Комментарии — Правительство Новгородской области ищет нового руководителя фонда капремонта
спам
06 ноября 2019 года
+110
Правительство Новгородской области ищет нового руководителя фонда капремонта
Хорошо, что ищут нового, а не старого (За вознаграждение).

Сообщение №1Россия
спам
06 ноября 2019 года
+50
А куда Голосов делся? Он же вроде недавно хвалился "общей победой" когда освоил 7 миллионов на рассылке судебных приказов по неплатежам. Понял что перспективы туманные и решил по быстрому слиться?
Отредактировано автором: 06 ноября 2019 года

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
06 ноября 2019 года
+3-1
Цитата: MDN_51
А куда Голосов делся? Он же вроде недавно хвалился "общей победой" когда освоил 7 миллионов на рассылке судебных приказов по неплатежам. Понял что перспективы туманные и решил по быстрому слиться?

так походу был пузырь, а-ля заводина. На словах бла бла, а в голове сырок


Сообщение №3Румыния
спам
06 ноября 2019 года
0-3
Не надо придумывать и строить догадки, все проще. У него контракт был на 1 год, дальше конкурс на общих основаниях.

Сообщение №4Россия
спам
06 ноября 2019 года
+30
Цитата:
Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы на руководящих должностях на меньше трёх лет, уметь проводить деловые переговоры и выступать на публике, а также анализировать и прогнозировать последствия принимаемых решений.

А анализировать последствия принятых решений предшественниками должен уметь или баста?


Сообщение №5Россия
спам
06 ноября 2019 года
+5-1
АСИсяи ведь поставили туда недавного какого-то своего назначенца, а он уже сбежать успел? Недолго музыка играла...

Сообщение №6Германия
спам
06 ноября 2019 года
+60
И высшее образование он должен иметь строительное - не быть ни музыкантом, ни гинекологом.

Сообщение №7Россия
спам
06 ноября 2019 года
+50
Цитата: pensionerka
И высшее образование он должен иметь строительное - не быть ни музыкантом, ни гинекологом.

вот это, у сегодняшней новгородской чиновничьей стаи, совершенно не обязательное условие! Главное-амбициозность, целеустремлённость, умение рисовать воздушные замки и скакать коучами по форумам! Ну и врать на ясном глазу.


Сообщение №8Россия
спам
06 ноября 2019 года
+30
Расстрельная должность.
Афёра века.

Сообщение №9Россия
спам
07 ноября 2019 года
+20
Цитата: NewNovCit
Цитата:
Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы на руководящих должностях на меньше трёх лет, уметь проводить деловые переговоры и выступать на публике, а также анализировать и прогнозировать последствия принимаемых решений.

А анализировать последствия принятых решений предшественниками должен уметь или баста?

скорее принять груз ответственности предшественников и отсидеть....

Отредактировано автором: 07 ноября 2019 года

Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: