Комментарии — В Новгородской области за сутки сбили четырёх человек
спам
21 ноября 2019 года
+3-2
баба с возу-бюджету легче. "переходила дорогу в неположенном мест." статью писал узбекский коллега?

Сообщение №1Румыния
спам
21 ноября 2019 года
+20
В Белоруссии без светоотражателей штраф, уже 10 лет как - обязанность.
В России это ущемление прав.
Кто прав?

Сообщение №2Россия
спам
21 ноября 2019 года
+70
Цитата: Gray_brother
В Белоруссии без светоотражателей штраф, уже 10 лет как - обязанность.
В России это ущемление прав.
Кто прав?

Как только я въехал в Беларусь, сразу заплатил штраф за то, что въехал, как им показалось, слишком быстро, да ещё и с русскими номерами.
А в Новгороде, хоть мигалку на башку прикрути, только по зебре переходи - всё равно подловят и задавят. Новгородиш культуриш...(((


Сообщение №3Россия
спам
21 ноября 2019 года
+10
Цитата: Папай
Цитата: Gray_brother

там вообще для новгородишь висит на вьезде в Беларусь- знак ограничения. если новгородишь водитель глуп и слеп-то пусть платит


Сообщение №4Румыния
спам
21 ноября 2019 года
+10
Цитата: kyhta
там вообще для новгородишь висит на вьезде в Беларусь- знак ограничения. если новгородишь водитель глуп и слеп-то пусть платит

У меня там внук в сфере электроники работает. Он мне глупо-слепому объяснил расхождение в показаниях радара и спидометра. На радаре выставлена нужная константа скорости, меняется только время отсечки. Сброс картинки не меняет настройку. Это страна продвинутых электронщиков.
Будь ты хоть семи пядей во лбу и с орлиным зрением - гони зайцы и ехай дальше. Добро пожаловать, сосед!


Сообщение №5Россия
спам
21 ноября 2019 года
00
Что пешебеги, что водятлы дичают. Дк убейте вы друг друга.

Сообщение №6Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: