Комментарии — В Новгородской области мужчин меньше чем женщин на 10,24%
спам
09 ноября 2019 года
+9-3
Мужики-слабый пол. Большинство не доживает до 60 лет. А презя им еще поднял пенсионный возраст до 65 лет.

Сообщение №1
спам
09 ноября 2019 года
+8-1
Прочитал заметку, говорю жене "По статистике мне полагается 2,5 женщины. Если ты половинка, то где ещё две?"

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2019 года
+70
Цитата: Lomaker
Мужики-слабый пол. Большинство не доживает до 60 лет. А презя им еще поднял пенсионный возраст до 65 лет.

Логично. Берём статистическую улицу или поликлинику. Одни бабки. Деды все уже отжили.


Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2019 года
+9-2
Пьют безбожно, не лечатся ( пАтАмушта настоящий мужик не болеет и само пройдёт), спортом не занимаются, любимой работы к 50 годам нет, интересы не по карману... Тетки как то держатся-дети, внуки, тот же муж, которого надо тащить...Ответственность! Помирать некогда;)

Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2019 года
+50
Пьют безбожно, не лечатся ( пАтАмушта настоящий мужик не болеет и само пройдёт), спортом не занимаются...

В бассейне соотношение 1:5


Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2019 года
+2-1
Росстат это последнее чему стоит верить. Ну кого средняя зарплата 40+, решайте сами. 98% населения любая информация росстат а никаким образом не затрагивает.

Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2019 года
+4-1
Пьют безбожно, не лечатся ( пАтАмушта настоящий мужик не болеет и само пройдёт), спортом не занимаются, любимой работы к 50 годам нет, интересы не по карману... Тетки как то держатся-дети, внуки, тот же муж, которого надо тащить...Ответственность! Помирать некогда;)

просто модель путинской России.


Сообщение №7Россия
спам
10 ноября 2019 года
+7-1
Только учтите, что и не любимой работы к 35 уже нет, вообще никакой работы нет, коллапс. Причём ключевое вовсе не работа, спину под сапог не мудрено подставить, доходы откровенно нищебродские, даже если барин об спину ноги вытирает. Подачки не факт что хватит на новую фуфайку.

Сообщение №8Россия
спам
10 ноября 2019 года
+4-1
Пьют безбожно, не лечатся ( пАтАмушта настоящий мужик не болеет и само пройдёт), спортом не занимаются, любимой работы к 50 годам нет, интересы не по карману... Тетки как то держатся-дети, внуки, тот же муж, которого надо тащить...Ответственность! Помирать некогда;)

очень прошу, в Новгороде, привидение пример, любимой работы, спортсмена, который лечится ах хаха как записаться заодно к бесплатному врачу, по вашей моделе один немытый получается но он не только квасить но и ещё на непонятно какой дури сидит.


Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: