Комментарии — Антонина Саволюк стала главным внештатным специалистом области по медицинской профилактике
спам
31 октября 2019 года
+11-1
Сказать нечего - один МАТ!

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2019 года
+50
должность с официальной з/платой в 30 тыс, не самая плохая з/плата для женщины в Новгороде, но для экс-министра не айс, так, что бы с голоду не померла

у администрации есть "хохма" - главный специалист - это самое низшее звено... далее идет ведущий и т.п.
а просто специалист есть? не знаю, наверное это вахтер, дворник... :-)

так что звучит красиво, а на деле - ну так...

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2019 года
+2-1
Цитата:
Должность является оплачиваемой, руководители учреждений, в которых работают главные внештатные специалисты, обязаны выплачивать им ежемесячно около 4,5 тысяч рублей.

А в скольких и каких учреждениях она числится? Насколько я понял, она приписана к министерству?

Цитата:
Главные внештатные специалисты области оказывают консультативную, организационную и методическую помощь министерству здравоохранения...

Ну в самом же деле, не будет ведь она получать только 4,5 тысячи в месяц... Как минимум в 10-12 организаций пропишут...


Сообщение №3Россия
спам
31 октября 2019 года
+120
Должность является оплачиваемой

Ей-богу не знал, что кроме армии чиновников мы ещё оплачиваем и армию внештатников.

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2019 года
+20
Это назначение - "выходное пособие" при увольнении А. Саволюк или "запасной парашют"?

Сообщение №5
спам
31 октября 2019 года
+3-2
Вообще странное сообщение, все равно она будет ездить на машинах 10 летнего среднего заработка.
Вообще симпатичная, наверное, не только я так считаю :)).
Ну это разряд людей, которым на входе на работу турникет поставь - один раз зайти 4500р заплати - все равно бы ходили.

Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2019 года
+40
Зашибись! Кормушка вместо тюрьмы. Ну почему оно всегда всплывает?

Сообщение №7Дания
спам
31 октября 2019 года
+50
Потому что она просто симпатяшка, а сажать нужно действительно решения принимавших, как на бумаге, так и носом порошком.

Сообщение №8Россия
спам
01 ноября 2019 года
+1-2
Куда подевался банкометчик из спербанка? Где нашел кормушку?

Сообщение №9Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: