Комментарии — В новгородские дома-интернаты поступала молочная продукция с фальсифицированными жирами
спам
12 ноября 2019 года
+4-2
АСИ - вон из Новгорода ! Никитас уже всех своих "корешков" к нам перетащил ! Пролетарии , пора объединяться ! Хотя , по всей видимости , уже поздновато , некому уже объединяться .....

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2019 года
+50
Никогда не думал, что молоко подделывают, но однажды сам столкнулся.
Покупаю коробку молока какой-то подмосковной фирмы в приличном магазине. На цвет молоко, а на вкус как будто вода из под крана налита.
Я то такое молоко не буду покупать. А каким-нибудь бюджетникам его обязательно втюхают.

Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2019 года
+200
Нормальные продукты тракторами давим, зато фальсификат в интернаты поставляем!!
Тут попались на поставке говна, а сколько уже привезено и съедено детьми, инвалидами и стариками?!!!

Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2019 года
+120
оптимизация здравоохранения и населения

Сообщение №4
спам
12 ноября 2019 года
+20
О, времена! О, нравы! (лат. O tempora! O mores!).

Сообщение №5
спам
12 ноября 2019 года
+5-1
Так и знал, что верить написанному на ценнике/упаковке нельзя ! Вот пишут теперь на ценниках (да и то не все) БЗМЖ или СЗМЖ , а толку то, если внутри по факту сплошные заменители, и ведь самое странное при всём при этом, что заменители денег с меня брать отказываются ! Вопиющая несправедливость !
Отредактировано автором: 12 ноября 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2019 года
+70
А что поставляют в садики? Кто нить проверяет? Или верят бумажкам-сертификатам

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2019 года
+90
Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Сообщение №8Россия
спам
12 ноября 2019 года
+90
Россия импортирует пальмового масла 1,1 млн тонн в год, так как новгородским домам- интернатам это в одиночку не съесть мы все им помогаем. Раньше молоко давали коровы- теперь пальмы. Кстати, пальмовое масло запрещено на Украине. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Сообщение №9Россия
спам
12 ноября 2019 года
+80
Цитата: Lun
Россия импортирует пальмового масла 1,1 млн тонн в год, так как новгородским домам- интернатам это в одиночку не съесть мы все им помогаем. Раньше молоко давали коровы- теперь пальмы. Кстати, пальмовое масло запрещено на Украине. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Раздолье для жуликов еще больше усугубляет положение сельхоза - у них молоко не берут, раз проще втюхать краску с ароматизатором и взбить это все на пальмовом масле, которое в таких диких объемах, несомненно, аукнется колоссальным демографическим провалом.
Ведь вся эта химия, которую сыпят в землю, в "молоко" неизбежно убивает людей.


Сообщение №10Россия
спам
12 ноября 2019 года
+30
Обещанный рывок в благоденствие...

Сообщение №11Россия
спам
12 ноября 2019 года
+1-2
Богадельни все стерпят.

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
13 ноября 2019 года
+20
Цитата: Роман 1
А что поставляют в садики? Кто нить проверяет? Или верят бумажкам-сертификатам

А что у нас в КАЖДОЙ квартире, проверяют?!!! Я уже на состав на упаковке не смотрю, всё равно обманут.


Сообщение №13Россия
спам
13 ноября 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Богадельни все стерпят.

Да ещё из них поступит правильный процент в день голосования


Сообщение №14Россия
спам
13 ноября 2019 года
+10
Карл Маркс в книге "Капитал"
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти"

Дело не в капитале, а в уровне дикости общества, где этот капитал орудует. Шведский/норвежский/финский капитал отказался от этого уже лет 100 назад, а русское общество сейчас на уровне дикости столетней давности, плюс "особый путь" - лютое православие без Христа и патриотизм, пропорциональный сумме украденного у пенсионеров и социально незащищённых.

Отредактировано автором: 13 ноября 2019 года

Сообщение №15Россия
спам
13 ноября 2019 года
00
Цитата:
В новгородские дома-интернаты поступала молочная продукция с фальсифицированными жирами

Это же недопустимо! Какую ответственность понесли руководители домов-интернатов, в которые поступала фальсифицированная и некачественная молочка, а также руководители министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области?
А в учреждения образования Новгородской области (в школы, гимназии, лицеи, интернаты) поступает (закупается) качественная молочка - это точно?

Отредактировано автором: 13 ноября 2019 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: