещё 50 тыщ рублей ?

Сообщение №2
спам
28 октября 2019 года
+6-10
И за что это, интересно, что продукция такая хорошая?

Да, продукция очень хорошая и качественная!


Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
28 октября 2019 года
+10
И за что это, интересно, что продукция такая хорошая?

Да, продукция очень хорошая и качественная!

То, что продукция хороша и качественна - большая заслуга и с/х-производителей молока, а также многоопытных технологов и др. добросовестных работников предприятия. Так что вопросы в связи с новым награждением почётным званием только бизнесмена на самом деле обоснованны и справедливы.

Отредактировано автором: 28 октября 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
28 октября 2019 года
+2-5
Цитата: VNMRG
И за что это, интересно, что продукция такая хорошая?

Да, продукция очень хорошая и качественная!

То, что продукция хороша и качественна - большая заслуга и с/х-производителей молока, а также многоопытных технологов и др. добросовестных работников предприятия. Так что вопросы в связи с новым награждением почётным званием только бизнесмена на самом деле обоснованны и справедливы.

Я слышала, он лично борется за качество!


Сообщение №5Россия
спам
28 октября 2019 года
+5-2
Звание почетный, заслуженный и т.п. давно себя дискредитировало, как и их носители.

Сообщение №6
спам
28 октября 2019 года
+70
Я слышал одно про лактис, с доходом их сотрудников до ранга египетских рабов никак не дорасти.

Сообщение №7Россия
спам
28 октября 2019 года
+8-1
ага, Мхитарян тоже был почётный

Вчера он был почётный,
Сегодня зэк зачётный.


Сообщение №8Россия
спам
29 октября 2019 года
+1-6
При всей сложности характера Даутова Р.А., скажу следующее, он делает многое для того, чтобы продукция Лактиса была высочайшего качества. И могу сказать, что порядок и чистота на производстве Лактиса такая, что не многие хозяйки могут похвастаться такой чистотой на своей кухне. Заслуга вполне достойная. А кто считает, что ему мало платят, скажу следующее - открой свое дело, и все , что заработаешь будет твое, если ты конечно хоть что-то заработаешь. А если согласился работать за ту зарплату, и на те условия, то работай, а не ной. Мы, россияне, этим и отличаемся, что только ноем.
Искренне поздравляю Равиль Ахметовича.
Отредактировано автором: 29 октября 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
29 октября 2019 года
+4-1
У "Лактиса" теперь разве что упаковка хорошая, качественная, красивая. А качество продукта сильно отличается от фермерской или Псковской молочки. Во всем чувствуется сухое молоко.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: